Краткий курс для начинающих:НАЧНИТЕ.

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Старая ведьма,
3e2ZGaBNT5w.jpg
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@харумамбуру, вчера прочитала про вашу собаку. Кстати, как она?
А сегодня траванулась моя кошка. Или не траванулась, но что-то случилось. Чем она могла бы отравиться? Корм ест элитный, из серии "сам бы ел", со стола не таскает. Не таскает просто потому, что не ест то, что едим мы. Но всю ночь ее полоскало, причем не шерстью, что у котов нормальное явление, а сначала отдала все, что съела, потом - слюной и желудочным соком.
На работу уходила с тяжелым сердцем. Кошка лежала, даже мррр не говорила, когда к ней обращались. Купила ей огромный тюбик энтеросгеля, прихожу домой, а она весело так стучит миской! Есть у нее такая привычка: когда хочет есть, гремит своей миской.
Ну и слава богу, очухалась!
Зато я сегодня что-то так устала... Знаете, бывает состояние: так устала, что уснуть не могу.
Вот у меня сейчас так: спать хочу, но не засыпается. Сижу на форуме.
Но пойду все же, попробую уснуть.
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Старая ведьма, Фредька мой еще слабый.Вчера вызывала врача.Узд не делали,по внешним признакам было сказано,что клещ укусил.Но не тот,что сидит в шерсти до последнего,а какой-то худой ,осенний,который заражает пироплазмозом.Прописали антраль на неделю,ферумлек на 5 дней и укол пиростопа.Собаке легче,врача обматерила.))(собака).С утра градусник в попу-температура почти 39.Но пьет воду хорошо.Я второй день на работе по 10часов.В семь прихожу и не сплю до часу.Скорей всего,это из-за качелей моих.Пока качаюсь.Но выход рядом-я это знаю.Спасибо вам за участие.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гремит... Паразитка всю постель заблевала, а я свежую постелила, теперь носится, как молодой лось. И миской гремит.
Вот что за привычка: как постелю чистую постель, так она ее уделает!
С утра градусник в попу-температура почти 39.
А какая должна быть? У кошек 38.6 - нормально.
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Старая ведьма, кошки они такие законы подлости ходячие.))Может,пусть на водичке посидит?Очистится..Или на травку сводить..Собачья температура 38 и5.Но допускается 39.Больше всего досадно,что один дома он.А я тут на филешки и лекарства зарабатываю...
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да она сама не жрет. Есть хочет, миской тарабанит (барабанщик хренов!), но не ест.
Она в этом плане умница: когда ей нужно, сама на диету садится.
Эх, мне бы так!!!
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Jkit, приветик!Кровь нет-не сдавали.Жду конца работы.Хочу к нему.Это такое счастье-гулять с собакой.Все перенюхать,перессыкать,всех перелаять победно оглядываться:мол-видишь,какой я огромный и злой!))Кундалини перенеслось на пятницу,учитель на учениях задерживается.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это такое счастье-гулять с собакой.
Ой, вы знаете, почему я не хочу собаку?
По трем причинам.
Первая, и самая главная, я не хочу с ней гулять в любую погоду!
Вторая. Маленькую собаку я не хочу, а для большой я не смогу обеспечить необходимых условий.
И третья. Я не готова убирать какашки за своей собакой. В России это не принято, но боже мой, как же я ненавижу эти "подснежники"!
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Старая ведьма, у нас есть исторически сложившиеся места для подснежников.А так то да.В любую погоду -да.Но мне обычно погода не в тягость.Хуже,если грипп одолел.Ну или абстинентный синдром.(в последнее время)))
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юль, сажала. Не жрет.
может, не ту сажала :), у нас овес по виду обычный, хоть и называется кошачьей травой. Так он ему вырасти не дает... хотя мой странный, он и кактус покусывает иногда :)
@харумамбуру, про кундалини жалко, но до пятницы тоже не долго. У меня сегодня зумбу отменили, препод заболел, пойду бегать наверное. Я почему про кровь спрашиваю, пироплазмоз по крови однозначно диагностицируется, иначе можно другое заболевание под всеми препаратами просмотреть, не дай бог конечно, но все же. Ну и от клещей не забудь его опрыскать ;)
И третья. Я не готова убирать какашки за своей собакой. В России это не принято, но боже мой, как же я ненавижу эти "подснежники"!
А у нас у входа в каждый парк спец мешочки, и ничего убирают люди, и не парятся по этому поводу. А я вот очень хочу шобаку. Но у нас в квартире ее не разрешают держать. Но когда-нибудь она у меня обязательно будет, вот такая:
photo_2993.jpg

и звать его будут Томом, а ласково Тошкой :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу