Сила воли КАК Я ЛЕГКО БРОСАЮ КУРЕНИЕ

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alexix, молодец, что держишься :)

В Паттайе хорошо... эх
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexix, молодец, что держишься :)

В Паттайе хорошо... эх
САМА ТОЖЕ НЕ ПРОМАХ. ЗАНИМАЙ СЕБЯ ЧЕМ УГОДНО, А СТРАШНУЮ МЫСЛЬ О СМЕРТЕЛЬНОЙ МЯГКОЙ ПАЛКЕ ДАЖЕ НЕ ПОДПУСКАЙ И БЛИЗКО. УСПЕХОВ И СПОКОЙСТВИЯ.
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12:00. Стоит физ нагрузку телу дать, как усталость, сонливость и слабость тут как тут. Какая то нирвана диванная на 6-й день. Полтаблетки от сонливости и тормошить себя.
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Кто хочет найдет возможность, кто не хочет ищет причину"
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Кто хочет найдет возможность, кто не хочет ищет причину"
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexix, а ты особо себя не тормоши, не геройствуй, если есть возможность спи больше. Организму твоему сейчас, ой как трудно. Я на твоих сроках отказа (1-2 неделя), как чумной ходил. Ничего скоро полегчает. Я уже забывать начал, как это было. Держись отец. У меня тоже третий сын полгода назад родился. Удачи!

P.S. Почитай правила форума, не стоит Caps и цветом увлекаться.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Кто хочет найдет возможность, кто не хочет ищет причину"

С ПЯТЬЮ ДНЯМИ!!! Мы по-тихоньку движемся вперед! Главное, что желание и возможность у нас есть. А организм сильно не насилуй, дай ему адаптироваться.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexix, а ты особо себя не тормоши, не геройствуй, если есть возможность спи больше. Организму твоему сейчас, ой как трудно. Я на твоих сроках отказа (1-2 неделя), как чумной ходил. Ничего скоро полегчает. Я уже забывать начал, как это было. Держись отец. У меня тоже третий сын полгода назад родился. Удачи!

P.S. Почитай правила форума, не стоит Caps и цветом увлекаться.

621 день внушает! Были у вас "подводные камни", которых не ждали. Немного тревожит, что все уж слишком легко!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СВОДКА С ФРОНТА. ЧТО ПРОИСХОДИТ К КОНЦУ ПЯТОГО ДНЯ:
Везде стоят бутылки с водой и витаминизированными соками и валяются пачки сигарет, которую иногда просто нюхаю, не убудет.ь
Считаю, что движухи должно быть ОЧЕНЬ МНОГО (отвлекает).
Если ДОМА, то должна быть позитивная дэнс музыка и просто танцевать, Перерывы на йогу по телевизору с интернет
а
:luggle::luggle: - очень помогает. Если труба дымовая уж очень зовет, то ПРИДУМЫВАЮ КАК ИСПЫТАТЬ К ПОЗЫВУ ЯДА ТОШНОТВОРНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ и иду очищаться:
*В душ или бассейн – смывать желание*Вынужденная изоляция типа 2 часа таймассаж*Уборка-разборка-перестановка*Само массаж головы запястий прыжки на месте*Пить воду или натуральный кофе или соки или отвары И ОПЯТЬ В ТАНЕЦ ПО КРУГУ.
ТАБЛЕТКИ (самые важные) : SercTABLET 24mg, QuomemTab 150mgSynflexTab 275mgMedicvitTabNorvascTab 5mgZolamTab 0.5mgLorazeneTab 1 mg

С ПЯТЬЮ ДНЯМИ!!!!
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, конечно, были. Когда отмучаешься первые дни, когда начнешь дышать, ощущать запахи и т.д., возникает эйфория - "Я крут". Не верьте, еще не раз прийдется идти по лезвию. Бойтесь одной сигареты, не покупайтесь на призывы мозга "попробовать всего одну - как мне от нее будет противно".

Враг коварен и очень силен, но мы все-таки сильнее - это главное.

Помните, сказать бросил ли ты курить, ты сам никогда не сможешь, это скажут за тебя, если это кому-то будет интересно потом.
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внимаю опыту xad. Спасибо. Реально только бассейн будит и еда, а остальное все усыпляет, аморфирует.
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Со мной можно на ты.
lada, ну, нос беречь - во сне не летать:D. На каждом этапе свои проблемы, мне вот запах дыма перестал быть противен - "зверь" готовит новую атаку - "я ведь не противный, а помнишь, как нам было здорово вдвоем"
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, конечно, были. Когда отмучаешься первые дни, когда начнешь дышать, ощущать запахи и т.д., возникает эйфория - "Я крут". Не верьте, еще не раз прийдется идти по лезвию. Бойтесь одной сигареты, не покупайтесь на призывы мозга "попробовать всего одну - как мне от нее будет противно".

Враг коварен и очень силен, но мы все-таки сильнее - это главное.

Помните, сказать бросил ли ты курить, ты сам никогда не сможешь, это скажут за тебя, если это кому-то будет интересно потом.

Представляете, по поводу "одной сигареты" вы процитировали мои мысли, т.к. все мои предыдущие неудачные попытки и были неудачными из-за этой одной сигареты. А еще боюсь состояния эйфории и вр
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Со мной можно на ты.
lada, ну, нос беречь - во сне не летать:D. На каждом этапе свои проблемы, мне вот запах дыма перестал быть противен - "зверь" готовит новую атаку - "я ведь не противный, а помнишь, как нам было здорово вдвоем"

Мне запах тоже не очень противен, в какой то степени даже приятен.Вот так.Меня беспокоит, выдержит ли организм такого решительного отказа, для него же это стресс? Спачала его травили и он привык, а теперь из полыни да в пламень!
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Мне запах тоже не очень противен, в какой то степени даже приятен.Вот так.Меня беспокоит, выдержит ли организм такого решительного отказа, для него же это стресс? Спачала его травили и он привык, а теперь из полыни да в пламень!

Лучше выдержать, а не ждать, когда не будет выбора.
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexix, а ты особо себя не тормоши, не геройствуй, если есть возможность спи больше. Организму твоему сейчас, ой как трудно
Я бы сказал, время для геройства еще впереди, и оно наступит, а сейчас так, эйфория!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы сказал, время для геройства еще впереди, и оно наступит, а сейчас так, эйфория!
Спасибо, это я понимаю четко, многих почитал. Стараюсь с первого до последнего дня ломки на сноуборде проскочить без последствий для психики. Предупрежден значит вооружен. Спасибо и Успехов!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше выдержать, а не ждать, когда не будет выбора.

Конечно, настроена очень серьезно - выдержать при любых испытаниях. Лишь организм мой смог бы мне простить столько лет издевательства. Хочется ему помочь. Но как?
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Конечно, настроена очень серьезно - выдержать при любых испытаниях. Лишь организм мой смог бы мне простить столько лет издевательства. Хочется ему помочь. Но как?

Мне было очень тяжело, но сейчас как-будто ничего не было. Помощь нужна по обстоятельствам, а в целом помогает опытное осознание происходящего. Это жизнь, и shit happens, как говорится;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу