Куриный бульон для души

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Встала бы и поперлась в подъезд курить, что и делала всегда, поэтому никаких сигарет

Даже несмотря на кашель?
Никаких сигарет - это правильно! Умница, так держать! Удачи тебе! ;)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Даже несмотря на кашель?
Никаких сигарет - это правильно! Умница, так держать! Удачи тебе! ;)
Приобрела Табекс сегодня, на первое время, иначе ужасно работать с постоянным кашлем, вот это я себя травила
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Приобрела Табекс сегодня, на первое время, иначе ужасно работать с постоянным кашлем, вот это я себя травила

Я не курю почти 20 дней. Срок конечно небольшой, кашель был в первые дни бросания. Сейчас вообще ушёл. Я пила АЦЦ, чай с имбирём, лимоном, мёдом. Тоже бросаю с Табексом. Принимаю его 18-й день.
nIwJjeGElDWMXjRF38GHVDuL_mZk4y8nuQzDm56vhOa9kGeLZDjbdq3Tq7SQ72LPYdLMPkWLykUhNUY9tSZsDZo66ljsHIAZffsBokH8MDpoZeb9AcL88LCxeGm88OdvzuvH39iX
 
Последнее редактирование модератором:

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Приобрела Табекс сегодня, на первое время, иначе ужасно работать с постоянным кашлем, вот это я себя травила
Успокоилки настоятельно рекомендую. Для профилактики переломов конечностей у окружающих.
 

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приобрела Табекс сегодня, на первое время, иначе ужасно работать с постоянным кашлем, вот это я себя травила
Табекс это хорошая поддержка. Я когда в первый раз использовала его, вообще курить не хотела.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успокоилки настоятельно рекомендую. Для профилактики переломов конечностей у окружающих.
Ничего, ничего:D. Потерпят окружающие:D. Вот я в последний месяц горячая такая штучка, завожусь с пол оборота:D. Муж в шоке и окружающие тоже:D
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ничего, ничего:D. Потерпят окружающие:D. Вот я в последний месяц горячая такая штучка, завожусь с пол оборота:D. Муж в шоке и окружающие тоже:D
А я в принципе всегда умела с мухи слона сделать, но я быстро отходчивая, покричу покричу, ну могу пару тарелок разбить, потом как зацелую и все всё забудут :rofl:
 

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я в принципе всегда умела с мухи слона сделать, но я быстро отходчивая, покричу покричу, ну могу пару тарелок разбить, потом как зацелую и все всё забудут :rofl:
Это здорово!:D Зато близким не скучно с нами, я тоже огонь!:thumbsup:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ничего, ничего:D. Потерпят окружающие:D. Вот я в последний месяц горячая такая штучка, завожусь с пол оборота:D. Муж в шоке и окружающие тоже:D
Эмм... Ну, в ряде случаев, заводиться с полоборота скорее большое благо! Муж должен ценить такой расклад:oops::rofl:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
покричу покричу, ну могу пару тарелок разбить, потом как зацелую и все всё забудут


не справятся пожарные
Ох... Девочки, такие девочки!
Агонь!!!!!))))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Эмм... Ну, в ряде случаев, заводиться с полоборота скорее большое благо! Муж должен ценить такой расклад:oops::rofl:
Ой, время ночь, а мы не спали :D
Спасибо, я обязательно передам какому нибудь будущему мужу, а пока надо бросить курить, дабы муж хороший был ;)
 

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эмм... Ну, в ряде случаев, заводиться с полоборота скорее большое благо! Муж должен ценить такой расклад:oops::rofl:
И он конечно ценит:D. Не зря со мной живет уже 20 лет:D
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу