Краткий курс для начинающих:НАЧНИТЕ.

Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так он ему вырасти не дает... хотя мой странный, он и кактус покусывает иногда
Есть кошки, которые не едят траву. Синус, тот декабриста съел, А Ваське все растения до лампочки.
Но у нас в квартире ее не разрешают держать.
Знаешь, наверное, это правильно. Плохо большой собаке в квартире.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, пошла дальше вертеться.
Я тут готовлюсь к дочкиному приезду, хочется вкусненьким побаловать. Попутно с цветами разборки веду, квартиру убираю и учебник болгарского языка распечатываю.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
харумамбуру, почитала ваш дневник, вы настоящий боец! Это правда!
В некоторых ваших словах я узнаю себя - когда не хочу курить, то занимаюсь тем, что хочу курить, а когда курю, то себя ненавижу, такой вот замкнутый круг...
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Мидори,
биться головой.jpg
это про меня.)
 

харумамбуру

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
274
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
харумамбуру, почитала ваш дневник, вы настоящий боец! Это правда!
В некоторых ваших словах я узнаю себя - когда не хочу курить, то занимаюсь тем, что хочу курить, а когда курю, то себя ненавижу, такой вот замкнутый круг...
Не курить все равно придется.Лучше,конечно,раньше это сделать.Себя ненавидеть-это еще хуже,чем курить.Так можно заболеть.Курится,когда уже бросал,со знаком минус.Но это к лучшему.Все эти бросания и муки к лучшему.Это опыт.Не прочитанный,а пережитый.Он уникален.И ,если уж в голове засело бросить-это случится обязательно.Все к этому приведет.А посему-слушайте себя,наблюдайте за собой.Но только без ненависти.Относитесь к себе ,как самому близкому другу.Только сумев с собой подружиться-можно что-то в себе изменить.Просто так наркоманию не сломать.надо работать изнутри.Но это лично мои наблюдения.Кому-то помогает сила воли.Типа:пацан сказал-пацан сделал.Я пока не пацан.
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Себя ненавидеть-это еще хуже,чем курить.Так можно заболеть.Относитесь к себе ,как самому близкому другу.Только сумев с собой подружиться-можно что-то в себе изменить.Просто так наркоманию не сломать.надо работать изнутри.

Мне тоже так кажется, я вот пока совершенно не пацан...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу