Сила воли Я выбираю лучшую жизнь.

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 11 день,с тех пор, как я не курю. Не ожидала,что будет и сейчас накатывать. Иногда просто жуть. SoS жать пока не хочу,не хочется никого тревожить. Пока справляюсь. Сегодня кот чуть не стал причиной срыва)))) Тааак меня разозлил! Самой стало смешно,что из за кота сорвусь))) Видно,просто нервы иногда шалят. Ничего,проехали)
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,хохма сегодня) Села с мужем на лавчонку( я же не изменяю своим традициям))). Я с кофе,он - кофе и сигарета. Разговариваю с ним и тут,такой рефлекс)) Толкаю его,типа и мне сигарету))) Вообще, без всякой мысли,чисто рефлекторно! И тут,словно со стороны на себя смотрю, думаю,вот это докатилась! Шо собака Павлова))
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 11 день,с тех пор, как я не курю. Не ожидала,что будет и сейчас накатывать. Иногда просто жуть. SoS жать пока не хочу,не хочется никого тревожить. Пока справляюсь. Сегодня кот чуть не стал причиной срыва)))) Тааак меня разозлил! Самой стало смешно,что из за кота сорвусь))) Видно,просто нервы иногда шалят. Ничего,проехали)
Да уж, не завидую котику, без вины виноватый, сметанки заслужил!:D
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати,хохма сегодня) Села с мужем на лавчонку( я же не изменяю своим традициям))). Я с кофе,он - кофе и сигарета. Разговариваю с ним и тут,такой рефлекс)) Толкаю его,типа и мне сигарету))) Вообще, без всякой мысли,чисто рефлекторно! И тут,словно со стороны на себя смотрю, думаю,вот это докатилась! Шо собака Павлова))
А ты думала! Привычки они такие.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 11 день,с тех пор, как я не курю. Не ожидала,что будет и сейчас накатывать. Иногда просто жуть. SoS жать пока не хочу,не хочется никого тревожить. Пока справляюсь. Сегодня кот чуть не стал причиной срыва)))) Тааак меня разозлил! Самой стало смешно,что из за кота сорвусь))) Видно,просто нервы иногда шалят. Ничего,проехали)
Накатывать и в 1 месяц может и в 3. Но мы же не уступим, правда?
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накатывать и в 1 месяц может и в 3. Но мы же не уступим, правда?
Ой, Светик,держусь! Спасибо тебе)
Но от этих накатов, и если честно,становится страшно. Я осознаю,что это и правда,болезнь,а не шуточки. Буду лечить мозги)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот он хитрюга, знает что ты бросаешь, так специально дразнит:D!
Да,он такой))
IMG_20170730_173224.jpg
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пошёл 16-й день моего некурения. Я,честно говоря,совсем не думаю о сигаретах. Но мы с мужем сейчас в горах наших Крымских отдыхаем .Природа,лес,грибы,отдых.... Так что, могу советовать,у кого есть возможность. У меня отпуск))) Вот, даже про дневник позабыла.
Правда, вчера похвастала,что не думаю о сигаретах,а в лесу чуть на мужа психанула,что он убегает постоянно и подлая мыслишка проскользнула,но я ее быстро выкинула из головы))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой дневник, пожалуй,скучен даже для меня. Не знаю, может,потому что я в отпуске и нет стрессов,но сейчас у меня такое ощущение,что я вообще никогда не курила. Даже не верится,что такое бывает. Все стрессы были в начале. Через 16 дней на работу, немного страшно,там уж будут моменты!. Думаю,к этому времени все будет стабильно. Сейчас,когда я думаю о сигарете,ничего, кроме отвращения она у меня не вызывает. Что ещё сказать? Ура!
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой дневник, пожалуй,скучен даже для меня. Не знаю, может,потому что я в отпуске и нет стрессов,но сейчас у меня такое ощущение,что я вообще никогда не курила. Даже не верится,что такое бывает. Все стрессы были в начале. Через 16 дней на работу, немного страшно,там уж будут моменты!. Думаю,к этому времени все будет стабильно. Сейчас,когда я думаю о сигарете,ничего, кроме отвращения она у меня не вызывает. Что ещё сказать? Ура!
Ну вот, поздравляю с успехом! Про работу я раньше тоже переживал, приходилось иногда психовать и бежал в курилку успокоиться. Думал, как же я теперь буду успокаиваться? Да все нормально! И психовать похоже стал меньше, не так сильно, и выхожу на улицу где курилка, просто постою и иду обратно. Вообще не тянет успокоиться с сигаретой, они уже не связаны вместе. Как то сам успокаиваюсь и меньше теперь нервничаешь. Так что не волнуйся об этом!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, поздравляю с успехом! Про работу я раньше тоже переживал, приходилось иногда психовать и бежал в курилку успокоиться. Думал, как же я теперь буду успокаиваться? Да все нормально! И психовать похоже стал меньше, не так сильно, и выхожу на улицу где курилка, просто постою и иду обратно. Вообще не тянет успокоиться с сигаретой, они уже не связаны вместе. Как то сам успокаиваюсь и меньше теперь нервничаешь. Так что не волнуйся об этом!
Спасибо, мне очень приятна твоя поддержка. А у нас вообще проблема с курением на работе. Все прячутся,кто где. Господи,неужели у меня на одну проблему меньше)))) Класс
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, мне очень приятна твоя поддержка. А у нас вообще проблема с курением на работе. Все прячутся,кто где. Господи,неужели у меня на одну проблему меньше)))) Класс
:thumbsup:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже сбилась,какой по счёту мой некурительный день) Со счётчиком расхождения. А как исправить - лень искать) Вау,сегодня пошли 19- ые сутки. Ура! Чувствую себя хорошо. Да что там хорошо. Уважаю себя,пипец! Сегодня зашла на работу,а наша компашка курилок мне:" пошли,пошли покурим!"Я им с гордостью :" не курю,дорогие мои!"))) Они то думали,что я повыпендриваюсь несколько дней и всё. Ха! Не тут то было! Пришли они с перекура - вонизма неимоверная! Господи,это вот так от меня пёрло! Мама дарагая! И мне в догонку - ничего,ничего,закуришь с нами, будешь курить!... Не,ну нормально?
Нет уж,теперь у меня ещё больший азарт)))
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже сбилась,какой по счёту мой некурительный день) Со счётчиком расхождения. А как исправить - лень искать) Вау,сегодня пошли 19- ые сутки. Ура! Чувствую себя хорошо. Да что там хорошо. Уважаю себя,пипец! Сегодня зашла на работу,а наша компашка курилок мне:" пошли,пошли покурим!"Я им с гордостью :" не курю,дорогие мои!"))) Они то думали,что я повыпендриваюсь несколько дней и всё. Ха! Не тут то было! Пришли они с перекура - вонизма неимоверная! Господи,это вот так от меня пёрло! Мама дарагая! И мне в догонку - ничего,ничего,закуришь с нами, будешь курить!... Не,ну нормально?
Нет уж,теперь у меня ещё больший азарт)))
В основном курящие хоть и прикалываются но уважают бросивших и завидуют по хорошему. Будешь для них примером:D!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В основном курящие хоть и прикалываются но уважают бросивших и завидуют по хорошему. Будешь для них примером:D!
В глазах увидела зависть) Ну,это такое))) Заметила,что они прикалываются,а потом следуют примеру. Вот,сначала прикалывались,что я зря похудела,теперь некоторые спрашивают совета и худеют))) Думаю,что буду хорошим примером. Это мне нравится и обязывает)) Уже не тот возраст подростковый, другие желания и приоритеты)
P.S. Спасибо,что навестил))
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В глазах увидела зависть) Ну,это такое))) Заметила,что они прикалываются,а потом следуют примеру. Вот,сначала прикалывались,что я зря похудела,теперь некоторые спрашивают совета и худеют))) Думаю,что буду хорошим примером. Это мне нравится и обязывает)) Уже не тот возраст подростковый, другие желания и приоритеты)
P.S. Спасибо,что навестил))
Я рад за тебя!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 23 дня моей лучшей ( улучшенной) жизни. Побежали деньки. Особого стресса нет, иногда накатывает,но так.. С этим можно справиться. Единственное,это то,что стала много есть сладкого. Хочется,просто пипец.! Но нельзя сказать,что это неуправляемо. Просто пару кг у меня в запасе,могу пока позволить. Знаю,что пора прекращать. Просто после напряжённого лета,просто отпуск. Просто расслабилась. Всё таки хорошо,что я это в отпуске затеяла. Надеюсь закрепить до работы результат. На 15 минут заскочила сегодня на работу и поняла,что не смогла бы бросить в процессе. Это же дурдом какой-то. Господи,дай мне сил!
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 23 дня моей лучшей ( улучшенной) жизни. Побежали деньки. Особого стресса нет, иногда накатывает,но так.. С этим можно справиться. Единственное,это то,что стала много есть сладкого. Хочется,просто пипец.! Но нельзя сказать,что это неуправляемо. Просто пару кг у меня в запасе,могу пока позволить. Знаю,что пора прекращать. Просто после напряжённого лета,просто отпуск. Просто расслабилась. Всё таки хорошо,что я это в отпуске затеяла. Надеюсь закрепить до работы результат. На 15 минут заскочила сегодня на работу и поняла,что не смогла бы бросить в процессе. Это же дурдом какой-то. Господи,дай мне сил!
У тебя все обязательно получится)
Ты молодец!)
Вот почитаю тебя тихонечко и буду брать пример)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу