Вброс Как научить мохнатку самой открывать двери?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это правда старая информация, мои то со мной спят под боком:p
Мои на мне( Иногда снится, что я в землю вросла, не могу ногами шевелить. Просыпаюсь, а на них колбасина толстый спит . И храпит ещё.
 
S

SerezhaEvil

Мои на мне( Иногда снится, что я в землю вросла, не могу ногами шевелить. Просыпаюсь, а на них колбасина толстый спит . И храпит ещё.
Я обычно сплю на боку и рука под висок подложена, Данте(чёрный) обычно под утро вытягивается прям около меня, кладя голову мне на руку:facepalm: Считай я ему в уши дышу)) А Шепард в ногах обычно, я их подгибаю немного, у него там типа уголка получается) И оба под одеялом, зимой всегда, летом иногда. Что интересно, ни разу не придавливал их)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так мы тоже вместе спим. В обнимку.
Раньше вообще втроём спали.
Я - котейка - муж. Притом гладили мы её вдвоём. Она между нами спала.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я обычно сплю на боку и рука под висок подложена, Данте(чёрный) обычно под утро вытягивается прям около меня, кладя голову мне на руку:facepalm: Считай я ему в уши дышу)) А Шепард в ногах обычно, я их подгибаю немного, у него там типа уголка получается) И оба под одеялом, зимой всегда, летом иногда. Что интересно, ни разу не придавливал их)
Твои коты, поразили меня.
Я таких божественных существ не видела ни разу.
 
S

SerezhaEvil

S

SerezhaEvil

У них же ангельский характер)
Так то да) Случайно только что-то могут снести например, со стола) Бывает)
2342.png
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если закрываю двери - выспаться надо, то моя научилась меня не беспокоить. Умна чертовски.
Кошки умнее) Кот будет орать дурниной) Проще открыть, чем успокоить. Если приучать, то с малолетства надо.
Я обычно сплю на боку и рука под висок подложена, Данте(чёрный) обычно под утро вытягивается прям около меня, кладя голову мне на руку:facepalm: Считай я ему в уши дышу)) А Шепард в ногах обычно, я их подгибаю немного, у него там типа уголка получается) И оба под одеялом, зимой всегда, летом иногда. Что интересно, ни разу не придавливал их)
Мечта, чтобы котик спал на плече) Вернее не кот, а кошка, которая пухленькая у меня и в шубейке, как у норки. Но она социопатка и вообще, редкостная сволочь) с человеком в одну постель никогда не ляжет))) Она любит куда повыше залезть и смотреть оттуда с надменной мордой. Кот мамсик, он как ребенок бошкой прижмется и сидит. Но спит все равно в ногах, или на ногах. И средняя кошка с котенком такие же. Бедные мои ноги)
 
А

АлександраC

Коты не исключение
Такие смешные)), моя тоже воздух портила.., когда совсем мелкой была.
Взяла её в три месяца и кормила почти как взрослую, начиная с 4-х месяцев уже. А оказалось потом, что у неё ещё даже зубов не было. Кормим как-то не так.
 
S

SerezhaEvil

Такие смешные)), моя тоже воздух портила.., когда совсем мелкой была.
Взяла её в три месяца и кормила почти как взрослую, начиная с 4-х месяцев уже. А оказалось потом, что у неё ещё даже зубов не было. Кормим как-то не так.
Я чёто вспомнил как мои ели корм для котят, там эти сухарики хоть и мелкие были, но я смотрел как они их грызут...Блядь)) У них не зубы, а как иголочки мелкие прозрачные были) Как будто пластмассовые) И так грызли..Я всё боялся вдруг зубы поломают, прикус может испортиться и т.д.) Но всё ок)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу