100 Кулинарный техникум 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Вшоколаде Привет. Я прошу меня вычеркнуть из учеников, потому что, как оказалось, я дважды перепутала и запостила не свое фото. Меня нашли, осудили, с поличным отыскали ссылки. Если честно, я не ожидала, что это будет не в форме личной переписки, а с публичным позором. Считаю себя не достойной продолжать обучение.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Девочки, пожалуйста, давайте закроем эту тему. Можно меня убрать, пожалуйста, из стодневки?

Ларандана, не знаю твоего имени, не обижайся пожалуйста, никто не хотел обидеть, очень жаль, что так получилось, но если тебе так будет легче из списка участника удаляю.
Удачно сдать сессию !!! :)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ларандана, не знаю твоего имени, не обижайся пожалуйста, никто не хотел обидеть, очень жаль, что так получилось, но если тебе так будет легче из списка участника удаляю.
Удачно сдать сессию !!! :)
Спасибо. Прошу удалить все эти посты, связанные с публичным судилищем, если можно. Я не думаю, что они помогут другим людям здесь учиться.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
. Я прошу меня вычеркнуть из учеников, потому что, как оказалось, я дважды перепутала и запостила не свое фото. Меня нашли, осудили, с поличным отыскали ссылки.
Я все понимаю... Но это уже переходит грань.
Коль уж ты до конца пошла и обвиняешь в публичной порке.... То фото своих блюд выложи здесь и сейчас которые ты перепутала, и я признаю , что ты честный человек, а я сволочь.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Прошу удалить все эти посты, связанные с публичным судилищем, если можно. Я не думаю, что они помогут другим людям здесь учиться.
Помогут. Придадут уверенности, что они все правильно делают, так как предписывают правила приличия.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, давайте жить дружно !!!
Посты удаляю !
Чего-то я расстроилась!(((
gif-7.gif
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки! Считаю себя вправе вмешаться в дискуссию. Прошу обратить внимание на первый пост в этой стодневке, а именно на пункты 3 и 5.
"Для участия необходимо:
1. Ваше желание и азарт!
2. Фотоаппарат или телефон с камерой для создания снимков вашего блюда
3. Понимание, что это соревнование и ваши оценки могут быть ниже ожидаемых.
4. Наличие не менее 200 сообщений написанных вами на этом форуме.
5. Написать в этой теме сообщение формата: "Участвую. С правилами согласен.""
Записываясь в эту стодневку вы добровольно соглашались с ее правилами и должны были понимать, что формат предлагаемой стодневки предполагает выставление оценок. Если оценки, выставленные вам, не совпали с вашими ожиданиями, это не означает, что судейская бригада относится к вам предвзято и выставляет оценки не объективно. Давайте относится друг к другу и членам жюри доброжелательно и помнить, что это всего лишь игра. Хотя любая игра должна вестись по правилам. ИМХО.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки! Считаю себя вправе вмешаться в дискуссию. Прошу обратить внимание на первый пост в этой стодневке, а именно на пункты 3 и 5.
"Для участия необходимо:
1. Ваше желание и азарт!
2. Фотоаппарат или телефон с камерой для создания снимков вашего блюда
3. Понимание, что это соревнование и ваши оценки могут быть ниже ожидаемых.
4. Наличие не менее 200 сообщений написанных вами на этом форуме.
5. Написать в этой теме сообщение формата: "Участвую. С правилами согласен.""
Записываясь в эту стодневку вы добровольно соглашались с ее правилами и должны были понимать, что формат предлагаемой стодневки предполагает выставление оценок. Если оценки, выставленные вам, не совпали с вашими ожиданиями, это не означает, что судейская бригада относится к вам предвзято и выставляет оценки не объективно. Давайте относится друг к другу и членам жюри доброжелательно и помнить, что это всего лишь игра. Хотя любая игра должна вестись по правилам. ИМХО.
:)Значит, я переоценила свою нервную систему
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для разряда обстановки - взяла сегодня папе на 23 февраля 2 чайные пары с росписью гжель! Такие большие и красивые типа тюльпан! Обязательно сфотографирую, просто хотела поделиться радостью!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для разряда обстановки - взяла сегодня папе на 23 февраля 2 чайные пары с росписью гжель! Такие большие и красивые типа тюльпан! Обязательно сфотографирую, просто хотела поделиться радостью!
Умничка!!! Разрядила.....Спасибо):D:kiss:
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для разряда обстановки - взяла сегодня папе на 23 февраля 2 чайные пары с росписью гжель! Такие большие и красивые типа тюльпан! Обязательно сфотографирую, просто хотела поделиться радостью!
А правда, девочки, что вы будете дарить своим мужчинам? Какие идеи? Я вот на работу думаю торт, чай (я одна среди 6 мужчин) и дома вкусняхи, прогулка может в кино (дома трое).
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, лови рецепт булочек к завтраку. Фото дублирую.

Мука пшеничная— 500 г
Дрожжи живые — 12 г
Вода (комнатной t) — 100 г
Молоко (комнатной t) — 100 г
Сахар — 60 г
Соль— 7 г
Яйцо куриное — 2 шт
Масло сливочное (размягченное) — 50 г


Растойка после замеса 1,5 часа. После формирования булочек, растойка 1,5 ч. Форму беру стеклянную. Каждая булочка при формовке примерно по 73-74 гр. Форму обильно смазываю сливочным маслом, заготовки укладываю близко друг к другу. Получается 12 булочек. Выпекать при температуре 180 градусов 18-20 мин. Смазать яйцом по желанию.

булочки.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу