Кроет

Не курю с
1 Янв 2024

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
308
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Приветствую, коллеги! Не курю третий день - кроет. Типичная абстиняга, подгоны, ПА. Стаж 25 лет, из них последние 5 поды (вейпы) с повышенным содержанием никотина. Когда курил сигареты - две пачки в день как с куста. В пиковые моменты до трех пачек. Короче, и стаж, и масштабы вполне "достойные". Причина отказа - есть планы, которые я хотел бы реализовать при жизни. Спасаюсь - глицины. аскорбинки, конфетки и прочая такая шляпа. В качестве тяжелой артиллерии жвачки и таблетки для рассасывание никоретто (не реклама). Вопрос товарищам бывалым - когда начнет отпускать?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую, коллеги! Не курю третий день - кроет. Типичная абстиняга, подгоны, ПА. Стаж 25 лет, из них последние 5 поды (вейпы) с повышенным содержанием никотина. Когда курил сигареты - две пачки в день как с куста. В пиковые моменты до трех пачек. Короче, и стаж, и масштабы вполне "достойные". Причина отказа - есть планы, которые я хотел бы реализовать при жизни. Спасаюсь - глицины. аскорбинки, конфетки и прочая такая шляпа. В качестве тяжелой артиллерии жвачки и таблетки для рассасывание никоретто (не реклама). Вопрос товарищам бывалым - когда начнет отпускать?
С Никоррето кроет. Содержит некотин, и ты его получаешь. А это значит, у тебя сильная психологическая зависимость. Переходи на афабозол и физические упражнения. Пей больше, включи духовные практики, тут от вероисповедания. Три дня, можно гипноз найти видео.
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
308
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Психика да. Все ж ритуализированно: кофе - сигарета, выдох после планерки - сигарета, потрещать с коллегами - сигарета, да что говорить, все знают... Само выпускание дыма (пара) изо рта (ноздрей) - кайф. Короче, все запущенно. Бухал по-черному, допился до крепкой второй стадии, но бросил - 7 лет трезвый. А с курением все сложно. Все ж более социально приемлемая штука. К неврологу хожу как домой - проблема с сосудами. Прописал всякое, в том числе и легкие антидепы - пью. По духовным практикам - молитва наше все, помогает. На йогу хожу с женой, классная штука, дает дофаминчик. Работаем, словом)) Но тяжковато. Спасибо за фидбек!
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Психика да. Все ж ритуализированно: кофе - сигарета, выдох после планерки - сигарета, потрещать с коллегами - сигарета, да что говорить, все знают... Само выпускание дыма (пара) изо рта (ноздрей) - кайф. Короче, все запущенно. Бухал по-черному, допился до крепкой второй стадии, но бросил - 7 лет трезвый. А с курением все сложно. Все ж более социально приемлемая штука. К неврологу хожу как домой - проблема с сосудами. Прописал всякое, в том числе и легкие антидепы - пью. По духовным практикам - молитва наше все, помогает. На йогу хожу с женой, классная штука, дает дофаминчик. Работаем, словом)) Но тяжковато. Спасибо за фидбек!
Молитва и йога не совместимы, но это не моё дело.
Вот вам
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Бедрос, и вот ещё, вот успокоиться и уснуть очень помогает

 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
308
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Спасибо! Обязательно посмотрю-послушаю. Пока вроде переломало. Походил бодрым шагом по морозцу - отпустило. Завтра часик эллипса и дорожки в спортзале. Еще кое-какая лфкашечка. А вообще я невротик и псих. И бухал поэтому, собственно. Демонов внутри - легион! Вот и валандаюсь с ними потихоньку))
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
308
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
По йоге и молитве. Согласен с вами, но только при условии, что йогу рассматриваешь и в качестве духовной практики тоже. Для меня она - при всем моем уважении к тренеру (она супер) - лечебная физкультура, не более.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По йоге и молитве. Согласен с вами, но только при условии, что йогу рассматриваешь и в качестве духовной практики тоже. Для меня она - при всем моем уважении к тренеру (она супер) - лечебная физкультура, не более.
А, я тоже люблю загнуться)
Если сильная тяга, вместо сигареты надо идти на форум. И лучше писать во взлетках, там сразу поддержат. Невротикам полезно поныть, как всё плохо. Проверено, помогает.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.977
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую, коллеги! Не курю третий день - кроет. Типичная абстиняга, подгоны, ПА. Стаж 25 лет, из них последние 5 поды (вейпы) с повышенным содержанием никотина. Когда курил сигареты - две пачки в день как с куста. В пиковые моменты до трех пачек. Короче, и стаж, и масштабы вполне "достойные". Причина отказа - есть планы, которые я хотел бы реализовать при жизни. Спасаюсь - глицины. аскорбинки, конфетки и прочая такая шляпа. В качестве тяжелой артиллерии жвачки и таблетки для рассасывание никоретто (не реклама). Вопрос товарищам бывалым - когда начнет отпускать?
Привет! Отпускает всех по разному. Однозначно через недельку полегче будет. Спасайся, отвлекайся, тупонекури. Дурацкое словечко (тупонекури) , но оно самое действенное!
А Табекс не хочешь в помощь взять?
Мне имбирь засахаренный здорово помогал, я его рассасывала при накатах. Послевкусие оставляет,желание курить уходит.
Что ещё. Мне при накатах приседать, отжиматься советовали на форуме🤣🙃 Заменила на планку. Как накрывать начинало, так я в планку. Потом надоело, я была в одной сплошной планке первые дни😂🤗...
Аааа, в ванне отмокала, я в ванной не курила никогда, поэтому как Енот- Полоскун в ней сидела, помогало. :facepalm::giggle:
Витамины группы В, плюс магний, это пренепременно. Организм спасибо скажет.
Читай дневники, пиши, общайся. Ты в нужном месте оказался, а ведь в нашей жизни всё не случайно. :rolleyes:Всё получится!
Сейчас тебе котов принесут на новоселье. Мне рыженького дарили, как и просила.
У меня котов нет, тока улитки.
Я тебе удачи пожелаю!
047cca22bc0d98179f1762f4a107129c_edit_1196369536311194.jpg
kartinki-pro-samosovershenstvovanie-39.jpg
Всё получится, пренепременно!
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
308
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Вай, спасибо!) Я кошатник, но и против улиток ничего не имею!) Магний подключил, да. Пью раз в день - шипучая какая-то штука со вкусом фруктов. Движуху активно подключаю, в целом это работает на время острой тяги. Говорю себе: старичок, ты можешь себе позволить быть здоровым и счастливым) Ну то есть как бы переворачиваю ситуацию: типа, бросая курить, подарок себе делаю. Думаю, может начну получать дофамин от самого процесса. Ну мол, молодец, сигаретку не выкурил - сосудик восстановил (условно). У Карра вроде такой принцип, хотя я его так и не осилил.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вай, спасибо!) Я кошатник, но и против улиток ничего не имею!) Магний подключил, да. Пью раз в день - шипучая какая-то штука со вкусом фруктов. Движуху активно подключаю, в целом это работает на время острой тяги. Говорю себе: старичок, ты можешь себе позволить быть здоровым и счастливым) Ну то есть как бы переворачиваю ситуацию: типа, бросая курить, подарок себе делаю. Думаю, может начну получать дофамин от самого процесса. Ну мол, молодец, сигаретку не выкурил - сосудик восстановил (условно). У Карра вроде такой принцип, хотя я его так и не осилил.
Screenshot_2023-06-07-20-08-20-561_com.vkontakte.android-edit.jpg
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
308
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Ментол, спасибо!) Вот и ною, ибо накрыло чёт. С бухашкой я тоже довольно долго бодался. И к анонимным ходил, и кодировался. Но щас от мысли о водяре аж коробит, нормальный такой блок выстроил. А вот с куревом в любом его проявлении засада.
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
308
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
По табексу - пробовал года три-четыре назад. Был в периоде "ритуального бросания", то есть решил типа бросить, потому что все бросают. Бросать, вестимо, не хотел. Пошел к наркологу - отличный мужик, даже сейчас периодически общаемся. Ну натурально, пришел к нему. Он мне бац в ухи иглы. Говорит: походи пару дней, потом придешь. Я тут же после клиники купил пачку сигарил (типа сигареты не буду курить, буду маленькие сигары, но реже - ну дебил, че) Пришел к наркологу, он мне: ты вообще хочешь бросить? Я говорю: конечно, нет. Даже денег с меня не взял)) Ну да, и табекс пил - вообще ничего не почувствовал, если честно.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.977
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но и против улиток ничего не имею!)
Ну как скажешь :giggle: :rolleyes:
Держи, на удачу!
IMG_20240103_210539.jpg
Движуху активно подключаю, в целом это работает на время острой тяги.
Правильно! Я на улице, на работе, при накатах, когда в планку не встать.... воздуха в лёгкие и не дышала, помогало отпускало.
Ну мол, молодец, сигаретку не выкурил - сосудик восстановил (условно).
Конечно восстановил, у тебя уже организма очищается, зубки, лёгкие, кровь, сосуды, станет такая организма вся здоровенькая, розовощекая!
Вот и ною, ибо накрыло чёт.
Ной ной, делись, а ещё читай дневники ребят на Эвересте, здорово отвлекают,помогают!
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
308
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Спасибо за теплый прием! Хороший форум - блуждаю по разделам, полезно. Я, как выяснилось, здесь уже когда-то был) Но это и понятно: бросить курить легко, я делал это много раз)) Но третий день вообще без сигарет и вейпов - это для меня лютый рекорд. Такого не было годы. Хвалю себя, типа уже молодец)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.977
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.818
Реакции
108.787
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Бедрос Привет! Молодец что пришёл🤗 посоветую Сухари, семечки, орешки, карамельки помогут отвлечься от мыслей о курении делай приседания, душ, чай с травами, Иван Чай успокаивает нервную систему, займись чтением, просмотром телепередач, разгадыванием кроссвордов и т.д.
 

Likifox

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
20
Лет курения
15
@Бедрос Вы большой молодец, держитесь!)
Вот вам моя собака-улыбака)
Она очень не любит запах сигарет и курящих, прям чихает по пять раз. Но вас бы она уже всего облизала =)
photo_2024-01-03_20-32-54.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.911
Реакции
275.871
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу