Ищу совета Маска #209 v.2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
1627626051575.png


П26
У меня никогда не получалось дружить с мужчинами. Мою дружбу они воспринимают как нечто бОльшее. Мужчины, вы умеете дружить с симпатичной девушкой? Или у вас сразу секс/ любовь на уме??

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня один раз только получилось. Там, где единожды была попытка с его стороны преступить черту (без особого энтузиазма) и она была на корню пресечена. Больше попыток не было и дружба получилась довольно крепкой. С ностальгией вспоминаю. Причём все думали, что мы встречаемся или что-то типа того, даже близкие люди сомневались в "только дружбе". Потом я познакомила его со своей подругой, и, дети, свадьба, все дела... но крутое время))
 
Последнее редактирование:

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня есть пара девушек, с которыми я близко общаюсь, если можно это так назвать, но там я однозначно в позиции родителя, такие беспросветные дуры, что с шимпанзе переспать пристойней. Тем не менее, абсолютно уверены, что я их хочу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Чет не вижу смысла молодой, симпатичной девушке «просто дружить» с мужчиной!
Он звонит ей в пятницу вечером и говорит:
- гоу ко мне рубиться в плойку и две полторахи светлого захвати, еще два хвоста окуня и туалетную бумагу!
Или девушка припрется к парню поздно вечером и будет жаловаться на своего парня типа «все мужики козлы»
Фигня это все! Видя молодую симпатичную девушку мужчина точно не думает ей предложить партейку в шахматы или обсудить с ней в бане своих подружек!
Возможна дружба если очень большая разница в возрасте. Типа учитель/ученик! Ну и наверно с педиками можно поиграть в подружек!
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.754
Реакции
73.793
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1615106

П26
У меня никогда не получалось дружить с мужчинами. Мою дружбу они воспринимают как нечто бОльшее. Мужчины, вы умеете дружить с симпатичной девушкой? Или у вас сразу секс/ любовь на уме??

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
А что, симпатичной девушке обязательно дружить с парнем? Что, подруг не хватает?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу