Кого мучает давление?

makksik99

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
28
В общем я уже не курю 11 месяцев, но меня мучает давление. Оно может и нормальное бывает,но чаще скачет:) , даже ладно ечли прочто скачет,так ощущаешь в груди вот эти повышения. Так же я с всд😆
Допустим зашёл после улицы в магаз, видно от перепада голова закружилась и т.д
Как бросил,ваще пару раз скорую вызывал,давление сказало очень высоко,но щас нет вроде такого. Но боязнь вот этих на приятных ощущений всегда со мной(
Кто что посоветует,мб у кого-то было такое.Делал кст узи сердца,сказали ваще брадикардия,тип поьочный эффект,сердце ленивое стало. Из-за этого иногда состояние как будто водяры выхлебал. Когда ж пройдёт(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@makksik99,Максим,привет!
Мы уже говорили про давление в самом начале твоего бросания.
Я очень рада,что ты не куришь. Поздравляю с отличным результатом.
Врач выписал тебе что-то от сердца?
От брадикардии?
Чем помогаешь себе с всд?
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня мать курит больше 20 лет, у нее давление. Бабушка никогда не курила, но у нее тоже давление.
Итог: сигареты давление не лечат.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делал кст узи сердца,сказали ваще брадикардия,тип поьочный эффект,сердце ленивое стало. Из-за этого иногда состояние как будто водяры выхлебал. Когда ж пройдёт(
Привет. Так нужно лекарства пить значит, чтобы твоё состояние пришло в норму. Огромный респект, что не куришь. Но 11 месяцев... Твои проблемы не от сиг. Здоровья тебе)
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Я так думаю ,что нужно изменить питание ,ограничить соль и углеводы...Низко углеводное питание попробуй...за 1-2 месяца может давление нормализоваться...еще тренеровать свое сердечко ,пусть даже просто ходьба,но 7 -10 тыс шагов в день что бы было...таблетками снимаешь симптомы а не лечишь первопричину...
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
В общем я уже не курю 11 месяцев, но меня мучает давление. Оно может и нормальное бывает,но чаще скачет:) , даже ладно ечли прочто скачет,так ощущаешь в груди вот эти повышения. Так же я с всд😆
Допустим зашёл после улицы в магаз, видно от перепада голова закружилась и т.д
Как бросил,ваще пару раз скорую вызывал,давление сказало очень высоко,но щас нет вроде такого. Но боязнь вот этих на приятных ощущений всегда со мной(
Кто что посоветует,мб у кого-то было такое.Делал кст узи сердца,сказали ваще брадикардия,тип поьочный эффект,сердце ленивое стало. Из-за этого иногда состояние как будто водяры выхлебал. Когда ж пройдёт(
-Скажите, вас мучают эротические сновидения?
-Ну почему же сразу мучают...)
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.524
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго утра. Также страдаю от давления.Спасаюсь только стационаром 10 дней капельниц и на год хватает. У меня до 240 поднималось, до звездочек в глазах...После капельниц 120, а 140 потолок. хоть в космос.))
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем я уже не курю 11 месяцев, но меня мучает давление. Оно может и нормальное бывает,но чаще скачет:) , даже ладно ечли прочто скачет,так ощущаешь в груди вот эти повышения. Так же я с всд😆
Допустим зашёл после улицы в магаз, видно от перепада голова закружилась и т.д
Как бросил,ваще пару раз скорую вызывал,давление сказало очень высоко,но щас нет вроде такого. Но боязнь вот этих на приятных ощущений всегда со мной(
Кто что посоветует,мб у кого-то было такое.Делал кст узи сердца,сказали ваще брадикардия,тип поьочный эффект,сердце ленивое стало. Из-за этого иногда состояние как будто водяры выхлебал. Когда ж пройдёт(
Привет! Если я все правильно поняла, тебя сейчас мучает не само давление, а воспоминания о неприятных ощущениях и страх, что оно может опять поднятся. Можно со страхом поработать и отпустит. Я просто беру ручку, листок и начинаю все мысли тревожащие выписывать. На бумаге они становятся нелогичными и совершенно нестрашными. Можно еще к психологу обратиться и с ним страхи проработать.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Некорое время с повышенным давлением живу. :D Сильно не докучает, ибо таблы пью, ежедневно. Не варик канеш, но я ленивый. А вашпе, нужно вам у доктора спросить, они за это деньги получают.
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна. Это панические атаки. Их лечат либо когнитивной терапией с психиатром, либо психиатр назначает антидепресанты (если идти по легкому пути)
Почитать литературу надо. Курпатов, например, хорошо описывает всд и панические атаки. Примеры рассматривает. Техники избавления.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.552
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Сообщения
7
Реакции
15
В общем я уже не курю 11 месяцев, но меня мучает давление. Оно может и нормальное бывает,но чаще скачет:) , даже ладно ечли прочто скачет,так ощущаешь в груди вот эти повышения. Так же я с всд😆
Допустим зашёл после улицы в магаз, видно от перепада голова закружилась и т.д
Как бросил,ваще пару раз скорую вызывал,давление сказало очень высоко,но щас нет вроде такого. Но боязнь вот этих на приятных ощущений всегда со мной(
Кто что посоветует,мб у кого-то было такое.Делал кст узи сердца,сказали ваще брадикардия,тип поьочный эффект,сердце ленивое стало. Из-за этого иногда состояние как будто водяры выхлебал. Когда ж пройдёт(
У вас панические атаки и курение тут не причём . Помогает на 100% - медитации , лёгкие седативные препараты (пустырник , валериана ), не рекомендую присаживаться на транквилизаторы . Работайте над «своей головой», ютуб в помощь , там очень много информации как с этим бороться . Абсолютно самостоятельно лечится эта болезнь , но можно и к доктору . Но лечить надо . Сердце качать тоже - спорт , питание , тут ничего нового .
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утра. Также страдаю от давления.Спасаюсь только стационаром 10 дней капельниц и на год хватает. У меня до 240 поднималось, до звездочек в глазах...После капельниц 120, а 140 потолок. хоть в космос.))
@Саныч. Сережа береги себя)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня всегда низкое 110/50 По утрам голова болит потом вроде проходит )
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.524
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем я уже не курю 11 месяцев, но меня мучает давление. Оно может и нормальное бывает,но чаще скачет:) , даже ладно ечли прочто скачет,так ощущаешь в груди вот эти повышения. Так же я с всд😆
Допустим зашёл после улицы в магаз, видно от перепада голова закружилась и т.д
Как бросил,ваще пару раз скорую вызывал,давление сказало очень высоко,но щас нет вроде такого. Но боязнь вот этих на приятных ощущений всегда со мной(
Кто что посоветует,мб у кого-то было такое.Делал кст узи сердца,сказали ваще брадикардия,тип поьочный эффект,сердце ленивое стало. Из-за этого иногда состояние как будто водяры выхлебал. Когда ж пройдёт(
Сон+сбалансированное питание+прогулки на свежем воздухе и будет тебе счастье.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу