Краткий курс для начинающих:НАЧНИТЕ.

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем привет.Прежняя попытка накрылась медным тазом.Но -выводы сделаны и пришлось познакомиться с собой поближе.На сегодняшний день принят метод:тупонекурю.Для меня самый подходящий.Успокоительное выбрано-на работе приходится с людьми общаться.Но пока не спешу с ним-не уверена,что точно такое мягенькое,как обещают производители.Мибекар называется.Ломка присутствует.И физическая,и головная.Противное першение в горле.
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Jkit, привет!Вчера грустный день был-ломало-крутило.Сегодня две сиги.Неприятно-но факт.Чето я в себе начинаю сомневаться.Но пройдет.Чай не в первый раз..
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, не могу я на неврозе жить.Хочу пофигизмаааа!
а с чего невроз появляется.... пофигизм по идее позже должен появиться.... я в себе давно разочаровалась, и вот как раз тогда отпустило :) ... хотя я не загадываю....
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Jkit,сила воли явно не мое.Хочется проснуться и прозреть,что мне это больше не нужно.Как ложку в сторону отложить.)))Ищу в своем краю людей,которые занимаются йогой.Пока безуспешно.Хочу вытеснить одно другим.Думается мне,что это возможно.Ну потому что не умею я "бороться",блин.
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Jkit, ..табекс пробовала..иглоукалывание пробовала..к попу в Катюжанку ездила..Там вообще на запугивании все построено-жесть.Еле забыла ультиматумы.))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@харумамбуру, добро пожаловать в клуб :) .... я сама йогой уже второй год занимаюсь. После занятий на несколько дней курение просто отпадает за ненадобностью.... а бороться - это нерезультативно, надо плюсы искать в жизни без.... а перепробовала я тоже все за эти три года
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, ты сама занимаешься с интернетом или с живыми людьми?Расскажи,с чего начинать?
я пошла год назад на курс кундалини йога, знаю, что в России разные мнения о ней ходят. Нашла самый дешевый и поблизости, от тренера очень много зависит, мне повезло....

У нас это обычно сет на определенную тему, каждый раз разное. Последний раз было равновесие нервной системы. Заканчивается курс 10 минутным расслаблением и потом 11 минутной медитацией. Мне очень нравится. Наша тренер говорит, что медитацию надо практиковать минимум 40 дней. Мне очень понравились медитации с движением, я писала в своем дневнике. Это когда ты и поешь под музыку, и делаешь определенные движения руками, таким образом мозг занят и не отвлекается на другие мысли и расслабляется.... я у себя в дневнике видео на музыку размещала....

лучше всего хотя бы полгода отходить на курс, чтобы понять как правильно все делать. Потом можно спокойно дома самой заниматься. Медитация приносит пользу только если ее действительно каждый день хотя бы по 11 минут делать...
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Jkit, благодарю за информацию.Будем искать!Кундалини точно у нас нет.А вот хоть одного" йогоподобного" не бизнеснаправленного -надеюсь найду.))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@харумамбуру, всегда добро пожаловать (кстати у меня уже четвертый :) ), можно пожалуйста на ты, а то меня сегодня все на вы называют, я уже старушкой себя почувствовала
а движения к ней можно тут посмотреть:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@харумамбуру, в нете есть много интересных сетов. Можно начать по утрам с "приветствия солнцу" посмотри на youtube, длительности минут 10 - 15, но очень хорошо помогает стартануть в новый день. Все в твоих руках, главное - это поверить в свои силы...
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Jkit, у меня все плохо получается с бросанием-НО! Я,как упертый баран твержу себе:я брошу.Все равно!Вот вчера нашла все-таки кундалини в нашем городе.В среду пойду знакомиться.Сейчас на работе-при возможности все посмотрю,что ТЫ))мне прислала.Желаю благоденствия!
 
Реакции: Jkit

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@харумамбуру, всегда добро пожаловать (кстати у меня уже четвертый :) ), можно пожалуйста на ты, а то меня сегодня все на вы называют, я уже старушкой себя почувствовала
а движения к ней можно тут посмотреть:
Про старушку еще могу поспорить.))Мне 45.Но это ж только в паспорте.))А там чего только не напишут.))
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, у меня все плохо получается с бросанием-НО! Я,как упертый баран твержу себе:я брошу.Все равно!Вот вчера нашла все-таки кундалини в нашем городе.В среду пойду знакомиться.Сейчас на работе-при возможности все посмотрю,что ТЫ))мне прислала.Желаю благоденствия!
Спасибо! Сходишь посмотришь, может, понравится, нет так найдешь то, что именно тебе подходит.... а упертость в бросании очень помогает... главное не зацикливаться и себя не ругать, а пробовать снова и снова, в какой-то момент тебе просто надоест бросать, и ты бросишь окончательно ;)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
держи, чтобы крылья быстрее росли :)
это мантра сердечного центра, которая напрямую дает ему энергию. Когда ты теряешь силы и тонешь в слабости, если ты знаешь эту мантру и можешь спеть ее, ты полностью восстановишься
"Ты наполняешь все во все четыре стороны, Наслаждающийся всеми четырьмя сторонами. Ты - само-просвещенный, красивый и единый со всем сущим. Разрушитель страданий рождения и смерти, воплощение милости. Ты всегда между нами. Ты вечно дарящий неразрушимую силу"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу