Ищу совета Маска #259 V2.0

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Из юности есть дама. У нас тогда еще ничего не было, кроме обнимашек.
Но у нее строгие требования - мужчина должен не пить и не курить. Я и сам, в принципе, так хочу) Но бесит вот это её "должен".
Отвечай - я буду стараться) и обнимай
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эй, я Ксюху люблю уже 5 год
Так люби, помни об этом всегда. Нам ведь кажется, сказал что-то типа шутка, типа пустяк, глупость не стоящая об этом памяти, а откуда ты знаешь как оно вывернет. Всё разворачивается стремительно, то на что раньше нужно было время неделя, может две, сейчас день, иногда часы. Ты сразу видишь последствия своих слов, своих действий:)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну штошь... Ждём новый сериал,, Котофей и швея,,
1lis41L
А то сериал,, Анюта и Ксюша,, хоть и, безусловно, интересный, но уже маленько поднадоел))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анюта и Ксюша,, хоть и, безусловно, интересный, но
Но у меня в новом сезоне мент убийца врач на скорой, бывший одноклассник, полковник и бывший форумчанин объявился. Его тоже можно взять в мой сериал на эпизодическую роль😁😂
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Но у меня в новом сезоне мент убийца врач на скорой, бывший одноклассник, полковник и бывший форумчанин объявился. Его тоже можно взять в мой сериал на эпизодическую роль😁😂
В моём сериале больше героев, я таки настаиваю 🤣🤣на первенство билять 🤣🤣🤣
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Но у меня в новом сезоне мент убийца врач на скорой, бывший одноклассник, полковник и бывший форумчанин объявился. Его тоже можно взять в мой сериал на эпизодическую роль😁😂
О Боже... здоровья-то хватит? Всех перечисленных ну ээээ обнять? )))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да. Займитесь вон вместе с Ксюшкой Котофеем. Найдите ему партию. Нормальную, наконец, бабу.
А кстати, @Котофей, а предыдущие твои может одиноки? Может, с кем-то возобновить отношения? Все лучше, чем кот в мешке...
Я немного знаю Котофея, примерно понимаю какая баба ему подойдёт. Надо порыться среди знакомых... Поверьте, Котофею тоже не любая сойдёт☺
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я немного знаю Котофея, примерно понимаю какая баба ему подойдёт. Надо порыться среди знакомых... Поверьте, Котофею тоже не любая сойдёт☺
Поройся, плиз. А то видишь - уже полная дичь может получиться...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу