Крик души, пицца, роллы и чизкейки

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Если пойдешь сними наличку. Там только нал.
Столько людей стоят охулиардную очередь, доходят до кассы, а там сюрприз. Такие злые уходят.
Хоть Европа близко к нам
Принимаем только нал
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оки.
У меня всегда нал есть! :) :cool:

Хотя могли бы и переводом принимать, жлобы какие!
Ты даже не представляешь какая там очередь, не до переводов. Бабки заколачивают💪хотя я там в праздничные и выходные дни бываю. Может в будние тишина😐
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Ты даже не представляешь какая там очередь, не до переводов. Бабки заколачивают💪хотя я там в праздничные и выходные дни бываю. Может в будние тишина😐
Тишины там никогда не бывает…
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я вот сейчас рылась в интернете, хотела найти что-то на тему связи питания с эмоциями. Но что интересно, нашла только связку стресс-заедание стресса.
То есть, тут первична эмоциональная сфера. Человек испытывает стресс и, как следствие, его заедает.

А по моей же теории, эта связь ещё и обратная - то есть, когда человек ест неверный набор продуктов, в его организме происходят определённые химические реакции, которые провоцируют стресс. Таким образом, тут еда - причина всех зол. Странно, что об этом не пишут.
Может, это моё личное восприятие?

У меня довольно чётко: если я поем мясо, мне становится тяжело на душе и в теле, тревожно, лениво.

Если я переем быстрых углеводов, меня кидает в жар, может быть агрессия или вспыльчивость.

Если поем не когда действительно была голодна, а просто так, за компанию, к примеру, тоже какие-то негативы начинаются...

Если всё это сочетать, то меня запросто можно питанием вогнать в депрессию.
 
Реакции: LW

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут кто-то хотел в тепло, теперь вот еда. Короче у меня новый ролик про буржуазное разложение :thumbsup:

 

LW

Пророк
Сообщения
4.179
Реакции
5.354
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Призрак в доспехах, а ведь ты права и обратная связь существует через гормоны и не только. Сразу после еды, кровь притекает к внутренним органам, это может даже приводить к понижению давления артериального. Из за этого расслабленность, может клонить в сон после обеда)
Если много быстрых углеводов, всплеск инсулина, который тащит глюкозу ко всему. Избыток энергии, бросает в жар. Потом такое же резкое падение сахара приводит к выработке норадреналина и еще чего то. Это слабость, тревожность, может и агрессия. И опять голод.
А мясо ты наверно ешь по написанному. Типо жира мало, без углеводов с салатиками) Тогда и будет только упадок энергии временно. Не всему написанному стоит верить)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
мясо ты наверно ешь по написанному. Типо жира мало, без углеводов с салатиками) Тогда и будет только упадок энергии временно. Не всему написанному стоит верить)
С мясом у меня странная история. Лет 20 назад я была вегетарианкой, то есть, не ела его совсем на протяжении лет 3-4, кажется. Потом этот период переросла, стала есть, временами ела даже много. А вот в последнее время - года два-три как - плохо оно в меня лезет.
С углеводами мясо мне не нравится, вкусы друг друга перебивают, и некомфортно в желудке. С овощами лучше, но обычно я ем мясо с овощами, когда знаю, что мне нужно будет долго пребывать на холодной улице, потому что такой "коктейль" согревает очень хорошо. А если я дома в тепле, мясо вообще не идет, как и летом. Этот продукт для меня всё-таки сильно греющий. Я сейчас про куриное и индюшачье мясо, свинину с говядиной я не ем вообще никогда. Мне кажется, от них я вообще способна убивать)))
Про инсулин с глюкозой согласна.
Но вот на меня и мясо тоже действует как скачок глюкозы - и даже сильнее, хотя такого не должно быть, по идее. Гликемический индекс мяса невысок, никаких скачков инсулина оно не провоцирует, якобы.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вообще вы долго тут бубнеть исчо будете? Спать уже чешите, а то как будто завтра на работу никому не надо😂
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
И вообще вы долго тут бубнеть исчо будете? Спать уже чешите, а то как будто завтра на работу никому не надо😂
ах оставьте, ко мне можно и на 'ты' :rolleyes:
кстати да, как бы не забыть про работу с утра, а то я что-то отвыкла работать за три дня :D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Я пыталась подсесть на еду, но она мне не доставляет огромного удовольствия в больших количествах 🤣
ты по чуть-чуть каждые 15 минут, за раз в меня тоже не влазит :rolleyes:
в Питере когда была, два часа оставалось до поезда обратно, пришла в кафешку меню открыла и в меня кто-то вселился...короче хватило меня только чтобы понадкусывать, но понадкусывала всё:smug:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу