Клуб изучения испанского языка Club español старт 11 ноября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
42159_3_640x480.jpeg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Hola a tod@s!
Как-то проснулась в ужасе: снилось, что никак не могу вспомнить слово "море" на испанском. See на немецком вспомнила, остзее и прочие все их зее. Английское sea во сне даже написала огненными буквами. Оушен тоже помню, а "море" на испанском - ну, никак. Пруд во сне вспомнила как будет на испанском. Средиземное ... а "море" ну, никак не переведу!
Проснулась резко, реально вся мокрая, жуть как страшно. И обидно. :D
На другой бок перевернулась - никак не засну снова, не помню этого слова и всё тут. Сквозь полудрёму снова повторяю - зее, си... А по-испански - никак.
Тут кот пришёл, на меня бухнулся, на моське не меньше литра воды, вечно попьёт и несёт мне на бороде и усах целое море, вот тут я сразу вспомнила - МАР!
Но никак не могла вспомнить - мужского рода у них море или женского?..
 

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Hola a tod@s!
Как-то проснулась в ужасе: снилось, что никак не могу вспомнить слово "море" на испанском. See на немецком вспомнила, остзее и прочие все их зее. Английское sea во сне даже написала огненными буквами. Оушен тоже помню, а "море" на испанском - ну, никак. Пруд во сне вспомнила как будет на испанском. Средиземное ... а "море" ну, никак не переведу!
Проснулась резко, реально вся мокрая, жуть как страшно. И обидно. :D
На другой бок перевернулась - никак не засну снова, не помню этого слова и всё тут. Сквозь полудрёму снова повторяю - зее, си... А по-испански - никак.
Тут кот пришёл, на меня бухнулся, на моське не меньше литра воды, вечно попьёт и несёт мне на бороде и усах целое море, вот тут я сразу вспомнила - МАР!
Но никак не могла вспомнить - мужского рода у них море или женского?..
El mar, м.р.) Ничего себе, ночные приключения))) Спасибо коту, помог вспомнить)))
 

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
¡Hola amigos! Очередной урок ждет уже с утра))) Спасибо Катюше :kiss: Я тут подумала и поняла, что наше изучение испанского движется с огромной скоростью, но усвоить такое количество информации просто нереально) Теряется качество) Поэтому предлагаю сделать следующее: завтра и в пятницу у нас будет ещё 2 запланированных урока, а со следующей недели новый материал пока изучать не будем, а займемся повторением и более детальным изучением уже пройденых тем) Напишите ваше мнение по этому поводу, мне оно очень важно!
Que-cuando-como.jpg


 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.670
Реакции
72.430
¡Hola amigos! Очередной урок ждет уже с утра))) Спасибо Катюше :kiss: Я тут подумала и поняла, что наше изучение испанского движется с огромной скоростью, но усвоить такое количество информации просто нереально) Теряется качество) Поэтому предлагаю сделать следующее: завтра и в пятницу у нас будет ещё 2 запланированных урока, а со следующей недели новый материал пока изучать не будем, а займемся повторением и более детальным изучением уже пройденых тем) Напишите ваше мнение по этому поводу, мне оно очень важно!
Посмотреть вложение 1071116

Приветы!
Я за! Разогнались лишнего:(
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Напишите ваше мнение по этому поводу, мне оно очень важно!
Я , можно сказать, подавился - в меня столько не лезет. ......Возраст. ......Это раньше, если бы сказали, что надо сдать китайский язык, я бы только спросил - Когда экзамен?....Теперича не то что давеча.....
Но мотивация не исчезла. В феврале в Барселоне полумарафон проводят, есть возможность посетить, :running: но не в этом году, :facepalm:не боеготов, потерял форму, :( зато к 21-ому году уже буду целенаправленно готовиться.... и испанский подтяну...:thumbsup: Так что До встречи!!!!!:kiss::ku:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
¡Hola amigos! Очередной урок ждет уже с утра))) Спасибо Катюше :kiss: Я тут подумала и поняла, что наше изучение испанского движется с огромной скоростью, но усвоить такое количество информации просто нереально) Теряется качество) Поэтому предлагаю сделать следующее: завтра и в пятницу у нас будет ещё 2 запланированных урока, а со следующей недели новый материал пока изучать не будем, а займемся повторением и более детальным изучением уже пройденых тем) Напишите ваше мнение по этому поводу, мне оно очень важно!
Посмотреть вложение 1071116

:frantics: я за, вообще каша у меня
 

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс
¡Hola amigos! Очередной урок ждет уже с утра))) Спасибо Катюше :kiss: Я тут подумала и поняла, что наше изучение испанского движется с огромной скоростью, но усвоить такое количество информации просто нереально) Теряется качество) Поэтому предлагаю сделать следующее: завтра и в пятницу у нас будет ещё 2 запланированных урока, а со следующей недели новый материал пока изучать не будем, а займемся повторением и более детальным изучением уже пройденых тем) Напишите ваше мнение по этому поводу, мне оно очень важно!
Посмотреть вложение 1071116

Спасибо.я надеюсь я догоню😘.я вот не очень способная🙄
 

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мнение коллектива в целом понятно))) Тогда в течение этой недели и выходных напишите с какими темами больше всего сложностей. Вместе сформируем список того, что будем повторять и обсуждать)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
¡Hola amigos! Очередной урок ждет уже с утра))) Спасибо Катюше :kiss: Я тут подумала и поняла, что наше изучение испанского движется с огромной скоростью, но усвоить такое количество информации просто нереально) Теряется качество) Поэтому предлагаю сделать следующее: завтра и в пятницу у нас будет ещё 2 запланированных урока, а со следующей недели новый материал пока изучать не будем, а займемся повторением и более детальным изучением уже пройденых тем) Напишите ваше мнение по этому поводу, мне оно очень важно!
Посмотреть вложение 1071116

ура, поддерживаю! Хвосты подберу и спряжения доучу😁
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Мнение коллектива в целом понятно))) Тогда в течение этой недели и выходных напишите с какими темами больше всего сложностей. Вместе сформируем список того, что будем повторять и обсуждать)))
Просто мы не знали что так можно было :frantics: :rofl: мы ж ответственные
 

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс
Мнение коллектива в целом понятно))) Тогда в течение этой недели и выходных напишите с какими темами больше всего сложностей. Вместе сформируем список того, что будем повторять и обсуждать)))
Ты лучший учитель за всю мою жизнь🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу