Ищу совета Маска #259 V2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня беспокоит - можно ли нормально звукоизолировать шум швейной машинки? :eek:
Может стоит вначале пообщаться не один месяц, чтобы понять, стоит ли это всё такого геморроя... А то купишь всё это, а она через неделю свинтит со всеми этими барахлом.. Вообще странно, что, у модельера нет своей машинки и стола? И ещё звукоизоляцию делать 🤦🏻‍♀️
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну не знаю. Мне просто сегодня ещё двое в любви признались. Я Ксюхе показываю эти сообщения она грит че блять происходит. Я грю хуй знает. Сама не очень понимаю, че это меня мужики так окружили и все вдруг стали в любви признаваться. Все последние сообщения от разных мужчин это признания в любви и желание вылечить меня от лесбиянства. И говорят одно и то же, и прям голоса даже похожи. Типа тебе нужен мужик и это я, я ебусь как конь и я тебя спасу.
Природа не терпит пустоты,ты вот постоянно от любви отказывалась, вот и они чуют и пытаются заполнить. Ты сама говоришь, что твоя любовь живёт год, что ты устала от неё, не хочешь больше. Эмоции разрушают всё,они же от раненых частей нас,их надо отслеживать, смотреть что за бесы их нам посылают. Долгая, кропотливая работа, на выходе вместо эмоций имеем чувства, воспитанные и благородные, как щит от всплесков эмоций :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может стоит вначале пообщаться не один месяц, чтобы понять, стоит ли это всё такого геморроя... А то купишь всё это, а она через неделю свинтит со всеми этими барахлом.. Вообще странно, что, у модельера нет своей машинки и стола? И ещё звукоизоляцию делать 🤦🏻‍♀️
Ну хоть неделю поживу нормально...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Про пять хобби- это песня
Прям так и представила, сидит @Котофей , ждёт даму в кофе. Пришла, села.,, Так, Игорь! Скажите пять своих хобби!,, и достала блокнотик
А почему пять? А не шесть например?)) или 8? Или 19.5...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это больной мозоль :unsure:
В молодости говорили - сначала хату купи, хорошую работу.
Вот наконец это всё есть... Теперь говорят - эй, не спеши! сначала ты должен стать интересным человеком. иметь не менее пяти хоббей.
Где ты таких находишь
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну типа я говорю: - Вот интересуюсь автоматизацией биржевой торговли...
- Так, а еще что?
- Немного играю на синтезаторе...
- Фигня, а еще что? И т.д.
- Медитацией увлекаюсь *упавшим голосом*
- А еще что?
Надуваю пузыри из соплей. Сказала бы я
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Где ты таких находишь
Да. Займитесь вон вместе с Ксюшкой Котофеем. Найдите ему партию. Нормальную, наконец, бабу.
А кстати, @Котофей, а предыдущие твои может одиноки? Может, с кем-то возобновить отношения? Все лучше, чем кот в мешке...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Предполагаю лично познакомиться до начала переоборудования пустой комнаты под творческую мастерскую...
Меня беспокоит - можно ли нормально звукоизолировать шум швейной машинки? :eek:
Я давно собирался изолировать комнату от шумных соседей. А тут еще мы с машинкой :)
Типа пробкой стены обшить.
А что она шить будет? Ты нашёл даму, оборудуешь под неё комнату но ты её даже не видел? 🤯😱🥶 чето я не понимаю мущин, Как-то слишком... Рисковано и.. Непонятно 😁обьясните
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Займитесь вон вместе с Ксюшкой Котофеем. Найдите ему партию. Нормальную, наконец, бабу.
А кстати, @Котофей, а предыдущие твои может одиноки? Может, с кем-то возобновить отношения? Все лучше, чем кот в мешке...
Лучше кот в мешке!)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что она шить будет? Ты нашёл даму, оборудуешь под неё комнату но ты её даже не видел? 🤯😱🥶 чето я не понимаю мущин, Как-то слишком... Рисковано и.. Непонятно 😁обьясните
У меня такая работа, что все понять нельзя, поэтому стараюсь совершать правильные действия в непонятных условиях 😁
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Природа не терпит пустоты,ты вот постоянно от любви отказывалась, вот и они чуют и пытаются заполнить. Ты сама говоришь, что твоя любовь живёт год, что ты устала от неё, не хочешь больше. Эмоции разрушают всё,они же от раненых частей нас,их надо отслеживать, смотреть что за бесы их нам посылают. Долгая, кропотливая работа, на выходе вместо эмоций имеем чувства, воспитанные и благородные, как щит от всплесков эмоций :)
Эй, я Ксюху люблю уже 5 год
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не скажи. Бывает, что погорячились, бывает...
Из юности есть дама. У нас тогда еще ничего не было, кроме обнимашек.
Но у нее строгие требования - мужчина должен не пить и не курить. Я и сам, в принципе, так хочу) Но бесит вот это её "должен".
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Под стук машинки?)) Ладно, ты хоть в живую с ней пообщайся разок))
Вдруг она храпит. Или ещё хуже,как я, зубами скрипит так, что соседи по батарее стучать начинают
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу