Красота - страшная сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Редко такие весчи вывешиваю, поскольку чисто по-женски, но и на старуху бывает проруха, и сегодня как раз такой день
smilie1.gif

Делюсь прекрасным.

Некая Саманта Брик решила поведать миру, о том, почему же нельзя быть на свете красивой такой.
Вольный перевод:
"Лечу я, значит, такая вся такая в самолете. Тут подходит ко мне стюардесса с бутылкой шампанского.
"Это вам от нашего капитана", - говорит мне она. "Он приветствует вас на борту и надеется, что полет для вас будет приятным"
Вы можете подумать, что для меня это стало "большим сюрпризом". Отнюдь. Это было настолько же мило, насколько ожидаемо. Для меня, во всяком случае.
С ранних лет я постоянно получаю то бокал, то бутылку вина через официанта от незнакомых мне мужчин в ресторане в качестве комплимента.
Однажды мущщина оплатил мне билет просто потому, что я стояла за ним в очереди в кассу, а в Париже другой мущщина - мой проезд в такси, когда я из него выходила.
Когда я гуляла по Портебло роуд в Лондоне, меня нагнал какой-то товарищ и вручил мне букет цветов.
Да что там - даже бармены наливают мне в баре бесплатно.
И вот когда я, скромная такая, хлопая глазами, спрашиваю их: но почему? мне всегда отвечали, что моя прекрасная внешность и милая улыбка сделали их день прекрасным.
В общем, я блондинко, высокая и стройная, и каждый день я все больше понимаю, как мне с собой повезло. Но, в моей прекрасной жизни есть и ложка дегтя: женщины обычно ненавидят других женщин и меня только лишь за эффектную внешность.."


Ну и так далее на шести страницах о том, какое оно прекрасное, и какие стервы - ее окружение.

И все бы ничего, блондинко и блондинко, но фоты С.Б. - женщины красоты, мимо которой трудно пройти, не возложив к ногам ценные подарки, прилагаюцца [www.dailymail.co.uk]
smilie5.gif


В общем, Саманта сделала прекрасным и мой день тоже, тетке там уже пять тысч комментов отсыпали, и думаю, это не предел)

Я плакало :D
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D:D:D! Слов нет! Такой хорошей фантазии как у Саманты Брик тоже нет!
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Красавишна! че уж там... куда уж нам уж...
 

Барби

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
41
Не курю с
31.03.2012
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Обожаю, когда легкодоступные ограниченные курицы считают себя красивыми :D Они отфильтровывают от действительно красивых девушек шелупень, ведущуюся на сиськи и вероятность паршивого секса :)Так что пусть такого рода пугала (обычная продавщица какая-то эта Брик) и дальше считают, что они прекрасны, а мир зол)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу