Я хочу быть свободной!

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
13 дней без сигарет! Безумно тянет покурить. Я сама от себя в шоке, что уже столько дней вытерпела, для меня это прогресс. Раньше бы уже давно закурила. Но держусь. Даже употребление алкоголя не мешает мне держаться, хоть и курить хочется в два раза больше.
Держись, Виктория!!! :)
С таким то именем и не одержать Победу над этим дурнопахнущим маааленьким чудовищем?! :)
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держусь. Просто бывают такие моменты, что хочется плюнуть на все и закурить.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держусь. Просто бывают такие моменты, что хочется плюнуть на все и закурить.
А ты в такие моменты вспоминай, ради чего все это! Ты хочешь снова вернуться к своим уже таким привычным хрипу, боли в груди и зловонию? Уверен, что нет! Просто цени каждое мгновение, каждый день, прожитые без убивающего тебя дыма! И запоминай, а лучше записывай все то, что происходит с тобой. Будешь перечитывать в подобные моменты. Это не то, что там одна бабка на базаре сказала о вреде курения, это то, что происходит с тобой и уж точно должно тебя остановить от той самой, единственной, которая призвана поправить все дела!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держусь. Просто бывают такие моменты, что хочется плюнуть на все и закурить.
У всех бывали такие моменты...просто надо стоять на своём! Нет и всё! Это не так трудно, как кажется....иначе здесь бы не было столько счастливого народа))) Потихоньку, день за днём, шаг за шагом надо идти вперёд...к чистоте, здоровью. Здесь мы вместе и поэтому шагать вперёд легче!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я так собой горжусь! Я сильная! Со своим любимым отмечаем праздник, выпиваем немного, у меня есть столько возможности покурить, любимый курит. А я держусь) Хочется покурить, но я мыслю в том ключе, что продержалась же 13 дней, а сейчас из-за минутной слабости срываться, потом ненавидеть себя, жалеть о содеянном.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Victoria176, 14 дней! Поздравляем!

day01401.jpg

Список для поздравлений 15.2.17
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я чмо! Я сорвалась! Вчера очень сильно поссорилась со своим мужчиной! Сидим с подругой, выпиваем. И я курю. Так противно, и так хорошо одновременно!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я чмо! Я сорвалась! Вчера очень сильно поссорилась со своим мужчиной! Сидим с подругой, выпиваем. И я курю. Так противно, и так хорошо одновременно!
Ой, ну и ладно!
Покурила, кайфанула, стресс сняла и хватит!
Пошли дальше! ;) :)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, ну и ладно!
Покурила, кайфанула, стресс сняла и хватит!
Пошли дальше! ;) :)
Вот это правильно! Сомневаюсь я что прям кайф от курева был....скорее всего вонь и говно во рту. Пошли дальше, короче)):running::running::running:
 
F

FedorNOsmoke

Я чмо! Я сорвалась! Вчера очень сильно поссорилась со своим мужчиной! Сидим с подругой, выпиваем. И я курю. Так противно, и так хорошо одновременно!
А я тебе говорил Вика что алкоголь это тот еще катализатор и провокатор,чтобы покурить. Я тебе предлагал на первое время отказаться от алкоголя,пока первые дни недели не куришь....Ты не послушала меня.Вот, что я говорил,то и случилось.

Вика.. это не конец света...Просто тебе сейчас нужно обнулить счетчик и снова откатиться в раздел старт. Ты не чмо-не надо себя так. ЧМО твой молодой человек если произошла ссора,значит он тебя не понял. Ты скажи спасибо что ты сорвалась на 17 днях,а не на 170 дне, это было бы реально не хорошо,просто жаль бы было херить столько дней отказа. Не принимай близко к сердцу,и пошли дальше!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу