Вопрос дня Легки на подъем

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.393
Реакции
133.071
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Куда-то спонтанно сорваться на отдых, по порыву поменять работу или место жительства, вбухнуть половину сбережений из "личного пенсионного фонда" на автомобиль мечты, потому что захотелось прямо сейчас, оставить постылого мужа и уйти к любимому... Вы так делаете? Или будете размышлять-взвешивать, в итоге останетесь при своих, но с упущенной возможностью и сожалением - а может, надо было всё же...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.796
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то всё в одну кучу.;)
К любимой я точно с бухты барахты не уйду.
Всё по жизни анализирую, думаю.
Но отдыхать рвануть-легко!
Так же, как и машину мечты купить.😁
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.909
Реакции
56.535
Не курю с
23.03.2024
У меня чаще всего и получается жить порывами «потому что сейчас так захотела» это касается абсолютно всех покупок, включея покупку квартиры 😂 . Работу также меняю легко и в порыве потомучтодостало, если опыстылела могу просто уйти в никуда. Мужа также меняла, хоть и все ополчились против меня, моя консервативная родня живёт железной установкой- вышла замуж терпи!
Место жительства с мужем мы к слову сказать сейчас также поменяли😁
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я всё самое лучшее в жизни сделала спонтанно)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Куда-то спонтанно сорваться на отдых, по порыву поменять работу или место жительства, вбухнуть половину сбережений из "личного пенсионного фонда" на автомобиль мечты, потому что захотелось прямо сейчас, оставить постылого мужа и уйти к любимому... Вы так делаете? Или будете размышлять-взвешивать, в итоге останетесь при своих, но с упущенной возможностью и сожалением - а может, надо было всё же...
За машинами я всегда как за колготками хожу, по быстрому пришла в салон, выбрала купила, поезала:D
В последний раз вот вообще повезло, целых 4 цвета на выбор было:playfull:
На отдых тоже легко сорвусь)) работу пока не меняла 17 лет в одной организации:eek:
Но если что подвернётся себя и нет, как и с местом жительства:p
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
147.172
Реакции
331.384
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня отсутствие перемен это признак стабильности! :cool:
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот в марте все сбережения ушли на покупку машины мечты) прямо в самую жесть начала пандемии, без страха остаться без всего и наличия гос работы. И вообще всё что касается материальных мечт (в том числе отпуск) даётся легко. Предать не способна)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куда-то спонтанно сорваться на отдых, по порыву поменять работу или место жительства, вбухнуть половину сбережений из "личного пенсионного фонда" на автомобиль мечты, потому что захотелось прямо сейчас, оставить постылого мужа и уйти к любимому... Вы так делаете? Или будете размышлять-взвешивать, в итоге останетесь при своих, но с упущенной возможностью и сожалением - а может, надо было всё же...

Мечтам женщин о легком на подъем альфа-самце не суждено сбыться...
Если легкий на подъем - то легко управляемый и быстро наскучит. А альфа-самец сам отведет вас куда он захочет и сделает то, что хочет. И когда хочет :rolleyes:
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
У меня чаще всего и получается жить порывами «потому что сейчас так захотела» это касается абсолютно всех покупок, включея покупку квартиры 😂 . Работу также меняю легко и в порыве потомучтодостало, если опыстылела могу просто уйти в никуда. Мужа также меняла, хоть и все ополчились против меня, моя консервативная родня живёт железной установкой- вышла замуж терпи!
Место жительства с мужем мы к слову сказать сейчас также поменяли😁
смотря куда и смотря с кем
я помнится в Питер мотанулся, потому что ЗАХОТЕЛОСЬ, пообщаться вживую с человеком, с которым общался только в интернете.
собрал трусы, носки и прыг на ближайший поезд.
ну или нежданный нетрудовой дохход позволил мне собраться за 3 часа к абсолютно непланируемой поездке, а в 4 утра я был уже в другом городе и вдыхал ароматы весеннего рассвета.
все зависит от факторов-надо/могу/хочу
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мечтам женщин о легком на подъем альфа-самце не суждено сбыться...
Если легкий на подъем - то легко управляемый и быстро наскучит. А альфа-самец сам отведет вас куда он захочет и сделает то, что хочет. И когда хочет :rolleyes:
Ну и бредятина🤣🤣🤣
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет вспомнила, мне как-то один малознакомый мужик предлагал родить ему ребенка. Первым порывом, конечно, было его сразу на хрен послать, но потом любопытство победило, я решила спросить, что его вообще подтолкнуло к такому решению. На что он ответил, что он просто так почувствовал и это его иррациональное желание)))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.871
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чет вспомнила, мне как-то один малознакомый мужик предлагал родить ему ребенка. Первым порывом, конечно, было его сразу на хрен послать, но потом любопытство победило, я решила спросить, что его вообще подтолкнуло к такому решению. На что он ответил, что он просто так почувствовал и это его иррациональное желание)))
Надо было соглашаться)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О чем бы мы не говорили - мы всегда будем говорить о деньгах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу