Ящик пандоры

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже слова найти не могу, это так страшно, боюсь представить, что ты чувствуешь. Я сама расплакалась. Прими мои соболезнования. Крепись, держись, сейчас будет очень сложный период в жизни, но надо найти силы на то, чтобы жить дальше ради сыночка. Ты же понимаешь, что ты ему сейчас очень-очень нужна и он тебе.
Здесь ты всегда найдешь поддержку, если нужно - приходи. Про курение... это сейчас такая мелочь, пусть меня осудят, но если по другому никак, если хоть немного легче - кури. Бросать будешь когда хоть чуточку легче станет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
O

Oksi1

Лиля мои соболезнования. Плачу вместе с тобой. Такая боль.....
5303017.gif
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прими, пожалуйста, мои соболезнования. У меня не было ещё детей, но знаю, что такое боль и смерть. Держитесь вместе с мужем, попейте успокоительных, молитесь. Бог всемогущий и вездесущий, все видит и обязательно услышит и поможет вам. Искренне скорблю вместе с вами. :nah_disagree:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лиля, прими мои соболезнования ...У меня погибла первая дочь в 4 года, мне тогда было 26 лет, оставался сын .

Если тебе хочется выговаривайся , обязательно сначала очень хочется все время рассказывать и говорить...Не молчи, пиши все подряд.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу