Конкурс Конкурс исполнителей песни

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему бы и не вспомнить
Ну хотя бы потому, что нот я не знаю, а слуха и голоса, от природы не дано. Я хотел в кружок музыкальный, в школе записаться, в первом классе. А мне там сказали, иди нахер мальчик. Нет у тебя данных для этого.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну хотя бы потому, что нот я не знаю, а слуха и голоса, от природы не дано. Я хотел в кружок музыкальный, в школе записаться, в первом классе. А мне там сказали, иди нахер мальчик. Нет у тебя данных для этого.
Мне сказали, что если б я пошёл в муз школу - то уничтожил бы талант. Да, пальцы правильно расставлены бы были🎹 но... песен бы я уже не сочинил
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дим, привет! Мне проще - и вспоминать не надо, т.к. микрофона нету🎤😅 Слух и голос не важен для конкурса - мы же не шоу "Голос". К тому же здесь бывшие курильщики - мы все с навсегда испорченными связками
Привет Андрюха. Ну если по большому счёту, то и на шоу слух и голос, дело десятое...а насчёт курильщиков.. Алла Борисовна, например, заядлая курильщица. Что ни в коем случае не мешает ей числиться в примадоннах.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Андрюха. Ну если по большому счёту, то и на шоу слух и голос, дело десятое...а насчёт курильщиков.. Алла Борисовна, например, заядлая курильщица. Что ни в коем случае не мешает ей числиться в примадоннах.
Говорят бросила курить Пугачева, как появились маленькие дети
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну хотя бы потому, что нот я не знаю, а слуха и голоса, от природы не дано. Я хотел в кружок музыкальный, в школе записаться, в первом классе. А мне там сказали, иди нахер мальчик. Нет у тебя данных для этого.
И ты подумал что мы с Андреем будем также строго тебя судить?)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И ты подумал что мы с Андреем будем также строго тебя судить?)
С творчеством Дмитрия я уже давно знаком👍 Подписан на него в ютубе. Очень душевное исполнение💖🙏
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.675
Реакции
72.451
Вспомнилось вот, в школе дело было, при советской власти ещё, что-то мы на музыке пели (и Леееееенин такоооой молодооой) и учительница мне потом говорит "завтра хор репетирует, приходи на тренировку" :eek: Я не пошёл конечно, но ощенама переживал что заставят и опозорят перед пацанами. Тогда так вот думалось. Кто знает, может сейчас мог бы вместо колбаскова исполнять. Золотая чаша, золотааая:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу