Желание не курить

Планирую бросить курить
16 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первая тема на форуме.
Хочу быть не курящим человеком. Забыть эту свою привычку раз и навсегда, как страшный сон. Восстановить свой организм. Чтобы не боятся остаться без сигарет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Naga, Олеся,желаю тебе удачи!
Ничего не бойся!
У тебя всё получится.
gif-romantic-Favim.com-2781992.gif
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Олеся.Я из твоей команды.Давай дружить и поддерживать друг друга.Держи котиков на новосельеПосмотреть вложение 1000371
Спасибо. Муж немного скептически относится к мои словам, я бросаю курить. Много раз бросила. В этом году раз 100 точно.. Говорила, но не решалась. А сейчас прям очень хочу начать не просто сказать, а доказать себе, что я приняла эту мысль.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Муж немного скептически относится к мои словам, я бросаю курить. Много раз бросила. В этом году раз 100 точно.. Говорила, но не решалась. А сейчас прям очень хочу начать не просто сказать, а доказать себе, что я приняла эту мысль.
Отличное решение. Так держать. Благодарю
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Муж немного скептически относится к мои словам, я бросаю курить. Много раз бросила. В этом году раз 100 точно.. Говорила, но не решалась. А сейчас прям очень хочу начать не просто сказать, а доказать себе, что я приняла эту мысль.
Олеся,поверь мне,ты не одна такая.Неу всех получается с легкостью отказаться с первого раза.Совсем у немногих так получается. К сожалению, я тоже не в их числе.Но люди,сорвавшись и даже не один раз,либо смиряются с этим и ничего не предпринимают,я их в чем-то понимаю.А мы не будем смиряться.Если я не могу бросить окончательно курить,то единственное,что я могу сделать для себя,так это действовать...
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.189
Реакции
50.497
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О молодец, дневник это правильное решение, еще лучше сделай ссылку на дневник у себя в профиле, там есть место для дневника если не разберешься то ко мне обращайся, значит с завтрешнего дня жду тебя у нас в команде с отметкой не курю, у тебя все получится мы же рядом, мы поможем и ты сама этого хочешь, значит все будет
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олеся,поверь мне,ты не одна такая.Неу всех получается с легкостью отказаться с первого раза.Совсем у немногих так получается. К сожалению, я тоже не в их числе.Но люди,сорвавшись и даже не один раз,либо смиряются с этим и ничего не предпринимают,я их в чем-то понимаю.А мы не будем смиряться.Если я не могу бросить окончательно курить,то единственное,что я могу сделать для себя,так это действовать...
Вот и я не могу смириться с тем, что я курю. Я верю, что даже то что не могло мне помочь, рано или поздно поможет. Не может быть иначе.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О молодец, дневник это правильное решение, еще лучше сделай ссылку на дневник у себя в профиле, там есть место для дневника если не разберешься то ко мне обращайся, значит с завтрешнего дня жду тебя у нас в команде с отметкой не курю, у тебя все получится мы же рядом, мы поможем и ты сама этого хочешь, значит все будет
Сделаю!
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Муж немного скептически относится к мои словам, я бросаю курить. Много раз бросила. В этом году раз 100 точно.. Говорила, но не решалась. А сейчас прям очень хочу начать не просто сказать, а доказать себе, что я приняла эту мысль.
О божечки , ты просто мой двойник🤣, давай в 101 раз бросим уже навсегда, мне кстати муж тоже не верит
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу