Как выйти из запоя?

S

SerezhaEvil

В

Вот в это верю! Сама такой была до бросания! Жрала все, не поправлялась. Теперь смотрю на маму, с которой жрали одинаково... она продолжает уминать пироги да бутербродики трехслойные, а я лист салата грызу. Она как была, я плюс 7 сейчас. На листике.
Вот сейчас посмотрел, 2кг я всё таки набрал каким-то образом)) Значит ещё не всё потеряно:D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самогонка вообще опасная зараза! Я еще не спала почти, работала с пьяной рожей, сначала одиноко было, обидно и тоскливо, потом нажралась всего почем зря и давай вкалывать... в 6 легла в 7-30 встала среднего в школу собирать. Я тут на форуме и собак выкидывала, и щенят топила... в процессе выпивания самогонки, потом почитала - удивилась, вспомнила, что лень мысли раскрывать было, вот херня и вышла... Короче лучше ее не жрать. Лучше уж пиво с мясом, сыром и рыбой! Креветки тоже можно.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Первый Вопрос, он же Главный - А Зачем???????? :)
Всё в генах. И по фигу ваши (оно же наши) запои. И онкология по фигу, и тем более запои.
У меня мамаша 80! , в день 0,5 "Пять Озер", (только хорошая, из Перекрестка) + 2 пачки сигарет "Альянс" по 70 руб. Благо пенсия позволяет, как вдове ветерана, да у деда инвалидность 2 гр. Ему 78, две стопки в день, и штук 10 сигарет, то есть умеренно :smile_coffee: возраст всё таки.... Она от него пузырь в диван прячет, как только в Пятерочку пошла - он рыскать начинает :D - ищет. И ни чего, живут уже сколько лет. Она его в дурку сдает :rofl: , он ей тарелки бьет и чашки.... :p
Тут после запоя вышла, звонит - вызови, говорит мне, сынок скорою, ой чую помираю....
Приехали, сняли кардиограмму.... померяли сахар.... И ахренели! Врач говорит - Я такой кардиограммы вообще не видел, это как у 18-ей девочки :D и сахар 4!!!
Есть такое понятие - качество жизни. Время жизни отмеряно генами. Качество выбираем сами.
И на хрена мне выходить из запоя?? Я им не страдаю, я им наслаждаюсь!!! :smile_coffee:
Жизнь очень короткая штука. И если уж вам повезло насладиться в ней сексом, запоем, наркотиками, властью, сигаретами и прочими лёгкими шалостями - Значит Повезло!! :p
Потому как дальше только смерть. И за ней уже не будет ни запоев, на Мальборо, ни Машки мине..ицы на заднем сиденье вашего авто..... :) Живите!!! Наслаждайтесь!!! И запоями тоже :smile_coffee:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А вот еще гиперстимул для выхода :thumbsup:

 
O

Oksi1

Администрация:
@Any99 нецензурные выражения запрещены правилами раздела. Предупреждение с штрафным баллом. Бан по совокупности нарушений.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ходил)) Да и не 2кг же всё таки:rofl:
Хз, у меня мелкий ребенок всегда ест. Блин, всегда... полведра точно! И серет раз по 5 в день, столькооо, возможно и 2 кг вкупе. Маленький, худенький, за полгода килло плюсом всего. Сказали метаболизм такой.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Жизнь очень короткая штука. И если уж вам повезло насладиться в ней сексом, запоем, наркотиками, властью, сигаретами и прочими лёгкими шалостями - Значит Повезло!! :p
:thumbsup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но там атмосфера совсем другая, мрачная какая-то. Здесь же можно совсем другое привнести. Да и не хорошо это, когда только один тематический проект есть. Так никакого развития не будет. Поэтому даешь конкуренцию! :)
Вот мне тоже там по этому не понравилось, грузит сразу как-то нотдринк ентот, а тут веселуха и движняки :cool:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давно хотела создать эту тему, думала Сережа ее создаст))) он более умный. Но у меня есть свои методы тоже. Выходим из запоя. Первое-вода. Второе -витамин С. Либо лимон, либо купите заранее в аптеке витамин С 1000мг . Если есть возможность добавьте мед, если нет просто сахар, далее адсорбент. Уголь, смекта, энтеросгель и все такое. Холодный душ либо просто умывание если сил нет. И вода. Самое главное пить как можно больше воды. Ну както так
Когда тебя колотит и :censored:после бухни, то не хочется ни яркого света, ни громких звуков ЦНС то получила хорошенько по щщам, организм обезвожен и полон токсинов. Чтоб прийти в себя после такого кощунства, нужно восстановить баланс электролитов и дать покой организму. Я лично после бухича залипал в какие-нибудь кинцо, пил много воды и рассола, ел салаты и квашеную капусту.
пс
Витамин С не повредит, он кровь разжижает и ускоряет обменные процессы.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Помнится я добухался до того, что каждый день и весь мир скучен. Единственная радость была - вечером нажраться пивом. Но так как я не маленький приходилось пить много и часто. В общем в топку алкоголь :) И тем более пиво.
Во! так же считаю !
 
O

Oksi1

Администрация:
@ЕвгенРыбинский нецензурные выражения запрещены правилами раздела. Предупреждение с штрафным баллом. Бан по совокупности нарушений.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу