Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет форумчане!
Возможно есть тут люди, кто в данный момент отдыхает или живет в Азии?
Как обстановка? Что говорят?

Мне на этой неделе лететь в Тайланд и я чего то стала побаиваться (хотя самолета и полета все равно больше).
Знакомые, с которыми должна была лететь, уже готовы сдать билеты...
А мне кажется, что и в России (тем более в городах миллионников как Москва, Санкт-Петербург, да и весь Приморский край), тоже большая вероятность заразиться этим вирусом-(
Пугает конечно и то, что Китай, как коммунистическая страна, естественно всю информацию тщательно шлифует и скорее всего сильно занижает масштабы бедствия.

 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Или наоборот)

КОРОНАВИРУС

Очередной пустой хайп для продвижения новой вакцины!

Немного фактов:
— Вирус разрабатывался лабораторией США с 2003 года.
— Был запатентован в 2015 году Государственный Центр по Контролю за Заболеваниями (CDC) патент US7220852B1!), так и права на вакцину (!!!) к нему
— Действие патента истекает сегодня и первый случай Короновируса в США был зарегестрирован тоже сегодня.

Людей уже готовят к выходу вакцины, так как появляются в СМИ упоминания о том, что вакцина в разработке. Еще пару-тройку недель будут нагнетать страх, объявят это эпидемией или пандемией и выпустят вакцину.

Все очень просто, если не сказать примитивно! Создай проблему и предложи ее решение. К сожалению, у людей короткая память. Ведь за последние 10 лет, мы уже были близки к вымиранию через пандемии Свинного и Птичьего гриппа.

Сейчас Коронавирус бушует в Китае, где население 1,4млрд. Там болеют чуть более 500 человек и, кажется около 15 умерших (т.е 2%-2,5%). Правда страшно! Думаю, в Китае от грязной пищи и Е-коли умирают десятки или даже сотни людей ежедневно.

Обидно, что многие поверят, на них и расчитана эта простая двуходовочка. Всем, у кого когнитивные способности не сильно ослаблены токсичностью современной жизни, созданной для нас той же элитой, бояться не следует. Живем дальше и вместо страха преумножаем любовь 💛⭐💛

Борис Гринблат https://vk.com/id272288004
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет форумчане!
Возможно есть тут люди, кто в данный момент отдыхает или живет в Азии?
Как обстановка? Что говорят?

Мне на этой неделе лететь в Тайланд и я чего то стала побаиваться (хотя самолета и полета все равно больше).
Знакомые, с которыми должна была лететь, уже готовы сдать билеты...
А мне кажется, что и в России (тем более в городах миллионников как Москва, Санкт-Петербург, да и весь Приморский край), тоже большая вероятность заразиться этим вирусом-(
Пугает конечно и то, что Китай, как коммунистическая страна, естественно всю информацию тщательно шлифует и скорее всего сильно занижает масштабы бедствия.

Аленький, а давай я вместо тебя полечу?))) Я и самолетов не боюсь) И на вирус как-то не очень интересно)))
По теме: заразиться можно и в Москве. Да в Тайланде уже зафиксирован случай заболевание, а у нас пока нет (ну или не подтвержден). Носи маски, с китайцами не целуйся и обходи их стороной) В принципе ни с кем кроме мужа не целуйся)))
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.616
Реакции
76.968
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Привет форумчане!
Возможно есть тут люди, кто в данный момент отдыхает или живет в Азии?
Как обстановка? Что говорят?

Мне на этой неделе лететь в Тайланд и я чего то стала побаиваться (хотя самолета и полета все равно больше).
Знакомые, с которыми должна была лететь, уже готовы сдать билеты...
А мне кажется, что и в России (тем более в городах миллионников как Москва, Санкт-Петербург, да и весь Приморский край), тоже большая вероятность заразиться этим вирусом-(
Пугает конечно и то, что Китай, как коммунистическая страна, естественно всю информацию тщательно шлифует и скорее всего сильно занижает масштабы бедствия.

Тихо пока в Тайланде. Паники нет. Отели переполнены. Пляжи забиты. Народу полно. Завтра возвращаюсь в Россию. Расскажу послезавтра, как ситуация в аэропорту Иркутска по прибытии.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.206
Реакции
50.548
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1580132361010.png
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аленький, а давай я вместо тебя полечу?))) Я и самолетов не боюсь) И на вирус как-то не очень интересно)))
По теме: заразиться можно и в Москве. Да в Тайланде уже зафиксирован случай заболевание, а у нас пока нет (ну или не подтвержден). Носи маски, с китайцами не целуйся и обходи их стороной) В принципе ни с кем кроме мужа не целуйся)))
А давайте вы вместе с Валерой со мной полетите?-))) Сколько прошу, а ты... "Отчеты, отчеты...":mstickle:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я во время прошлой эпидемии была в Китае. У меня есть историческое фото: я одна на китайской стене. Такое только в кино можно увидеть.
Сейчас-то ситуация там серьезная. Про Тайланд не знаю.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А давайте вы вместе с Валерой со мной полетите?-))) Сколько прошу, а ты... "Отчеты, отчеты...":mstickle:
:rofl: :rofl: :rofl:
Отчеты конечно))) Но тут понимаешь, я вместо тебя в Тай, а ты вместо меня отчеты)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Долго форум продержался без этой темы. Я прям горжусь.
Ну как обычно я все испортила-)) :mstickle:
Это тебе в отместку, что всех ты вот лайкнул, когда тебя с Днюхой поздравляли, а меня персонально проигнорил :devil:
И сам знаешь, я - зануда-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тихо пока в Тайланде. Паники нет. Отели переполнены. Пляжи забиты. Народу полно. Завтра возвращаюсь в Россию. Расскажу послезавтра, как ситуация в аэропорту Иркутска по прибытии.
Ок. Спасибо большое!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Ну как обычно я все испортила-)) :mstickle:
Это тебе в отместку, что всех ты вот лайкнул, когда тебя с Днюхой поздравляли, а меня персонально проигнорил :devil:
И сам знаешь, я - зануда-)
Как такое могло произойти?.. Алешка, персональное тебе спасибо, я очень тронут, так мило, что не забыла, ми-ми-ми ))))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как такое могло произойти?.. Алешка, персональное тебе спасибо, я очень тронут, так мило, что не забыла, ми-ми-ми ))))
Я от твоих слов тут аж дар речи потеряла и зависла..... нельзя так со мной, я ж сломаться могу :D
твое творенье несовершено-)
Все, тему про вирус можно закрывать на хрен-))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Корефан вчера племянницу ездил в Домодедово встречать с Китая. Говорит на последнем самолете улетела, Следующие рейсы отменили все нахуй.
Повезло человеку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.315
Реакции
502.281
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В Тайланде есть 2 заболевших.
Как и во всей Азии...
Вирус впервые зафиксировали в декабре и через три недели такая эпидемия (((
В Германии бесплатно можно шторнировать (отказаться)от путешествия в Китай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу