Курить бросил раньше, чем начал вести дневник (итак с 44 дня).

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вышел значиться я из больницы. Подумал о делах своих скорбных и пошел к невропатологу. Спазм шеи с грудным отделом лечить..
Бронхит параллельно амоксиклавом и тетрациклиновым антибиотиком лечил.
Кашля кстати особого не было..еще в больнице дня 3-4 эпично прокашлялся, с чернотой..одышка кстати не накрывала в процессе всего этого действа.. Нос только постоянно заложен..и по сей день..
Запахи пробиваются, что раньше не чувствовал, но как то вяло))
Прокололся миорелаксантами, витаминкой красной, мукосат до сих пор колю.. вроде радикулиту полегчало.. спазм сии препараты не проняли..
Давление скакало, аж до 170 на 100 вызывал скорую, ездил в больницу..вкололи эуфиллину с фенозепамом с чем и отпустили..
И что самое забавное спазм шеи прошел..и не мучил весь следующий день.))
Тут я и задумался о посещении психиатра..и вы знаете, таки посетил...))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1290603068_crazy-brazilian-murderer-interview.gif
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Плюнув на спазм, да и привыкать уже начал..просыпаешься нет спазма, кашлянул..а вот он ..здравствуй родной)) и решив, что долечил бронхит занялся я активными прогулками, благо погоды стояли чудные.. Проходил по 10 тысяч шагов в обязаловку)) Вроде и пободрее и повеселее, правда начала в это время напрягать одышка на скачки давления.. особливо под утро..в 4 зараза часа утра))
Да и процесс подбора препарата для стабилизации затянулся в то время..сейчас подобрал... худо бедно..))
Ну и решил продолжить лечить радикулит...записался к остеопату...
Остеопат промял меня знатно, радикулит совсем прошел по ощущениям..растягивал диафрагму, улучшал качество дыхания..вообщем плотно поработал и с грудной клеткой.
И тут мать моя женщина)) началось новое пришествие бронхита, прямо в ночь после посещения остеопата..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тяжёлая болезнь у тебя.
Нельзя запускать.
А питаешься правильно?
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плюнув на спазм, да и привыкать уже начал..просыпаешься нет спазма, кашлянул..а вот он ..здравствуй родной)) и решив, что долечил бронхит занялся я активными прогулками, благо погоды стояли чудные.. Проходил по 10 тысяч шагов в обязаловку)) Вроде и пободрее и повеселее, правда начала в это время напрягать одышка на скачки давления.. особливо под утро..в 4 зараза часа утра))
Да и процесс подбора препарата для стабилизации затянулся в то время..сейчас подобрал... худо бедно..))
Ну и решил продолжить лечить радикулит...записался к остеопату...
Остеопат промял меня знатно, радикулит совсем прошел по ощущениям..растягивал диафрагму, улучшал качество дыхания..вообщем плотно поработал и с грудной клеткой.
И тут мать моя женщина)) началось новое пришествие бронхита, прямо в ночь после посещения остеопата..
Может это из за того, что легкие заработали больше? И стали чиститься там, где раньше не могли?
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потекла с меня мокрота коричневого цвета, кашель до рвоты..и такой неуемный.. Одышка усилилась..покашлял не отдышаться.. И так три дня..
На третью ночь проснулся в 4 утра (классика уже у меня))) от одышки..не вздохнуть извините не ..
вообщем вызвал скорую..перепугался шо.. ПА она такая..))
Пока ехала скорая метнулся к ингалятору..дышал Беродуалом..первый раз использовал..до этого не употреблял..держался..
Чуть подотпустило..скорая намерила давление 170\100..вкололи магнезии..а так как я худо бедно дышал..уехали восвояси..
Помаялся я с час..выпил флакон пустырника залпом ..с чем и уснул))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И спать всегда вовремя ложись.
А то без режима идёт обострение
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На следующий день потащился к терапевту..назначили флуимуцил на ночь, от кашля ренгалин..и укол на 20 кубиков внутривенно с эуфиллином и дексометазолом..
К субботе полегчало...
Но я же неуемный экспериментатор..на прошедшую субботу 02.06.18 я был записан к остеопату на очередной сеанс..и таки я пошел))
Таки просил не мять легкие..только радикулит..но остеопат сказал лечиться, так лечиться..и поработал над моей грудной клеткой..))
Снова кашель, снова мокрота (правда в разы меньше) и одышка...как я уже от нее устал.. из дома не вылажу ПА накрывают по малейшему дискомфорту.. дома сижу два дня..пугаю сам себя))
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ах да, про посещение психиатра))
Кратко пришел пожаловался..и так два раза. ..второй раз пошел потому как на выписанный мезапам (выпил одну таблетку, одышка мучила три часа))
Теперь у меня дома склад из транков и антидепресантов.
Из всех препаратов..попробовал мазепам, 1 таблетка..про одышку уже писал))
И 1 таблетку Сертралина..скажем больше в надежде, что отпустит спазм шеи..не отпустил.. Больше не пил. Сертралин вообще странный препарат..меня после него 1,5 суток натурально колбасило (период выведения 36 часов).
Кто знает, что со спазмом шеи делать?... Это именно спазм а не комок в горле..
Я надеюсь на афабазол..пытаюсь читать по теме неврозов..дыхательная гимнастика пока не доступна из за одышки иногда усиливается, боюсь.
Ну и спасает и успокаивает форум)) очень помогает..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс многим помог.люди мгновенно на нём бросают.ну почти мгновенно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу