Табекс Кайф свободы

Не курю с
5 Ноя 2023
Способ отказа
Табекс

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.447
Реакции
19.553
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Как собакевич поживает?
Хорошо, уже взрослая, немножко послушнее стала, но инстинкт охранной дворняги не задушить 🤦🏻‍♀️ гавкает на прохожих из-за забора 😱 не могу отучить. И вроде понимает, что нельзя, но хоть тихонечко, но надо побухтеть :facepalm: лпднл, мож ещё подрастёт, поумнеет) или я найду подход, потому что другим навыкам она легко учится
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.285
Реакции
23.295
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
педиатр его похвалила, он умничка,
Ну дык, кто б сомневался, весь в маму папу! :smug::thumbsup:
Привет дорогая! 💗💖🥰
Спасибки, что заглянула, рассказала какие вы молодцы-богатыри! Очень рада, что у вас все хорошо, ну а если и бывает что ниб., то вы справитесь, ты замечательная мамочка! Себя не забывай, и к врачу, и отдых себе любимой и витаминки ням ням!
Рада встрече Кристи! 😘🥰💖💗😘
Я тут в дневничке иногда ною, не обращай внимание, это все проходяще. Я сваливаю на бросание курить, нервишки шалят.
Может и правда витаминов каких надо, проверюсь, узнаю.
Но я очень рада, что я оказалась здесь, а ведь случайности не случайны. И конечно рада, что пока получается не курить, даже без особых страданий. Заглядывай!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.285
Реакции
23.295
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно надо! Я себе это на 1г и 3м подарок сделала) а то все какие-то материальные подарки покупала) и уже вроде ничего такого не надо, пришло время о здоровье позаботиться
Привет! :wavespin:Согласна Анют, надо собраться, кровь лишнюю сдать! Узнать чего почём.
У тебя пошёл замороженный? Я чето как обычно, только заготавливаю и нифига потом не ем 😂 в этом году себя приучала летом есть, а не запасать)
Не поверишь, схомячила, весь! :smug::giggle::bounce:
Опять заморожу, чую, не отпустит.
Зимой покупала, не вкусный он.
Потом вспомнила, что замораживала, он не особо и мягкий был после разморозки, вкусняшка, прям лето напомнил.
но надо побухтеть
Типо того
👇🤣


другим навыкам она легко учится
Дворняжечки так то самые умные!👏👍
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.881
Реакции
102.901
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Администрация:
@man with a horn, любое продвижение, реклама на форуме запрещены, также как и ссылки на сторонние ресурсы. 1 балл.
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.175
Реакции
4.395
Дневник
Читать »»
Администрация:
@man with a horn, любое продвижение, реклама на форуме запрещены, также как и ссылки на сторонние ресурсы. 1 балл.
Так... Кто там подставил меня? Я вообще ничего не продвигаю. И ничего не рекламирую. Хочется людям помочь, бельмес?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.881
Реакции
102.901
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так... Кто там подставил меня? Я вообще ничего не продвигаю. И ничего не рекламирую. Хочется людям помочь, бельмес?
Выглядит это как навязчивая реклама. Есть вопросы, добро пожаловать в личку. Можно к @Pingva или к @Danieli4ka . Дальнейшее обсуждение в дневнике буду рассматривать как провокацию конфликта. Реагировать буду соответствующе. Также рекомендую выбирать выражения.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.285
Реакции
23.295
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так... Кто там подставил меня? Я вообще ничего не продвигаю. И ничего не рекламирую. Хочется людям помочь, бельмес?
Андрей, привет! :wavespin: Не успела тебя толком прочитать, с обеда убегала на работу, на ходу Анюте писала, отвечала.
Я поняла о чем ты, где то на просторах форума видела от тебя сообщение на эту тему. Почитаю, поизучаю.
Как у тебя дела с бросанием? У тебя уже и про монстра то наверное не стоит спрашивать, издох поди? :giggle::rolleyes:
Ещё раз с прошедшим годом свободы тебя! Умничка! 👏👍🎂🎂🎂
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.175
Реакции
4.395
Дневник
Читать »»
Андрей, привет! :wavespin: Не успела тебя толком прочитать, с обеда убегала на работу, на ходу Анюте писала, отвечала.
Я поняла о чем ты, где то на просторах форума видела от тебя сообщение на эту тему. Почитаю, поизучаю.
Как у тебя дела с бросанием? У тебя уже и про монстра то наверное не стоит спрашивать, издох поди? :giggle::rolleyes:
Ещё раз с прошедшим годом свободы тебя! Умничка! 👏👍🎂🎂🎂
Привет! Спасибо большое за поздравления. Издох, но иногда подает признаки жизни. Короче дышим полной грудью, не воняем и боремся с нервяками)) Но это не в куреве дело я думаю. Ну или не совсем в нем. Как у тебя дела?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.285
Реакции
23.295
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Издох, но иногда подает признаки жизни.
Андрюха, тресни ты его уже хорошенько или прикопай поглужбе.
Короче дышим полной грудью, не воняем и боремся с нервяками))
Вооот, борюсь с нервяками!
minion12minion26
Пока не очень результативно, меня прям штормит, то прям все ок ок, а то все не айс.
Радует, что накатов нет, а если б ещё они донимали... Вот все ж все нам не так и не эдак. Привереды :giggle: :wub:
Нет чтоб прыгать до потолка, радуясь, что бросили курить, так нет жеж...
Да все хорошо по большому счету Андрей. Не курим дальше. 👍👏
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.175
Реакции
4.395
Дневник
Читать »»
Андрюха, тресни ты его уже хорошенько или прикопай поглужбе.

Вооот, борюсь с нервяками!
minion12minion26
Пока не очень результативно, меня прям штормит, то прям все ок ок, а то все не айс.
Радует, что накатов нет, а если б ещё они донимали... Вот все ж все нам не так и не эдак. Привереды :giggle: :wub:
Нет чтоб прыгать до потолка, радуясь, что бросили курить, так нет жеж...
Да все хорошо по большому счету Андрей. Не курим дальше. 👍👏
А еще я бороду отпустил))
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.285
Реакции
23.295
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще я бороду отпустил))
IMG_20230816_222042.jpg
Покаж... бороду.
Красавчик да?
Мне вот наоборот постричься нано, а лень... Чего я ж зимой делать буду, уже как будто в спячке🤣🤭🙃
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.609
Реакции
18.907
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну дык, кто б сомневался, весь в маму папу! :smug::thumbsup:
Привет дорогая! 💗💖🥰
Спасибки, что заглянула, рассказала какие вы молодцы-богатыри! Очень рада, что у вас все хорошо, ну а если и бывает что ниб., то вы справитесь, ты замечательная мамочка! Себя не забывай, и к врачу, и отдых себе любимой и витаминки ням ням!
Рада встрече Кристи! 😘🥰💖💗😘
Я тут в дневничке иногда ною, не обращай внимание, это все проходяще. Я сваливаю на бросание курить, нервишки шалят.
Может и правда витаминов каких надо, проверюсь, узнаю.
Но я очень рада, что я оказалась здесь, а ведь случайности не случайны. И конечно рада, что пока получается не курить, даже без особых страданий. Заглядывай!
Привет, привет :wub:
Ты молодец, что не куришь, шиг за шагом и забудешь, что когда-то курила.🤗
Вот к примеру когда я сильно начинаю нервничать, до психов, стресса то я не думаю о сигаретах, даже не вспоминаю, я начала думать вот бы выпить успокоительное 😅
Хорошо, что нет накатов, ты и не думай об этом)
Но помни, если, что в друг, то бежать надо на форум за поддержкой, за позитивом, можно и меня звать ( а я по возможности постараюсь прийти и помочь) ну и конечно не курить какая бы ситуация не была, потому, что организм в течении полугода очистится и не останется в нем никотина, а все остальное это игра мозга/ игра зависимости и даже если ты выкуришь сигарету она ничем не поможет, а только ухудшит ситуацию, сомочувствия и появиться чувства вины, безысходности и т.д. так что лучше пройти все с гордо поднятой головой и похвалить себя и купить вкусняшки или еще чего.
Я знаю, что ты у нас очень позитивная и жизни радостная и желаю, чтобы грусть ушла и пришла улыбка и счастья, балуй себя, поднимай себе настроения: шоппинг, вкусняшки или займись любимым делом - это повысит дофамин( гормон счастья)
Stickers-Spotty21Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24Stickers-Erika2
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.285
Реакции
23.295
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Кристинчик! 😘🥰💗
Ещё лежу, читаю тебя, как ты правильно все пишешь! 👏👍
Не устаю повторять, как здорово, что я нашла вас в свое время, именно тебя и др. ребят, с которыми общаюсь. Ну вот согласись, все в нашей жизни неслучайно, наши встречи с любимыми, а от них наши детки, ну вот именно там где встретились, именно наши переезды, когда думаешь ну вот нафига (мой случай), а потом понимаешь для чего, и оказывается так лучче для нас... Да много чего, в том числе и ты, и я, и др. оказались на этом форуме, (именно в нужной Взлетке с замечательными капитана ми, замечательными ребятами!!!! :kiss::676866858::thumbsup:), я не перестаю говорить, что если уже сюда попали, прожили немного, то обязательно вернётесь, если ушли, сорвались. Именно здесь поддержка и опора!
Спасибки тебе за поддерживающие слова.
Грусть и какие то неурядицы, а отсюда настроение сопровождают нас всех, хочется "конеш", что бы без негатива, но так не бывает, и порой мы просто обесцениваем "наше хорошо", не замечаем.... А надо бы... Смотреть и видеть красоту вокруг
IMG_20230906_130205_edit_1740322492609966.jpg
Радоваться, что живы и здоровы наши близкие, ну хотя бы, что в данный момент мы здоровы, дышим и не курим!!!!! Да много чего...
балуй себя, поднимай себе настроения: шоппинг, вкусняшки или займись любимым делом - это повысит дофамин( гормон счастья)
Доброе наидобрейшее утро тебе Кристин!
Пошла баловать себя кофе!
Давай со мной
1119-dobroe-utro-11.gif

Домашних животных вот спросонья уже кормлю🙃🤣🤗
IMG_20230907_061213_edit_1739168908299725.jpg
Хорошего, позитивного дня тебе!!! Никитика чмокни в носик, и обними, крепко крепко от меня! :luggle::kiss:minion29
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.609
Реакции
18.907
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Кристинчик! 😘🥰💗
Ещё лежу, читаю тебя, как ты правильно все пишешь! 👏👍
Не устаю повторять, как здорово, что я нашла вас в свое время, именно тебя и др. ребят, с которыми общаюсь. Ну вот согласись, все в нашей жизни неслучайно, наши встречи с любимыми, а от них наши детки, ну вот именно там где встретились, именно наши переезды, когда думаешь ну вот нафига (мой случай), а потом понимаешь для чего, и оказывается так лучче для нас... Да много чего, в том числе и ты, и я, и др. оказались на этом форуме, (именно в нужной Взлетке с замечательными капитана ми, замечательными ребятами!!!! :kiss::676866858::thumbsup:), я не перестаю говорить, что если уже сюда попали, прожили немного, то обязательно вернётесь, если ушли, сорвались. Именно здесь поддержка и опора!
Спасибки тебе за поддерживающие слова.
Грусть и какие то неурядицы, а отсюда настроение сопровождают нас всех, хочется "конеш", что бы без негатива, но так не бывает, и порой мы просто обесцениваем "наше хорошо", не замечаем.... А надо бы... Смотреть и видеть красоту вокруг
Посмотреть вложение 1875839
Радоваться, что живы и здоровы наши близкие, ну хотя бы, что в данный момент мы здоровы, дышим и не курим!!!!! Да много чего...

Доброе наидобрейшее утро тебе Кристин!
Пошла баловать себя кофе!
Давай со мной
Посмотреть вложение 1875840
Домашних животных вот спросонья уже кормлю🙃🤣🤗
Посмотреть вложение 1875841
Хорошего, позитивного дня тебе!!! Никитика чмокни в носик, и обними, крепко крепко от меня! :luggle::kiss:minion29
Доброй ночи :kiss:
Спасибо, мне приятно, что я могу кому-то помочь ( даже сейчас)
Да все нас приводит туда куда надо)
Вот мы с мужем познакомились случайно и оба разочарованы были в отношениях и не собирались с кем либо встречаться.
Вот не знаю как у мужа, а у меня с первого взгляда искра пролетела, но сначала я ее не замечала.
Вот а сейчас уже 10 лет в месте.
Также и других людей встречала, встречаю кто-то остаётся, а кто-то уходит и все что-то перенесли в жизнь.
Конечно, мы все люди и не бывает только позетива, но хочеться, чтобы он был чаще и чтобы настроение всегда было хорошим:676866858:
Пошли баловать себя :kiss:
Приятного аппетита любимцам.
Обязательно поцелую сына и обниму :wub:
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.175
Реакции
4.395
Дневник
Читать »»
Причем мне кажется, что борода у тебя и так была...
Маааааалюсенькая... А теперь большшшшущая. Тема крутая кстати. Никогда не любил,но старший подсадил. Особенно зимой-конеретная тема. По.. мороз))
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.175
Реакции
4.395
Дневник
Читать »»
Все время думаю -а где я пишу? Тоесть сначала пишу, а потом думаю. А это я оказывается в дневнике Лорейн) Привет ;)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.285
Реакции
23.295
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброй ночи :kiss:
Спасибо, мне приятно, что я могу кому-то помочь ( даже сейчас)
Да все нас приводит туда куда надо)
Вот мы с мужем познакомились случайно и оба разочарованы были в отношениях и не собирались с кем либо встречаться.
Вот не знаю как у мужа, а у меня с первого взгляда искра пролетела, но сначала я ее не замечала.
Вот а сейчас уже 10 лет в месте.
Также и других людей встречала, встречаю кто-то остаётся, а кто-то уходит и все что-то перенесли в жизнь.
Конечно, мы все люди и не бывает только позетива, но хочеться, чтобы он был чаще и чтобы настроение всегда было хорошим:676866858:
Пошли баловать себя :kiss:
Приятного аппетита любимцам.
Обязательно поцелую сына и обниму :wub:
Кристинчик, приветик!
1681294215_sneg-top-p-khochu-solntsa-i-tepla-kartinki-vkontakte-53.jpg
Хорошего дня дорогая! 🥰😘🥰Спасибки, что заходишь!
Пошли баловать себя :kiss:
Согласна, пошли! У меня планов на выхи уйма! И все классные, и погода располагает!
Никитика по старой схеме-чмок чмок в сладкий носик!!! minion29
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу