Лёгкий способ, злость, мотивация, вдохновение, свой путь?

Не курю с
27 Авг 2023
Способ отказа
Аллен Карр

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Терпи, жалуйся, плачь. Что хочешь делай-только не кури. Ты уже некурящая. Это пройдет все, будет меньше и меньше, а потом совсем пройдет. Все будет хорошо!
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Звучит не утешительно...
Подыши. Погуляй сходи. Поболтай с кем-то. Хобби есть? Вперёд) Что самое интересное - если ты покурить вот вообще ничего не поменяется.
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Даша, ты большая молодец. Ты только представь ты не куришь 25 дней!!!!! Не 2 дня, не 5, а 25! Посмотри в зеркало-ну видишь же разницу. И огромную на минутку. А психи эти все...Жить не хочется, настроение и все такое..пройдет это. К наркологу сходи, он препараты выпишет какие надо и все наладится! Ты умничка просто. Лично я тобой горжусь!:oops:
 

Dasha89

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
154
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
26 день
Я не понимаю в чем прикол, любовь к себе?
Я поправилась на 5 кг (для меня это очень много)
Я не нравлюсь себе совершенно, я отвратительнаясебе
Я злая как собака, я не смеюсь, мне не интересно ничего!!!! вчера я весь день проревеле и это все на отдыхе!!!!
Нахера это все, я абсолютно несчастна и родным своим делаю просто брльно но хоть, сейчас полный извините пиз*ц
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dasha89, Дашуля, привет!
Это сейчас такая фаза...абстинентный синдром.
Это пройдёт.
Давай искать положительные стороны некурения?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты такая молодец, что не куришь!
Возьми глицин, новопассит, афобазол. Начни принимать для нервов
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дашенька, в дневнике нельзя плохие слова)
Немного подкорректировать нужно)
Спасибо!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.809
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Dasha89 Даша Доброе утро!💐 Поверь все твои психи скоро пройдут я тоже готова была всех убить представь будет румянец на щечках☺️будешь хорошо пахнуть изо рта волосы больше не будут вонять сигаретами зубки будут белые а не жёлтые 👍♥️нужно немного потерпеть организм перестраивается 🧐и будет тебе счастье))
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.596
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
26 день
Я не понимаю в чем прикол, любовь к себе?
Я поправилась на 5 кг (для меня это очень много)
Я не нравлюсь себе совершенно, я отвратительнаясебе
Я злая как собака, я не смеюсь, мне не интересно ничего!!!! вчера я весь день проревеле и это все на отдыхе!!!!
Нахера это все, я абсолютно несчастна и родным своим делаю просто брльно но хоть, сейчас полный извините пиз*ц
Дашуль привет! Первый месяц очень тяжёлый. Я тебя очень понимаю! Сама прошла через это, и поправилась и нервничала, и злилась , и плакала.
Главное не сорваться .главное пережить это один раз. Потому что бросить все равно придётся, а переживать каждый раз отказ тяжело очень для организма. Вот смотри ты сейчас перетерпишь и все наладиться, а если сорвешься, то все заново. Держись, ты сильная, ты сможешь!
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.596
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
q3kBdZs-5Kw.jpg
i (1).jpeg
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Даш, я раньше много думала, что есть те, кто срывается и я тоже могу вроде как случайно закурить. Но чувство вины всегда будет во вкусе сигарет. Беззаботного забвения больше не будет! Эта битва с никотиновым монстром будет проиграна, и вина ВИНА останется.. отравлять призрачный кайф.. Иди дальше, тоска пройдет. С чем сравнить? Ну, может курортный роман? Или.. игра на psp, когда фанател-фанател, и остыл… Вот так оно будет. За спиной. Если ты сейчас сможешь. Тупонекури……🙏🏻
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Даш, я раньше много думала, что есть те, кто срывается и я тоже могу вроде как случайно закурить. Но чувство вины всегда будет во вкусе сигарет. Беззаботного забвения больше не будет! Эта битва с никотиновым монстром будет проиграна, и вина ВИНА останется.. отравлять призрачный кайф.. Иди дальше, тоска пройдет. С чем сравнить? Ну, может курортный роман? Или.. игра на psp, когда фанател-фанател, и остыл… Вот так оно будет. За спиной. Если ты сейчас сможешь. Тупонекури……🙏🏻
Да. Тупонекурить тема.
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Я еще шарики такие пробовал, китайские или корейские. На маркетплейсах есть на всех. Копейки стоят. Так после них не точто курить-жить не хочется :bounce: :bounce: :bounce:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я еще шарики такие пробовал, китайские или корейские. На маркетплейсах есть на всех. Копейки стоят. Так после них не точто курить-жить не хочется :bounce: :bounce: :bounce:
Господи, что за шарики)
Привет, Андрей) :D :kiss:
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Господи, что за шарики)
Привет, Андрей) :D :kiss:
Привет, Леночка ! Я бы кинул ссылку так санитары сразу. Мол я Озон продвигаю, реклама и т.д. Так и набери. Травяные шарики от курения.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу