Как выйти из запоя?

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ессно если бодун совсем пипец то пьем немного алкоголя. ..

Мне в этом плане проще, но не легче - с сильного бодуна я боюсь выходить из дома и, соответственно, не бегаю в магазин и запой сам собой заканчивается.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Any99, говорю же, жрать надо, если не лезет, то разнообразие должно быть вкусного и калорийного. Хоть так для начала.
 
S

SerezhaEvil

Мне в этом плане проще, но не легче - с сильного бодуна я боюсь выходить из дома и, соответственно, не бегаю в магазин и запой сам собой заканчивается.
Я в таких ситуациях брал вечером с запасом, чтобы в случае чего ещё и на утро осталось))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Господа, поздравляю нас. Мы не только темы масок мастера зафлуживать, но и сакральные темы. Аня, прости засранцев!:D
Сакра́льное — в широком смысле — всё, имеющее отношение к божественному, религиозному, небесному, потустороннему, иррациональному, мистическому, отличающееся от обыденных вещей, понятий, явлений.
Вот выход из запоя ну не фига не божественное или мистическое ))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в таких ситуациях брал вечером с запасом, чтобы в случае чего ещё и на утро осталось))
Ха...... это ты когда трезветь начинаешь, то страх возникает. А ты попробуй бухим еще проснуться, страха точно не бывает)))) По поводу страха - херовее всего за руль садиться. Вроде уже и не пианый а шугняк не покидает.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в таких ситуациях брал вечером с запасом, чтобы в случае чего ещё и на утро осталось))
У меня вообще не переводится бухло... там че хошь! Пиво темное-светлое, вино, самогон, водка, коньячина! И бухала ночью пару дней назад все это подряд! Потом, не знаю, с какого счастья начала самогонкой 70-гр. похмеляться... а вспомнила, муж стол горой накрыл и рюмочку налил, хотел меня в чувства привести. Как бы не так... накушалась до невнятной речи (это пипец много).Но, блин, меня так драло. Сегодня еще тошнит. Кстати - мексидол нормально сработал.
 
S

SerezhaEvil

Ха...... это ты когда трезветь начинаешь, то страх возникает. А ты попробуй бухим еще проснуться, страха точно не бывает)))) По поводу страха - херовее всего за руль садиться. Вроде уже и не пианый а шугняк не покидает.
Бухим пару раз просыпался, это совсем писец)) Весь день потерян)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бухим пару раз просыпался, это совсем писец)) Весь день потерян)
ну вот видишь))) я как то у аклоплавателя спросил: как ты можешь столько пить, ведь поломается все внутри и болеть будет. Ответ: дак это первые полгода болит внутри все, а потом не болит, потом весело)))))
 
S

SerezhaEvil

У меня вообще не переводится бухло... там че хошь! Пиво темное-светлое, вино, самогон, водка, коньячина! И бухала ночью пару дней назад все это подряд! Потом, не знаю, с какого счастья начала самогонкой 70-гр. похмеляться... а вспомнила, муж стол горой накрыл и рюмочку налил, хотел меня в чувства привести. Как бы не так... накушалась до невнятной речи (это пипец много).Но, блин, меня так драло. Сегодня еще тошнит. Кстати - мексидол нормально сработал.
Не, у меня бухло всегда расчитано на вечер например) Если у меня будет целый бар, есть вероятность что я опять к запою скачусь, буду пить пока не кончится))
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно хотела создать эту тему, думала Сережа ее создаст))) он более умный. Но у меня есть свои методы тоже. Выходим из запоя. Первое-вода. Второе -витамин С. Либо лимон, либо купите заранее в аптеке витамин С 1000мг . Если есть возможность добавьте мед, если нет просто сахар, далее адсорбент. Уголь, смекта, энтеросгель и все такое. Холодный душ либо просто умывание если сил нет. И вода. Самое главное пить как можно больше воды. Ну както так
Запой-это тупик.Однако из тупика можно выйти в обратном направлении.Можно просто #тупонепить.
 
S

SerezhaEvil

ну вот видишь))) я как то у аклоплавателя спросил: как ты можешь столько пить, ведь поломается все внутри и болеть будет. Ответ: дак это первые полгода болит внутри все, а потом не болит, потом весело)))))
Ну хз)) Весело мне кажется как раз сначала, а потом уже не очень))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мексидол вроде кислородику мозгу бедному дает... он не психотропный вообще.
Дак это ..... я же про заместительную терапию при запое)))) Закидался феназепамом и хорошо тебе))) и из запоя вышел))) перешел в разряд любителей колесиков)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В
Обмен веществ такой) Жру на самом деле много, чего угодно) Когда бросил набрал аж 1кг, но потом также потерял его))
Вот в это верю! Сама такой была до бросания! Жрала все, не поправлялась. Теперь смотрю на маму, с которой жрали одинаково... она продолжает уминать пироги да бутербродики трехслойные, а я лист салата грызу. Она как была, я плюс 7 сейчас. На листике.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу