23 Корабль #2 Шальная императрица Анна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хоть и без документов он всё равно породистый,видно же что он истинный мейн кун. Классный котяра.
Ага классный.Больщущий прикольный и оторва.Мы его иногда бесенышем зовем.И очень умный. Телек смотрит ещё ухохатайка.
 
С

Сулпан

Ага классный.Больщущий прикольный и оторва.Мы его иногда бесенышем зовем.И очень умный. Телек смотрит ещё ухохатайка.
Классно. Я тоже хочу кота пушистого. Ты сама как? В 25 ю стодневку щапишешься?
 
Реакции: Nszr

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Классно. Я тоже хочу кота пушистого. Ты сама как? В 25 ю стодневку щапишешься?
Я уже записалась. Очень хочу не курить .Одной тяжело бросать с форумом с поддержкой надеюсь справлюсь.
 
С

Сулпан

Я уже записалась. Очень хочу не курить .Одной тяжело бросать с форумом с поддержкой надеюсь справлюсь.
давай пробуй Света, ты уже почти год на форуме. Если бы не срывалась скоро Эверест праздновала бы. Кто знает, может попадешь в команду, где сможешь навсегда отказаться от сигарет. Я посмотрела ты в команде 25-2 вместе с моими бывшими подопечными из команды Воля и разум, девочки замечательные.
 
С

Сулпан

Я уже записалась. Очень хочу не курить .Одной тяжело бросать с форумом с поддержкой надеюсь справлюсь.
Я Света, если пойду в стодневку, то только с командой Айбека. Буду их ждать. а может вообще не пойду, пока не решила.
 
Реакции: Nszr
С

Сулпан

Я уже записалась. Очень хочу не курить .Одной тяжело бросать с форумом с поддержкой надеюсь справлюсь.
Смотри какого котёнка я хочу:oops:
sIC-4omYM0o.jpg
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотри какого котёнка я хочу:oops:
sIC-4omYM0o.jpg
Ой какая прелесть!!!! Это то ж породистый?Хотя не важно главное чтоб был твой и самый любимый.Я своих сразу чувствовала.Знала что это вот мой котёнок.Ты главное когда решишься и будешь брать котеночка ни очем не думай твой сам тебя выберет
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
давай пробуй Света, ты уже почти год на форуме. Если бы не срывалась скоро Эверест праздновала бы. Кто знает, может попадешь в команду, где сможешь навсегда отказаться от сигарет. Я посмотрела ты в команде 25-2 вместе с моими бывшими подопечными из команды Воля и разум, девочки замечательные.
Ой я рада что к твоим попала.Значит судьба мне бросить!!!!Сейчас. Я ж к тебе хотела тогда все.А все команды отличные.У меня 4 будет стодневка и я всех люблю и всех уважаю и я благодарна из других стодневок безмерно.И конечно все зависит от меня впервую очередь.
 
С

Сулпан

Ой какая прелесть!!!! Это то ж породистый?Хотя не важно главное чтоб был твой и самый любимый.Я своих сразу чувствовала.Знала что это вот мой котёнок.Ты главное когда решишься и будешь брать котеночка ни очем не думай твой сам тебя выберет
фото с интернета, похожего хочу
 
Реакции: Nszr
Я

ЯНаталИЯ

Привет, ребята!​

Лето - пора отпусков, отдыха, жаркого солнца :)
А еще выпускных, и время чтобы вспомнить былое, подготовиться к осени, к новому этапу жизни. Ведь 1 сентября, это начало новой ступеньки, нового класса, мы так привыкли к этому за долгие долгие школьные годы ;)
Однако, выпускные многих из нас прогремели уже давно. Даже здесь, очень многие проходили стодневки ни один раз, побывав выпускниками, и зелененькими стартующими. Сейчас остались лишь воспоминания.
И тут, нам, Администрации Некурительных, пришла мысль... а почему бы нам не устроить "вечер" встречи выпускников? Ведь столько было пережито, столько пройдено, многие с марафонами начинали новую жизнь. И те события, тех, прошлых времен, навсегда остались в нашей памяти, став отправной точкой в нашей с вами новой жизни.

Решено! так тому и быть...

С сегодняшнего дня и по 10.07.2018 мы открываем полностью все раздевалки Некурительных марафонов, для всех без исключения (даже когда то заблокированных)!

Проходите, вспоминайте, общайтесь, делитесь впечатлениями и воспоминаниями, расскажите что у вас изменилось в жизни, какими вы были и какими стали...

Двери марафонов открыты!

image
@Natalis
@Sade
@Лена Данечкина
@Moranchik
@Phoenix_Andrey
@Валерия Валентиновна
@БелочкаН
@Ворчун
@Сулпан
@Drozdylka
@Any199rus
@SuroviyDen
@Nszr
@Вадим707
@*Марина*
@*Сергеич*
@Nadezhda1984
@Салик
@Nimbus
@nikolasm
@Nasty@
@мания
@СчастьеЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу