Вопрос дня Ложь и отношения

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.119
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не люблю врунов 🙊 прям больная тема!
Извини, прям классика. Ненавидела когда мне врали, моментально такая волна гнева поднималась до жатых кулаков, причём часто врали в мелочах совершенно. Говорила с одной женщиной, спрашивала зачем же они так врут, зачем им это надо, а она засмеялась: "в чём ты себя обманываешь?" сначала я подумала, что она издевается, я с собою максимально честна. Всё что есть больная тема, это про нас, а не про них)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.119
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня допустимо врать в отношениях. Я не вижу смысла быть как открытая книга.
Прямо так вот врать:rofl: Ассоциация с открытой книгой, из Поттера книга по волшебным существам, которую надо погладить по корешку чтоб можно было прочесть, а то кусалась :D
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ассоциация с открытой книгой, из Поттера книга по волшебным существам, которую надо погладить по корешку чтоб можно было прочесть, а то кусалась
Или Некрономикон! :eek:
1697183844761.png
:eek:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.119
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.119
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А есть еще такие люди , которые якобы «терпят» и не говорят правды сразу, а копят копят мелочи , не высказывая , что это им не нравится, а потом вываливают балкон за 10 лет , и ты просто в ахуе… и это как снежный ком, который сносит все…и твои возражения — я же не знал , уже никому не интересны , ибо у кого-то накопилось. Хотя никто не просил это хранение, и то , что по малому , было бы легче разгрести, чем этот вал накопленного хлама обидок
Как же не просил...пользовались не замечая, отмахивались когда придумывали более важное чем предложенная тема для разговора,их не слышали,не замечали, считали терпеливыми и ставили свои интересы выше их. А ещё такие люди всегда "хорошие" и "удобные" для других. Это отличная вещь, если то что накопилось смогли вывалить, выкинуть из себя, великое благо быть услышанным в этот момент, чтоб человек взорвался изнутри. А сколько так и уходят,по собственному выбору, так и не открыв рот, загнанными эмоциями, выполняющий всё для других, забывший о себе. Можно разгрести в раз, просто выслушав и услышав
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотите смысл объясню ? )))
Когда марленка аватарку сменит )))))
Хорошо, когда на кого-то можно свалить всю ответственность. Снег кстати скоро пойдёт из-за того, что Марлен авку не меняет.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.458
Реакции
47.455
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, когда на кого-то можно свалить всю ответственность. Снег кстати скоро пойдёт из-за того, что Марлен авку не меняет.
Пицдец кстати , харошь давай уже меняй ))))
20231012_081222.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.136
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же не просил...пользовались не замечая, отмахивались когда придумывали более важное чем предложенная тема для разговора,их не слышали,не замечали, считали терпеливыми и ставили свои интересы выше их. А ещё такие люди всегда "хорошие" и "удобные" для других. Это отличная вещь, если то что накопилось смогли вывалить, выкинуть из себя, великое благо быть услышанным в этот момент, чтоб человек взорвался изнутри. А сколько так и уходят,по собственному выбору, так и не открыв рот, загнанными эмоциями, выполняющий всё для других, забывший о себе. Можно разгрести в раз, просто выслушав и услышав
Те кто "пользовались" не умеют читать мысли и пока им ртом не скажут что, что то не нравится они могут и не знать об этом.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.136
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А есть еще такие люди , которые якобы «терпят» и не говорят правды сразу, а копят копят мелочи , не высказывая , что это им не нравится, а потом вываливают балкон за 10 лет , и ты просто в ахуе… и это как снежный ком, который сносит все…и твои возражения — я же не знал , уже никому не интересны , ибо у кого-то накопилось. Хотя никто не просил это хранение, и то , что по малому , было бы легче разгрести, чем этот вал накопленного хлама обидок

@Призрак в доспехах проверь пунктуацию , совершенно без стеба, пусть наша речь станет чище 🤍
О да😐 у знакомой такая свекровь, никогда в глаза сразу не скажет. А потом скандал на ровном месте вселенского масштаба.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу