Я теперь здоровая

Боитесь ли вы рака желудка?

  • Да

    Голосов: 6 66,7%
  • Нет

    Голосов: 3 33,3%

  • Всего проголосовало
    9

Нинакусакина

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
22
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Сегодня 5.11.2018 первый день как я решила бросить окончательно и бесповоротно курить. Было миллион попыток. Последнее время очень стал болеть желудок, скоро иду проверять, но почему то появился страх обнаружения рака. По наследству много больных раком. Очень стыдно курить и иметь двух маленьких детей. Бросила беременная и когда кормила грудью, а потом все снова( супруг курит и не против чтобы я курила. Но я точно решила, что не хочу. Боюсь не продержаться, нервничать и начать. Надеюсь меня тут поддержат и помогут морально. Каждый раз когда бросай курить становлюсь неуправляемо-агрессивной. Цель- быть красивой, здоровой и счастливой мамой. Мама должна вкусно пахнут.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 5.11.2018 первый день как я решила бросить окончательно и бесповоротно курить. Было миллион попыток. Последнее время очень стал болеть желудок, скоро иду проверять, но почему то появился страх обнаружения рака. По наследству много больных раком. Очень стыдно курить и иметь двух маленьких детей. Бросила беременная и когда кормила грудью, а потом все снова( супруг курит и не против чтобы я курила. Но я точно решила, что не хочу. Боюсь не продержаться, нервничать и начать. Надеюсь меня тут поддержат и помогут морально. Каждый раз когда бросай курить становлюсь неуправляемо-агрессивной. Цель- быть красивой, здоровой и счастливой мамой. Мама должна вкусно пахнут.
Ниночка!!!:wavespin: Добро пожаловать!!!:wavespin: Всё получится....верь!!!! :thumbsup:Обращайся, всегда поможем:byebye:
red-bouquet-of-roses-clipart.jpeg
 
Реакции: SaGa

Кукуся

Кукуся
Сообщения
111
Реакции
340
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) я тоже не курю с сегодняшнего дня. Уверена у нас с тобой все получится ! Сил нам и терпения :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи тебе в этом нелёгком деле.
Нужна будет поддержка, приходи к нам в приёмной отделение (нажми на машинку в моей подписи)
И прикуп глицина эваларовский, его очень хвалят))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.112
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 5.11.2018 первый день как я решила бросить окончательно и бесповоротно курить. Было миллион попыток. Последнее время очень стал болеть желудок, скоро иду проверять, но почему то появился страх обнаружения рака. По наследству много больных раком. Очень стыдно курить и иметь двух маленьких детей. Бросила беременная и когда кормила грудью, а потом все снова( супруг курит и не против чтобы я курила. Но я точно решила, что не хочу. Боюсь не продержаться, нервничать и начать. Надеюсь меня тут поддержат и помогут морально. Каждый раз когда бросай курить становлюсь неуправляемо-агрессивной. Цель- быть красивой, здоровой и счастливой мамой. Мама должна вкусно пахнут.

Привет, Нина!

У тебя хорошая мотивация. Уверен, что ты добьёшься поставленных целей. Нужно только не курить. Успехов!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Неумолимой веры с достижении своей цели. Здоровья!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Сегодня 5.11.2018 первый день как я решила бросить окончательно и бесповоротно курить. Было миллион попыток. Последнее время очень стал болеть желудок, скоро иду проверять, но почему то появился страх обнаружения рака. По наследству много больных раком. Очень стыдно курить и иметь двух маленьких детей. Бросила беременная и когда кормила грудью, а потом все снова( супруг курит и не против чтобы я курила. Но я точно решила, что не хочу. Боюсь не продержаться, нервничать и начать. Надеюсь меня тут поддержат и помогут морально. Каждый раз когда бросай курить становлюсь неуправляемо-агрессивной. Цель- быть красивой, здоровой и счастливой мамой. Мама должна вкусно пахнут.
Привет ,желаю удачи и легкого отказа! Верь в себя и все получится ,главное не сдаваться ! Насчет желудка не накручивай себя пока еще ничего не известно ,все хорошо будет !
 

Нинакусакина

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
22
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Привет! Удачи тебе в этом нелёгком деле.
Нужна будет поддержка, приходи к нам в приёмной отделение (нажми на машинку в моей подписи)
И прикуп глицина эваларовский, его очень хвалят))
А чем глици
Привет) я тоже не курю с сегодняшнего дня. Уверена у нас с тобой все получится ! Сил нам и терпения :)
Обязательно! Я конечно, понимаю что всем по сути все равно друг на друга, но мне так приятно читать слова поддержки. Сегодня и не хочется курить, потому что какая-то ответственность перед другими людьми, я же написала, что здорова. Вообщем, мне тут нравится))))
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А чем глици

Обязательно! Я конечно, понимаю что всем по сути все равно друг на друга, но мне так приятно читать слова поддержки. Сегодня и не хочется курить, потому что какая-то ответственность перед другими людьми, я же написала, что здорова. Вообщем, мне тут нравится))))
Глицин чтоб не нервничать)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Нинакусакина

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
22
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Ребята, все ли держатся?))) Расскажите о своих ощущениях и методах борьбы с проскакивающими мыслями?
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здорово! Поздравляю! И как ощущения? Совсем не тянет? Как ты бросила? Сама?
Бросила сама. С поддержкой форумчан.
Врать не буду, последнюю неделю ппц как тянет. Ну это потому что дочка болеет. А так то терпимо) ) иногда накрывает только
 

Нинакусакина

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
22
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Сегодня четвертый день как я не курю. Даже ничего не хотела писать, потому что реально не хотелось. Вот этого я и боялась, как то уж слишком просто. И вот настал четвертый день, а для меня сегодня как первый. Почему то все мысли только о сигарета, к тому же я много нервничаю. Но смысл начинать и возвращаться к тому же и опять стресс, чувство вины и желание бросить . Меня стал мучить сильный кашель, ну прям очень сильный. Слышала, что Кто-то начинает чистить легкие. Какие способы вы знаете? Вообще последнее время чувствую себя одиноко, декретный отпуск меня угнетает, с мужем не лады....думаю в режиме стресса и надо бросать, потом буду гордится собой. Очень боюсь просто попробовать одну.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.112
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня четвертый день как я не курю. Даже ничего не хотела писать, потому что реально не хотелось. Вот этого я и боялась, как то уж слишком просто. И вот настал четвертый день, а для меня сегодня как первый. Почему то все мысли только о сигарета, к тому же я много нервничаю. Но смысл начинать и возвращаться к тому же и опять стресс, чувство вины и желание бросить . Меня стал мучить сильный кашель, ну прям очень сильный. Слышала, что Кто-то начинает чистить легкие. Какие способы вы знаете? Вообще последнее время чувствую себя одиноко, декретный отпуск меня угнетает, с мужем не лады....думаю в режиме стресса и надо бросать, потом буду гордится собой. Очень боюсь просто попробовать одну.

Не нужно пробовать одну сигарету, она имеет свойство превращаться во множество. Организм чистится сам, умеренные физнагрузки помогают. Активное общение на форуме помогает преодолеть чувство одиночества и найти понимание. Успехов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу