Сила воли Я выбираю лучшую жизнь.

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как я это всё выдержала,я не знаю! Он увидел,что я пишу и устроил истерику, чтобы я всё удалила, иначе он " обрежет провода" и т.п.и и т.д. Господи, если бы не этот сайт,я бы сорвалась. Всем добра и силы воли. Сделала выводы и поняла,что настроена решительно. Пожалуй,не только насчёт курения. В общем то, и щёку не за что вторую подставлять))(
Держись! Просто поражаюсь, как может ему тут что то не нравиться?
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки,если когда нибудь кто-нибудь из мужиков,будь то муж или парень или знакомый - будет провоцировать вас на закурить... Свои поведением,предложением или скандалом - пошлите его на хуй! На хуй! Извините,не могу по другому, без матов,написать .Я в прошлый раз начала курить из за такого "мужа". Вот,в этот раз он просто взял меня на измор. Довёл до истерики. Но. Я сказала, ему четко и ясно,что из- за него я курить не начну,что и вам советую
Молодец!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зависть к чему? что смогла бросить?
Ну а что ещё? Я просила его о поддержке. А он сначала упрекнул, почему я его не предупредила( нормально?),а сегодня просто целый день доставал и достал таки! Вечером зашла на сайт,посмотреть,что нового и такого наслышалась! Капец! Я просто в шоке
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а что ещё? Я просила его о поддержке. А он сначала упрекнул, почему я его не предупредила( нормально?),а сегодня просто целый день доставал и достал таки! Вечером зашла на сайт,посмотреть,что нового и такого наслышалась! Капец! Я просто в шоке
Даже не могу представить этого. у меня жена тоже бросила глядя на меня, но она особо то и не курила. Вот тебе трудности на пустом месте, да успокоится со временем, ты главное держись!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не могу представить этого. у меня жена тоже бросила глядя на меня, но она особо то и не курила. Вот тебе трудности на пустом месте, да успокоится со временем, ты главное держись!
Я надеюсь,что выдержу. Честно говоря,начинаешь ещё больше ценить своё решение после такого. Теперь я ещё больше ценю свою выдержку и себя, естественно)))))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот он,мой восьмой день. Еле выстояла вчера. На сегодня были планы по всяким домашним делам,но раз так всё сложилось,я устрою себе выходной и поеду на море. На целый день. Буду заряжаться энергией - мне сейчас это необходимо.
Да и вай фай там есть))))
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Как я это всё выдержала,я не знаю! Он увидел,что я пишу и устроил истерику, чтобы я всё удалила, иначе он " обрежет провода" и т.п.и и т.д. Господи, если бы не этот сайт,я бы сорвалась. Всем добра и силы воли. Сделала выводы и поняла,что настроена решительно. Пожалуй,не только насчёт курения. В общем то, и щёку не за что вторую подставлять))(
Что за бред ревнует к форуму???
Может ему внимания не хватает, от тебя, но все равно бред
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
С неделей тебя
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что за бред ревнует к форуму???
Может ему внимания не хватает, от тебя, но все равно бред
Он так и орал,что ему внимания не хватает,а сам смотрел футбол). Как,в принципе,и всегда - позиция у компа. А тут вдруг у меня какие-то интересы появились! Как так? Хотя я ему всё рассказала, показала и попросила лишь поддержать. Вот,так бывает ((( Зато я в очередной раз оценила фразу "Всё,что не убивает,делает нас сильнее". Кстати, если бы не этот форум, одна бы я точно не выдержала! Было,проходили .
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо,Паша! Так приятно, когда тебя поддерживают) Я тут расхныкалась немного,не люблю хныкать)))
Это не зныканье, а описание ситуации, многие так и делают, да все. И хорошо! Потому что бывает думаешь у тебя одного такая проблема и неизвестно, что делать. А почитаешь других и оказывается такое уже было, и есть решения. То что ты сейчас пишешь может очень кому то помочь потом. Так что держись и пиши. А мы с женой тоже комп делим, и я злюсь пока она там в соцсетях бродит.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не зныканье, а описание ситуации, многие так и делают, да все. И хорошо! Потому что бывает думаешь у тебя одного такая проблема и неизвестно, что делать. А почитаешь других и оказывается такое уже было, и есть решения. То что ты сейчас пишешь может очень кому то помочь потом. Так что держись и пиши. А мы с женой тоже комп делим, и я злюсь пока она там в соцсетях бродит.
Он только что пришел с работы и извинялся .БЛин, но что мне это стоило пережить! Как хорошо, что я не сорвалась! Сложно всё это
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и 8-й день. Сегодня было на удивление легко, спокойно смотрела на курящих,посидела на той самой скамейке,где всегда курила,попила кофе, без мысли о сигарете. Полдня была на море, заряжалась энергией солнца,воды и земли))) Жара была летняя,поплавала в охотку. Супер! Подзагорела и зарядилась.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,мой 9-й день новой лучшей жизни! Настроение бодрое и я в предвкушении нового дня. Не чувствую обычной усталости с утра и это приятно. Вчера столько чая выпила,сколько за последние года два не пила) И так в охотку) Хотя,кофе тоже никто не отменял)) Я вообще водохлёб. Отхождения мокроты нет,как, впрочем,и в прошлый раз. Года два назад я бросала курить. Не курила 3 месяца. Типа совсем не курила( для других)))) А так то по одной сиге иногда)))) Поэтому прошлый раз не считается. В этот раз всё серьёзно и мне нравится. Мне нравится,что у меня получается управлять своим сознанием.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вроде как круглая дата - первый юбилей))) Десяточка. Жизнь словно искушает,а может,проверяет на прочность? Много супер положительных и супер отрицательных моментов, которые так и шепчут тебе - ну,одну,всего одну,это же такая ерунда))) Я работаю с этими мыслями,как психолог. Вы хотите об этом поговорить? Спрашиваю сама себя))) И начинается внутримозговая лекция)))
Пока мне кажется,что я нашла правильный путь бросания,который я, конечно же никому не навязываю ,просто я так чувствую. Иду от обратного,не исключаю "ритуалы", исключаю в них сигареты. Нет такого чувства опустошенности,как в прошлый раз бросания. Конечно,чего то всё же не хватает. Беру кофе, телефон,а рука машинально ищет третий предмет))) Блин,я же не собачка цирковая,что чтобы быть рабой своих рефлексов,выработанных годами! И никотин не мой дрессировщик))) Так что,друзья,улыбайтесь! Улыбайтесь чаще - это и правда помогает. Весь мир игра,а мы вольны выбирать в этом театре свою роль......уууууу,,,,,Остапа понесло!!!!))))
P.S. Чувство разбитости по утрам ушло и это приятно,хотя сон ещё нарушен. Вчера опять пила на ночь пустырник,хотя не факт,что из-за бросания. У меня сейчас очень много всяких разных событий, мысли о которых не дают заснуть
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю,рассказываю знакомым курильщикам о всех преимуществах с таким воодушевлением,что вижу - толк будет)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу