Вброс Лучше быть счастливой любовницей или несчастной женой?

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.286
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вспомнила ещё знакомую свою ) жила рядом девушка, лет 13-14 назад с ней дружили. Родились у нас дети, мы с колясками гуляли. Она замужем была и я. Мой муж загулял с моей знакомой и они вместе меня обманывали, что нет ничего. Заботились обо мне, чтобы не расстраивать, но я достаточно быстро в подобную игру играть не захотела и развелась. А подружка моя сама загуляла с другом ее мужа. Я прям помню этот день, у неё др был и мы тогда катались на лимузине (модно в то время было), потом сидели в кафе и она все отправляла спать мужа, а сама побежала к другой нашей подруге с его другом. Ситуация гадкая и противная была. И так как я была на месте ее мужа, мне особенно это было неприятно. После того дня я не захотела поддерживать общение и мы перестали дружить. От мужа она ушла потом, так как он был моряк, а по гарнизоном в ее планы скитаться не входило. Нашла другого мужчину, завела ещё ребёнка, первого сына оставила маме своей старенькой. Ребёнок ходит в специализированную школу, у него инвалидность. Бабушка занимается его лечением. Я их встречаю иногда. Девушка и от нового гуляет. Вот это уже патология. Соц сети красивые кстати ) А ещё она психолог, не дай Бог попасть к такому 🙌🏼
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
Вспомнила ещё знакомую свою ) жила рядом девушка, лет 13-14 назад с ней дружили. Родились у нас дети, мы с колясками гуляли. Она замужем была и я. Мой муж загулял с моей знакомой и они вместе меня обманывали, что нет ничего. Заботились обо мне, чтобы не расстраивать, но я достаточно быстро в подобную игру играть не захотела и развелась. А подружка моя сама загуляла с другом ее мужа. Я прям помню этот день, у неё др был и мы тогда катались на лимузине (модно в то время было), потом сидели в кафе и она все отправляла спать мужа, а сама побежала к другой нашей подруге с его другом. Ситуация гадкая и противная была. И так как я была на месте ее мужа, мне особенно это было неприятно. После того дня я не захотела поддерживать общение и мы перестали дружить. От мужа она ушла потом, так как он был моряк, а по гарнизоном в ее планы скитаться не входило. Нашла другого мужчину, завела ещё ребёнка, первого сына оставила маме своей старенькой. Ребёнок ходит в специализированную школу, у него инвалидность. Бабушка занимается его лечением. Я их встречаю иногда. Девушка и от нового гуляет. Вот это уже патология. Соц сети красивые кстати ) А ещё она психолог, не дай Бог попасть к такому 🙌🏼
Да вот, тоже заметил, часто девушки становятся психологами. Вот интересно, верно ли обратное?
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Лучше не быть ни женой, ни любовницей "барана".
 
Последнее редактирование:

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.449
Реакции
47.422
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.430
Реакции
46.286
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.449
Реакции
47.422
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.807
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас не до шубки тут 34кг гантели смотрят на меня , и просятся на ручки :rofl:
Что за приоритеты? Я должна быть на первом месте. Могу заменить гантели и проситься на ручки. Нерационально :facepalm:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как же великое заблуждение? Это у них непонятно что, а у нас настоящая любовь, это жена его не понимает, а мы с ним одно целое ... И еще - я его перевоспитаю:rolleyes:
Ой вот это переделаю вообще отдельна тема на все времена...
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
на них не написано :ku: а некоторые еще продать себя удачно умеют
Так ни на ком не написано так то... Ситуация всегда зеркальна.Тогда скажу так: не хотелось бы быть ни счастливой любовницей ни несчастной женой всяких баранов.
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Существует мнение, что любовница это хищница, которая уводит мужчину из семьи, как барана на веревке. В начале отношений с женатым, женщины считают, что находятся в более выгодном положении, потому что именно она - любимая , а семья это всего лишь обязательства и обстоятельства. Но так ли несчастна жена, ведь каждая счастливая любовница в глубине души надеется, что жена будет брошена, а она займёт её место?
Так лучше быть счастливой любовницей или несчастной женой?

Посмотреть вложение 1958626
Тут многое зависит от воспитания и убеждений человека. Я такими возможностями как любовник не пользовался даже когда они были. Кого то может наоборот заводит - адреналин, приключения вся фигня. Халява может быть. Люди разные.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.449
Реакции
47.422
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут многое зависит от воспитания и убеждений человека. Я такими возможностями как любовник не пользовался даже когда они были. Кого то может наоборот заводит - адреналин, приключения вся фигня. Халява может быть. Люди разные.
ты не использовал любовника для себя или ты не становился любовником?
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
ты не использовал любовника для себя или ты не становился любовником?
Не становился любовником потому что это противоречит моим убеждениям и взглядам. Наступать на горло своим убеждениям считаю не разумным.
К тому же в этом нет необходимости.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.449
Реакции
47.422
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не становился любовником потому что это противоречит моим убеждениям и взглядам. Наступать на горло своим убеждениям считаю не разумным.
К тому же в этом нет необходимости.
а хотелось?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу