Марафон бросающих курить

Хотели бы вы принять участие марафоне бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    80

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Софья_0125

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
42
Не курю с
29.09.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может как нибудь сами в группы соберемся???)))
 

tune

Гуру
Сообщения
10.185
Реакции
26.753
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я уже 5 месяцев не курю, какие тут марафоны) Если марафонить, то это нужно за сигами до ларька бежать, а я ленивый)))
я тоже так бросал. Когда устал от жизни и всё лень. Телевизор перед тобой, сидишь такой на утке , в руках утка, уже очень редко переключаешь каналы, трудно. А прикурить не реально лень)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дамы и господа.

В общем, предлагаю закидать меня камнями, облажался я с марафоном. Было в свое время несколько предложений заняться им, а я капризничал, думал все сделаю сам.

Ребят, если кто готов и хочет взяться за организацию этого раздела, пишите. Все бразды правления в ваши руки, с меня только технические вопросы.
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Sergey, что за марафон? Хочется подробностей:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Если что нть созрело по марафону - анонсировать надо в разделах 'Старт' и/или 'НоваяНадежда'.
Тут мы все её видели не по разу, но тут новичков то нет (= почти нет участников)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если что нть созрело по марафону - анонсировать надо в разделах 'Старт' и/или 'НоваяНадежда'.
Тут мы все её видели не по разу, но тут новичков то нет (= почти нет участников)
Конечно, после запуска так и сделаем. Но для этого нужен человек, что стартанет систему :)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я хочу. Возьмите меня. Только я 15-16 февраля собралась бросать. Ну если для пользы дела, то еще готова покурить, если не долго только.
 

Евгений174

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
43
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Предлагаю обсудить возможность следующей игры.

Суть

Бросающие курить(не важно новички или сорвавшиеся) разбиваются на группы по 5-10 человек. Выбирают себе капитана, выбирают близкие по духу способы, выбирают название и девиз команды, и одновременно бросают курить в выбранный день.

Для марафона создается отдельный раздел и подразделы команд в которых они и будут бросать курить. В подразделах смогут общаться только члены команд, чтобы было как можно меньше внешнего влияния.

  • Будет тотализатор.
  • Будет приз для лучшей команды.
  • Будет система баллов. Скажем выбыл человек - у команды отнимается некоторое кол-во баллов.
  • У команд будет так же возможность заработать дополнительные баллы с помощью участия в различных конкурсах, которые будут предлагаться командам.

Обязательства участников
  1. Каждый участник должен каждый день писать отчет по прошедшему дню. Здесь нужно доработать что писать.
  2. Участники обсуждают в отдельной теме их достижения/неудачи.
  3. Если участник сорвался.. Здесь я вижу два варианта, он или выбывает из команды, или же выбывают все. Чтобы был стимул поддерживать друг-друга.
  4. Капитан обязуется контролировать исполнение правил, а так-же поддерживать свою команду, в большой степени чем ее члены. Искать интересные материалы, проводить беседы по любому виду связи и т.д.
  5. Бросающий обязуется не скрывать случаи срыва.
Если есть идеи, советы, пишите, обсудим :)

За чудесные медальки, что будут у участников марафона, благодарим Aivar :)
Я с Вами!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу