Стррраааашилки Мягкая посадка

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
ну там скажем молчащий борт шел на посадку не откликаясь на запросы диспетчеров ... спешащие к самолету скорые и пожарные
ну вот примерно так начинался фантастический сериал "Штамм"
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вроде, обычно когда говорят потерял это означает что умер)
да я о том,что тема призрака,который им впоследствии поможет введена 1 предложением и из него непонятно, что он рядом.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и хер с ними, с этими деталями, меня больше интересует неужели по первому предложению непонятно, что произошло?)
мне вот было нет. Хотя сам рассказ понравился.
 
A

Alegoria

да я о том,что тема призрака,который им впоследствии поможет введена 1 предложением и из него непонятно, что он рядом.
А если один пилот потерял сознание, а второй пьяный и не знает, о какой хорошей работе речь, и выключен автопилот, то кто же самолет сажал?))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А если один пилот потерял сознание, а второй пьяный и не знает, о какой хорошей работе речь, и выключен автопилот, то кто же самолет сажал?))
ну может бухой и сажал, только не помнит, потому что он был бухой.
 
A

Alegoria

ну может бухой и сажал, только не помнит, потому что он был бухой.
Ну, если угадываются несколько смыслов и вариантов развития, то это даже хорошо. Мне просто странно, что вариант с призраком не очевиден и многие его просто не замечают. Значит, где-то нужно что-то доработать было)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Эта деталь не имеет особого значения, просто маленькую бутылку пронести незаметно легче, да и виски много не выпьешь )
Летчики, уж поверь мне, особо не парятся насчет того, чтобы пронести незаметно ;)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если один пилот потерял сознание, а второй пьяный и не знает, о какой хорошей работе речь, и выключен автопилот, то кто же самолет сажал?))
ну потерял сознание, когда уже сажал, прям вот за 5 секунд до этого - я так поняла. Я даже не поняла зачем ты начала рассказ про умершего друга - думала, чтобы показать, что напарник долбоёб и бесит Семена и сам Семен в неровном псих. состоянии.
 
A

Alegoria

ну потерял сознание, когда уже сажал, прям вот за 5 секунд до этого - я так поняла. Я даже не поняла зачем ты начала рассказ про умершего друга - думала, чтобы показать, что напарник долбоёб и бесит Семена и сам Семен в неровном псих. состоянии.
Ну даже хорошо, что можно по-разному понять)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу