Краткий курс для начинающих:НАЧНИТЕ.

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Jkit, у меня с Сармой похожая история насчет веществ ,изменяющих сознание..)и тоже оставила сама с собой наедине.это было бед тайм.два года одиночества и холодной ямы.(когда перестала употреблять.)может,я в поединке с собой сейчас и боюсь пережить то же самое..?состояние ума похоже очень.Скорей всего боюсь.А музыка?Это моя живая вода,как ни пафосно звучит.
 
Реакции: Jkit
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Старая ведьма, так вот на аватарку и влепила пацанячество свое.Я должна Сырожей быть.в те времена Есенин повсюду висел.Сталин и Высоцкий.И Анна Герман пела:"Яблони в цвету"))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сейчас и боюсь пережить то же самое..?состояние ума похоже очень.Скорей всего боюсь
ты же один раз пережила и выбралась победителем из той ямы. Это сложно и страшно, но попробуй пройти в голове еще раз, я так поняла, самое страшное тогда были не ломки, а именно тот вакуум, который вокруг образовался, когда жизнь всю перекраивать пришлось. Но у тебя сейчас я так понимаю другая начальная ситуация, поэтому и решения выхода из этого вакуума будут другими, и развиваться все будет по другому...
И наслаждайся плюсами, замечай изменения вокруг, @Сарма разными чаями наслаждается, вкус ведь действительно меняется. Найти что-то ценное, чем ты не можешь наслаждаться в полной мере, если продолжаешь курить...
А Григорий это сын или внук (бестактный вопрос, но очень интересно :) )?
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Jkit, Григорий -внук.Еще 7 сентября Мирра родилась-внучка.Дочь у меня одна.Марина.Мой самый близкий человек.Насчет выхода.Там,тогда мне надоело все и прежде всего люди-наркоманы,с которыми приходилось общаться,когда варишься в этом котле.И мне,пока я была в теме-хватало ума как бы видеть все это болото со стороны.И так стало противно,что я приняла решение.и потом терпела.и часто думала:или я умру,свихнувшись-или что-то поменяется.Но назад мне не хотелось.Наркотики не продаются в ларьках,а значит снова возобновлять опостылевшие связи...С сигаретами иначе.Тут часто ,как релакс они прикидываются.Тем более,что я интроверт.Но самое главное,что не они мне не нравятся-а я себе не нравлюсь,когда курю.У меня большие надежды на смену релакса.В лоб с ними сражаться не получается.Значит,надо завести себе другую отдушину.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой так у тебя еще и праздник, поздравляю с Внученькой, очень имя красивое! Теперь у тебя еще приятных забот и хлопот добавится :)
В лоб с ними сражаться не получается.Значит,надо завести себе другую отдушину.
сражаться вообще не особо получается, сил на это слишком много надо. Да и очень долго это сражение не выдерживаешь, надоедает. Возможно ты найдешь эту отдушину в медитациях, или в чайной церемонии, или в утренних пробежках под дождем с любимой музыкой в ушах, или... но ты обязательно ее найдешь, потому что тебе этого хочется, а значит оно обязательно будет в твоей жизни, так природа устроена :)
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Jkit, да они далековато живут.Так сложилось.Тебе спасибо за сегодняшний вечер,мне есть о чем подуматьи что послушать с твоей подачи.Это тебе:
 
Реакции: Jkit
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно ты найдешь эту отдушину в медитациях, или в чайной церемонии, или в утренних пробежках под дождем с любимой музыкой в ушах, или...
Или в бассейне. Плавает там отдушина, точно вам говорю!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, да они далековато живут.Так сложилось.Тебе спасибо за сегодняшний вечер,мне есть о чем подуматьи что послушать с твоей подачи.
Благодарю, и подарок в ответ ;)


Somewhere there's a river
Looking for a stream
Somewhere there's a dreamer
Looking for a dream
Somewhere there's a drifter
Trying to find his way
Somewhere someone's waiting
To hear somebody say

I believe in you
I can't even count the ways that
I believe in you
And all I want to do is help you to
Believe in you


Somewhere someone's reaching
Trying to grab that ring
Somewhere there's a silent voice
Learning how to sing
Some of us can't move ahead
We're paralyzed with fear
And everybody's listening
'Cause we all need to hear

I believe in you
I can't even count the ways that
I believe in you
And all I want to do is help you to
Believe in you

I will hold you up
I will help you stand
I will comfort you when you need a friend
I will be the voice that's calling out

I believe in you
And there are just so many ways that
I believe in you
Baby, what else can I do but believe in you
Believe in you
All I want to know is you believe, yeah, yeah
Believe in you
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу