Краткий курс для начинающих:НАЧНИТЕ.

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.)))
Ну че там, как там? Ну с пакетиком, в смысле? Собран?
shok.gif
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, Варвара-Краса, я пока вот так вот,как в этом клипе.Живу удрученно,с такой большой башкой...Но вчера,идя с работы в голове мысль образовалась:не хочу покупать сигареты сегодня.И что?С 18.00 и до 10.00 следующего утра я не курила.Понятно,что хвастаться особо нечем.Но я поняла,что такое "не хочу курить."Я смогу!Пока каждый вечер слушаю или читаю Карра.Но вчера однозначно в голову прилетал кто-то с небес!)))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
харумамбуру, занятный клипец))))))
Слушай, ну это кто-то хороший точно прилетал)) у меня такого никогда не бывало в мои курительные времена. Никогда. Вот и не хочется, и плохо, и голова болит, и кашель какой-нибудь бронхитный, и похмелье - неважно что. Курила все равно. Либо курить всегда, курить везде, либо вообще не курить. Никаких тебе середин.
Так что будем считать это добрым знамением)) и кусочком той самой благодати, быть может.
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
харумамбуру, занятный клипец))))))
Слушай, ну это кто-то хороший точно прилетал)) у меня такого никогда не бывало в мои курительные времена. Никогда. Вот и не хочется, и плохо, и голова болит, и кашель какой-нибудь бронхитный, и похмелье - неважно что. Курила все равно. Либо курить всегда, курить везде, либо вообще не курить. Никаких тебе середин.
Так что будем считать это добрым знамением)) и кусочком той самой благодати, быть может.
Ну я вся такая противоречииивая такая...)))Не помню из какого фильма фразочка..)))Я тоже очень предана во всем...)))Отлипаю очень тяжело.Просто,когда с табексом бросала,было другое понимание...Типа надо бросить.И все одиночество Земли было во мне все те 20 с лишним дней.А вчера такая ясная и спокойная мысль:Не хочу.И не зажиралось,и не застегивало.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот про нее стихотворение авторства Веры Полозковой. (Меня муж в прошлом году с концертом продинамил. Пообещал и забыл. Я до последнего часа надеялась, что будет сюрприз. Вот ей-Богу, даже измену, может, прощу. А это простить не могу))))

Отдайте меня букетом – одной певице.
Гвоздиками, васильками, лозой, драценой.
Пускай она обольет меня драгоценной
Улыбкой своей и бросит лежать за сценой.
Она королева.
Все остальные – вице.
Сажает тебя в партер к себе как в корытце,
Купает в горячем голосе, как младенца,
Закутывает в сиянье, как в полотенце, -
И больше тебе совсем никуда не деться,
Нигде от нее не скрыться.
Ни фокусов, ни лукавства, ни грани фальши.
Ни рынка, ни секса – нет никакой игры там.
Выходишь с ее концерта раздетым, вскрытым,
Один, как дурак, с разбитым своим корытом,
И больше не знаешь в принципе, как жить дальше.
Все прошлое – до секунды отменено.
Такая она, Нино.
_____________________________________________________
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

LaraB

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
6
Не курю с
24.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Простите, может не в тему-я решила бросить с 24 марта, как мне потом свой дневник в раздел Старт перенести? Заявку писать? Или новый создавать?
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Простите, может не в тему-я решила бросить с 24 марта, как мне потом свой дневник в раздел Старт перенести? Заявку писать? Или новый создавать?
заявку .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу