Ящик пандоры

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура неделя!!!!! Моя первая неделя!!Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех участников форума!!!Что бы я делала без вашей поддержки!!!Вы лучшие!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
pic_8.png

pic_9.png

pic_10.png
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаете в чем проблема? У меня они есть, потому я бросил. А у вас их нет - это признак не очень :facepalm:
...Для того чтобы принять грамотное решение, ... необходимо знать, чем он рискует. ... должен быть в состоянии определить возможный риск при любой обстановке. Определение допустимого при данной обстановке риска составляет самую суть... Но для того чтобы правильно решить, следует ли идти на тот или иной риск, сначала необходимо выяснить все возможные последствия принятого решения.
...
Цель ... должна состоять в том, чтобы прорваться сквозь завесу признаков и проверить на месте... На этом проверяется изобретательность и мастерство всех..., ибо решение этой задачи должно быть основной целью... Трудность задачи, вероятно, является одной из причин того, что ею пренебрегают в течение столь длительного времени...
Оказывается это сложно - задуматься и проверить, что мы обычно делаем :giggle:
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете в чем проблема? У меня они есть, потому я бросил. А у вас их нет - это признак не очень :facepalm:

Оказывается это сложно - задуматься и проверить, что мы обычно делаем :giggle:
Теперь они есть и уменя...А это уже хороший признак:mstickle:. Будем думать и анализировать свои поступки...И стоять на смерть:starwars:
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как быстро пронеслись эти 10 дней. Мой персональный юбилей! Как много раз переживала я накаты...но они бывают все реже. Очень надеюсь,что когда нибудь они пройдут совсем. Последнее время жалею только об одном..почему я так и не смогла сделать это раньше...
10 дней-полет нормальный!
384547938592731968.jpg
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Lyiza, держись. завтра жалеть будешь. Лучше баиньки иди
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@никотиновому чудовищу
Мне не нужно говорить тебе , здравствуй. Мы не встречаемся больше. Пробегая мимо тех, кто с тобой, я слегка отворачиваюсь, мне неприятен твой запах. Я никого не осуждаю.
Мы были с тобой в отношениях долгие 32 года. Я любила тебя. Мне не хватало тебя даже больше , чем кого-нибудь другого. Ты успокаивал, радовал, был другом исобеседником.
Ты столько всего обещал. Как все это наивно. Женщины склонны верить, верить обещаниям, надеяться.
Когда спала пелена, я поняла. Ты поселился во мне, как альфонс и использовал мое время, мое тело, мое здоровье, мои деньги, ты пользовался моей машиной, моим жилищем и все это ты разрушал, забираясь пеплом и дымом во все, даже самые маленькие щелочки. Ребенку своему мне было легче сказать :"подожди", чем тебе, для тебя я была всегда готова.
Что я получила от тебя.Я получила желтые зубы,хронический бронхит, машину с запахом помойки,вечную нехватку времени на всех , кроме тебя, я не говорю про деньги на ветер, просто потому, что не люблю их жалеть.
Когда мы расставались, ты так кричал, ты по привычке сидел внутри меня и извивался, причиняя мне боль. Ты кричал в моей голове нечеловеческим криком и иногда мне даже казалось, что я предаю родного человека, самого родного и несчастней меня нет женщины.
Я ушла навсегда, в мою жизнь ворвался свежий ветер,я освободилась из рабства, твоего рабства, где все было сплошным обманом. Нет ни сожаления ни радости, все прошло. Я просто живу другой жизнью, в которой ты не нужен. Прощай навсегда.
P.S если вы сомневаетесь надо ли бросать, есть простой тест : А протянули бы вы сигарету своим детям?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу