Когда в борьбу за здоровый образ жизни вступает сам народ

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.265
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уставшие от нарушений элементарных правил приличия, от вида толп курящих девушек и от пустых урн, но замусоренных улиц, люди призывают окружающих к разумному и культурному поведению. И часто их самодельные объявления, предупреждения и угрозы бывают в сотни раз эффективнее, чем социальная реклама, сделанная профессионалами.

Люди не ограничены цензурой или бюджетом, они знают, какие слова писать на листочке, призывающем не сорить в подъезде, потому что именно такие слова подействовали бы на них самих. Их «рекламные» средства говорят на языке народа, простом и понятном. И да, креативности им не занимать.

С каждым годом борцов за культурную жизнь становится все больше, и это радует. В этом материале AdMe.ru представляет лучшие народные советы, у авторов которых рекламистам можно поучиться.

via


3.jpg



2.jpg



1.jpg
 

popistrulya

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
16
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Согласен абсолютно.И доходит до людей лучше.А на зажигалке лозунг-чёткая мотивация!
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас набегут защитники прав курильщиков и алкашей со своей свободой потребления :)

Курящие девушки мне очень раньше нравились, сейчас - сторонюсь. А привлекало в них что-то такое свободное, своенравное. Теперь понял, что это всего лишь безмозглость :)
 
Последнее редактирование:

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас набегут защитники прав курильщиков и алкашей со своей свободой потребления :)

Курящие девушки мне очень раньше нравились, сейчас - сторонюсь. А привлекало в них что-то такое свободное, своенравное. Теперь понял, что это всего лишь безмозглость :)
Мне и сейчас они (курящие девушки) нравятся и уважаю я их по прежнему,но общаться близко-боюсь,ну т.е. избегаю пассивного курения.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне и сейчас они (курящие девушки) нравятся и уважаю я их по прежнему,но общаться близко-боюсь,ну т.е. избегаю пассивного курения.
не поверишь - у меня с курящими мужчинами та же петрушка:smoke::D:D мы, конечно, уже нежно-розовенькие, нам опасаться надобно:rofl::rofl:
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: Kler

Teo

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
314
Не курю с
08.09.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня раздражает эта дискриминация женщин, мужики когда курят по вашему розами пахнут?! Еще хлеще воняют, их сигареты тяжелее. Никто не должен курить!!! Насчет народной рекламы поддерживаю, правильно делают!
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
немножко оффтоп, но мне лично слегка неприятны как девушки так и парни курящие, наверное и я таким же был.
Ну а по теме: есть люди которым даже те примеры по боку, как свинячили так и будут, да и есть наверное просто убежденные курильщики (могут быть как культурными так и нет)
 

Такая

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
80
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можете закидать меня тапками,но мне иногда курящая женщина всё равно кажется красивой...Ну,некоторые люди виртуозно ругаются матом.Умеют красиво.Фаина Раневская,например.А вот некоторые курят красиво, глаз не оторвать...бывает...в определенном месте...иногда...Но не около подъездов,не на остановках,не на детских площадках!!!Я курящей была-меня такие вымораживали:cold: И боюсь,если у таких ничего святого нет,никакие штрафы,никакие плакаты...эх...
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Сейчас набегут защитники прав курильщиков и алкашей со своей свободой потребления :)

Курящие девушки мне очень раньше нравились, сейчас - сторонюсь. А привлекало в них что-то такое свободное, своенравное. Теперь понял, что это всего лишь безмозглость :)
Михаил ты как всегда слишком категоричен.Давно ли ты сам вышел из рядов защитников прав курильщиков.Да всего то 177 дней назад.И так резко ты перестроился.Я никого не защищаю и никогда не собираюсь это делать.Но каждый вправе выбирать свой путь сам.Конечно же я обеими руками за такую рекламу.А культура человека ни в коем случае не зависит от того,курит он или нет.
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А культура человека ни в коем случае не зависит от того,курит он или нет.

Совершенно с вами согласен. Я не имел в виду, что безмозглы те, кто курит, а то, что меня привлекала ветренность сих особ :) Они не только курили, но ещё и не знали, чем себя занять, потому что действительно были не очень интеллектуально развиты, в чём их не ущемляю, ибо ум - не показатель успеха и счастья :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
От таких, как Вы, вред намного больше, чем от курения. А 90% того, что несут о вреде курения, является вымыслом. В основном это просто повод запустить лапу в карман курящих и их семей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу