Вопрос дня Какие темы и вопросы дня вы бы хотели обсудить в следующем году?

Какие темы вы желаете обсудить в следующем году?

  • Хотим больше тем про секс

    Голосов: 3 20,0%
  • Серьезные темы про жизнь

    Голосов: 4 26,7%
  • Философские темы

    Голосов: 2 13,3%
  • Космические, есть ли жизнь на Марсе, например

    Голосов: 2 13,3%
  • Бытовые темы. Что готовить, где купить и т.д

    Голосов: 0 0,0%
  • Про взаимоотношения М и Ж

    Голосов: 3 20,0%
  • Все равно какие, лишь бы веселые

    Голосов: 7 46,7%
  • Буду обсуждать любые темы с условием, если всех забанят за мат

    Голосов: 1 6,7%

  • Всего проголосовало
    15

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык сами заводите)) все темы приличные...поначалу..))

У меня реально назревший вопрос есть... Только вот как сформулировать...

Вот допустим общий выходной с половинкой, хочется провести его на диване перед телевизором.
Начинаешь смотреть что-нибудь интересное - криминальную драму. Перестрелки, умное лицо детектива, трупы, морги, опять перестрелки... Где ты, либидо? Смотреть интересно, но игривый лад куда-то уходит.
Или ставишь эротику... Тетки делаю масляный массаж друг другу, ну например. Игривое настроение приходит, но смотреть на подобное реально скучно!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
У меня реально назревший вопрос есть... Только вот как сформулировать...

Вот допустим общий выходной с половинкой, хочется провести его на диване перед телевизором.
Начинаешь смотреть что-нибудь интересное - криминальную драму. Перестрелки, умное лицо детектива, трупы, морги, опять перестрелки... Где ты, либидо? Смотреть интересно, но игривый лад куда-то уходит.
Или ставишь эротику... Тетки делаю масляный массаж друг другу, ну например. Игривое настроение приходит, но смотреть на подобное реально скучно!
Я ничего не понял. Тебе чтобы кино смотреть надо чтоб хуй стоял?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ничего не понял. Тебе чтобы кино смотреть надо чтоб хуй стоял?
У меня пропадает влечение после фильмов интересных , но с трупами. А интересных сериалов без трупов я не знаю.
Можно, конечно, думать - это не труп, а актер притворяется. Но тогда нарушается художественнаяцелостность кинокартины.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
У меня пропадает влечение после фильмов интересных, но с трупами. А интересных сериалов без трупов я не знаю.
Можно, конечно, думать - это не труп, а актер притворяется. Но тогда нарушается художественнаяцелостность кинокартины.
Есть ещё проблема рассинхрона - когда ты со своей барышней в разное время пороться хотите. Что с этим делать ума не приложу
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть ещё проблема рассинхрона - когда ты со своей барышней в разное время пороться хотите. Что с этим делать ума не приложу
Еще рассинхрон - когда хотите пороться одновременно, но не со своей дамой.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть ещё проблема рассинхрона - когда ты со своей барышней в разное время пороться хотите. Что с этим делать ума не приложу

Общий совет - пороться, когда хочет парень. Вялым много не напорешь (
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вялым много не напорешь (
Это да. Но девушкам это даёт право лишний раз посмотреть на тебя с укоризной, и фразой "ничего страшного" зацементировать чувство вины. Иногда мне кажется они специально выбирают самый неподходящий момент, чтобы сказать "ничего страшного". Конечно ничего страшного, когда хуй короче клитора - это смешно, а не страшно, змея ты ласковая.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да. Но девушкам это даёт право лишний раз посмотреть на тебя с укоризной, и фразой "ничего страшного" зацементировать чувство вины. Иногда мне кажется они специально выбирают самый неподходящий момент, чтобы сказать "ничего страшного". Конечно ничего страшного, когда хуй короче клитора - это смешно, а не страшно, змея ты ласковая.

Заметь, примерно одинаковое чувство вины, когда хочешь вдуть даме на слишком ранней стадии знакомства или хочешь не вдуть на поздней.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня реально назревший вопрос есть... Только вот как сформулировать...

Вот допустим общий выходной с половинкой, хочется провести его на диване перед телевизором.
Начинаешь смотреть что-нибудь интересное - криминальную драму. Перестрелки, умное лицо детектива, трупы, морги, опять перестрелки... Где ты, либидо? Смотреть интересно, но игривый лад куда-то уходит.
Или ставишь эротику... Тетки делаю масляный массаж друг другу, ну например. Игривое настроение приходит, но смотреть на подобное реально скучно!
Сам же писал на днях, к чему эти бессмысленные тыканья в живого человека? кЕно интереснее))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сам же писал на днях, к чему эти бессмысленные тыканья в живого человека? кЕно интереснее))
Сейчас такое кено, что только ебаться и остаётся. В СССР секса не было, потому что кино интересное снимали.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сам же писал на днях, к чему эти бессмысленные тыканья в живого человека? кЕно интереснее))
Несоблюдение ититских ритуалов ведет к деморализации коллектива (
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда мне кажется они специально выбирают самый неподходящий момент, чтобы сказать "ничего страшного".
Можно ещё сказать ,,Ой, ну ладно, на! Только отстань! ,,
А ваще встречный вопрос, почему вы всегда выбираете такой момент, когда баба либо занята чем нибудь интересным, либо затрахалась за день в усмерть и хочет спать? Тоже, чтобы вздохнуть и отвернуться к стене, сказав,, ничего страшного,,?)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно ещё сказать ,,Ой, ну ладно, на! Только отстань! ,,
А ваще встречный вопрос, почему вы всегда выбираете такой момент, когда баба либо занята чем нибудь интересным, либо затрахалась за день в усмерть и хочет спать? Тоже, чтобы вздохнуть и отвернуться к стене, сказав,, ничего страшного,,?)

Устала - уважительная причина. Но какое интересное бабье занятие может помешать выполнению ититского ритуала? Просто интересно.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Можно ещё сказать ,,Ой, ну ладно, на! Только отстань! ,,
А ваще встречный вопрос, почему вы всегда выбираете такой момент, когда баба либо занята чем нибудь интересным, либо затрахалась за день в усмерть и хочет спать? Тоже, чтобы вздохнуть и отвернуться к стене, сказав,, ничего страшного,,?)
Как раз любой нормальный мужчина готов с утра, а в ответ: "ты в душ не ходил, зубы не чистил, я сплю ещё, к тому же тебе надо нахуй сходить на прием, я тебя записала"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу