Кроет

Не курю с
1 Янв 2024

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
На днях жену ждал у метро, а там такой выход специфический - много разного рода табачных ларечков, табакерок, каких-то вейпклубов и клубиков. Стою, а вокруг множество красивых и молодых людей, которые... курят. Кто сигареты, кто вейп, кто гло, кто еще какую дрянь - и так легко у них все это получается, красиво)) Ух, захотелось мне! Думаю, а может, переоцениваю значимость в своей голове? Может, изи надо? Ну покурил, и чего? Вон у ребят так лайтово это все, так ненапряжно. Ну какой рак, какие сердечно-сосудистые?! Все красивые и курящие, и на первый взгляд (а если разобраться, то и на второй), вполне здоровые!))
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Это было предвестие, а сегодня уже кроет не по-детски. Триггер - утром стал жрать шоколад, отломился кусок зуба (леченный перелеченный, но аккурат в центре, короче, голливудская улыбка). Мало того, еще и шепелявость легкая. Накрыло, и понеслась саможалелка (самая лютая вещь из разводящих, знаю по опыту): зуб сломал, башка болит, пойду и всем отомщу - покурю. Где здесь логика? Правильно, логики нет в механике зависимости. Короче, весь день преодолеваю атаки.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче, весь день преодолеваю атаки.
Не, не надо изи. Ребята молодые, глупые. И завидовать им мудрость невеликая. Их пожалеть - в самый раз. Потому что у них сейчас есть шанс справиться, а они его не используют.
Ну, значит время им выздоравливать пока не пришло. А наше - пришло, нам - крепиться и ждать пока наша хворь закончится. Пока отпустит. А она отпустит, даже не сомневайся!
Удач и побед!
 

Ровшан

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
122
Не курю с
04.06.2021
Лет курения
35
Ну какой рак, какие сердечно-сосудистые?!
-Пойдём, покажу, -сказала Ирина Сергеевна. Всего тремя этажами выше. Лежат уже, не встают. И трубочки торчат отовсюду.
(На меня так подействовало, что бросил курить как ошпаренный).
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Коллеги, спасибо за поддержку! Правы, правы... Докладаю: сходил в спортзал и ухайдокался на тренажерах до седьмого пота. Жру леденцы. В целом накаты стали мягче, такшта я в строю!

ПЫС. Зуб сделаю в четверг, записался к стоматологинюшке своей златолюбивой
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Коллеги, сорвался. Новости получил плохие и повело. День держался - нулевку купил, а вечером уже сигарет купил. Эх, обидно
 
  • Sad
Реакции: Juse

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Коллеги, сорвался. Новости получил плохие и повело. День держался - нулевку купил, а вечером уже сигарет купил. Эх, обидно
Эх, обидно, досадно, но ладно.
Обычно на эмоциях и срываются. Проходила, знаю. Поэтому каждое утро закидываюсь волшебным колесом.
Хотя заметила, что после месяца накаты сильнее. Обычно вечером припирает к стенке, но не долго.
Если в такие минуты наката эмоции через край, то срыв 100%.
Успокоишься, отойдешь от новостей и решишь, что дальше.
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Закупил набор молодого бойца: никоретто, афобазол, леденцы, етс. Завтра планирую возвращаться из небытия никотина. Что могу сказать, курить мерзко, я словно чувствую боль каждого сосуда своей головы. Какие никакие паттерны трезвости наработаны, думаю, удастся стабилизироваться оперативненько.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Ты пару дней всего покурил, может обойдешься без костылей? Закинешься сосачками, работой и спортзалом. Этого должно хватить. Ну и установку на подкорке пропиши, прям острым пером выцарапай там - "какая бы фигня не случилась - я не курю!"
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Бедрос, с днем рождения!
image_860908161300388063303 (1).gif
 

Ровшан

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
122
Не курю с
04.06.2021
Лет курения
35
Вчера решил не есть целый день.
Начитался и наслушался про аутофагию (избавление клеток от ненужных органелл и организма от ненужных клеток).
Пропустил завтрак, обед и ужин, пил только воду.
К вечеру болела голова (до утра), сознание немного затуманилось, сонливость, слабость и подколбашивало (не нашёл другого определения).
К чему это я?
Отказ от еды всего на день гораздо ощутимее отказа от курения. Такое вот открытие.
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
@Ровшан, а я хочу немного пост подержать. Ну громко сказано: от скоромного-то совсем вряд ли откажусь, но немного меньше служить чреву, так сказать, а больше разуму и сердцу, пардоньте за пафос.
 

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
@Дед Кондрат, спасибо!) У меня 14 числа был так что, уважаемые модераторы, вы уж снимите плашку с моего ника о "хеппибездее", пожалуйста)) Полет нормальный, не курю и не собираюсь. Синька чмо, никотин зашквар))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шикарный подарок!
Как ты себя чувствуешь?
My1Ca.gif
 
Последнее редактирование:

Бедрос

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
309
Не курю с
14.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
@Ровшан, по части рефлексии равновато говорить. Я ведь почему всерьез решил завязать, а потому что есть у меня невролог, веселый и циничный мужик со специфическим медицинским чувством юмора, так вот во время очередного визита к нему он и говорит: вот ты куришь, я даю тебе тебе препараты, чтобы расширить тебе сосуды (у меня постоянные мигрени, та еще жопа), а ты их сужаешь. Тебе, мол, не кажется, что это абсурд? Я грю: кажется. Он: финк эбаут ит. Ну я и финк. Работа-то ентелектутальная, эрго, башка - главный струмент. Вот даже щас пишу сие строки в воротнике Шанца))

ПЫС. Кроет пару дней невероятно люто. Вчера прямо за шкварник себя от сигареты оттаскивал - искус страшенный, ну понятно, и на новостях тоже. Удержался. Принял контрастный душ, афобазолом закинулся, никоретто, на гвоздях постоял (на аппликаторе Кузнецова, если честно). Короче, купировал. Сегодня тоже кроет. В спортзал сходил. Один хрен кроет. Купил никоретто не 2, а 4 мг. Сижу, сосу. Капец, товарищи.
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу