Кроет

Не курю с
1 Янв 2024

Ровшан

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
122
Не курю с
04.06.2021
Лет курения
35
Слушай, ну тогда нужен заменитель. Не нужны такие мучения и усилия.
Я пользовался на первых порах трубочками Диас, давал уже ссылку на них, тут на форуме же и нашёл их.
Есть сложности -в России их нет, производитель - Украина. Мне привозили нарочным, но тогда ещё не было СВО.
Найди какую-нибудь трубочку, похожую на сигарету, набей ватой и тяни воздух.
Мне помогало.
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
@Ровшан, есть какие-то индийские сигареты. Там не табак, а какие-то типа пользительные травки. На Озоне продают. Приглядываюсь. Ниче, прорвемся! Как ни крути, а уже десятый день второй каденции)) Значит, могу!
 

Ровшан

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
122
Не курю с
04.06.2021
Лет курения
35
@Ровшан, есть какие-то индийские сигареты. Там не табак, а какие-то типа пользительные травки. На Озоне продают. Приглядываюсь. Ниче, прорвемся! Как ни крути, а уже десятый день второй каденции)) Значит, могу!
Я пробовал их. Херня полная, вкус отвратительный. И всё равно куришь бумагу, а там угарный газ.
Лучше ж сигары без бумаги, или трубку.
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
@Ровшан, да? Тогда отбой. Эх, сигары, трубки - все это эрзацы. Я себя знаю: шаг от сигары до сигареты - это шаг в ночь на улицу, когда сигары или трубочный табак закончился)) Буду перетаптываться. По счастью, всякой вспомогательной штуки хватает. Нашим предкам было тяжелее. Думаю, в каждой семье есть предание, что вот деда Вася в одно прекрасно утро проснулся и бросил и даже бровью не повел. Или люди были, из которых можно гвозди, а мы слабы, изнеженны и до жути невротизированы, или предания такие предания))
 

Ровшан

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
122
Не курю с
04.06.2021
Лет курения
35
Посмотри это, может, подойдёт:


P.S. Отзывы о них противоречивые, некоторым вообще не помогло и подозревают в нечистоплотности изготовителя.
 
Последнее редактирование:

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Доброго вечера, коллеги! Ну шо, со скрыпом, с усилиями, но ковыляем потихоньку в светлое безникотиновое будущее. Впрочем, пока с никотином - никоретто имеет место. Идем дальше, и да пребудет с нами сила!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.813
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго вечера, коллеги! Ну шо, со скрыпом, с усилиями, но ковыляем потихоньку в светлое безникотиновое будущее. Впрочем, пока с никотином - никоретто имеет место. Идем дальше, и да пребудет с нами сила!
@Бедрос с богом!
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
@1.Елена, с ним, спасибо!) Такие счетчики, как у тебя, воодушевляют! Телепаем потихоньку, коллеги. Курить хочется довольно часто и довольно сильно, но в целом терпимо. Тварь я дрожащая или право имею... не курить?))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.813
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, с ним, спасибо!) Такие счетчики, как у тебя, воодушевляют! Телепаем потихоньку, коллеги. Курить хочется довольно часто и довольно сильно, но в целом терпимо. Тварь я дрожащая или право имею... не курить?))
@Бедрос Спасибо) 🤗 Вот правильно потихоньку будешь идти к намеченной цели если очень тяжело можно воспользоваться вспомогашками семечки, холс чёрный он ядрённый зато отбивает тягу курить, яблоко нарезать кусочками и в контейнер, пей больше воды, дыхательные упражнения, прогулки на свежем воздухе ну и конечно настрой очень важен радуйся что не куришь ☝️оставлю тебе календарь бросающево курить https://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/calendar/
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Хорошего дня, однопалатники! Ну што, работаем, идем дальше потихоньку. Временами даже просветы. Под просветами разумею ситуации, то бишь течение жизни, при которой и не думается о куреве. Несколько дней отдыхал в лесу - типа гламурный кемпинг. Вообще легко купируются мысли о сигаретах. Но вот опять в городе, с его нервной, так сказать, пульсацией - и пришлось прикупить пшикалку никоретто. Но в целом держусь, чего и всем желаю!
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дополню. Что понял из своего лесного приключения, полного неги и релакса - таки можно не думать о сигаретах. А если и подумаешь вдруг, то мысль эта кажется диковатой, легко обрабатываемой и выкидываемой в утиль. Эрго, как говорили латиняне, привычка в голове, то есть в психологическом спектре. Физиология имеет место, конечно, но всерьез думать, что у меня по прошествии полутора месяцев (а в сущности 4-х с начала года, срыв был непродолжительный) остались какие-то физиологические заморочки по никотину - глупо. Все в психологических паттернах и моделях реагирования на реальность, с которыми и надо работать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу