Стррраааашилки Мой очередной бред

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Как у тебя учёба движется?)
Неплохо, тут важно все делать по расписанию. И вроде держусь, приучилась. Правда учиться не очень хорошо, тревожность мешает немного.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не норм:rofl:. Я когда отвечать выхожу, в голове каша всегда ) Каким то непонятным мне образом ставят все таки оценки:facepalm:
:thumbup:Вот это радует, что ставят, всё равно когда надо повторить можно, а всё не запомнить. Из-за тревожности память ппц как просаживается, именно поэтому я по 3д могу учить, а по программированию нет, у меня тупо вылетает из головы всё что более абстрактное.) :facepalm:
 
С

Слава 1317

Какой сегодня прекрасный день, подумал Андрей, насмешливо косясь на паренька на остановке, вейпящего со своего переносного бурбулятора. Ветер дул ему на встречу и эти гребанные облака пара, летели в противоположную сторону, и вовсе не бесит отметил про себя Андрей.Шёл уже 3 день как он бросил курить, с помощью форума не-курим. Пока он ждал автобуса, который отвезёт его на нелюбимую работу, он вспоминал свою команду по взлётке, сотни фотографий с котами и пожеланий читать чужие дневники. Андрей улыбнулся и понял что уже совсем бросил курить, оставалось только отметится еще 27 раз, и дело сделано. Постояв еще пару минут он обратил внимание на свой пульс, с ним творилась какая-то херня, вдруг резко захотелось покурить, он нашарил в кармане пачку семечек, разорвал её и жадно вцепился в них зубами, вытряхнув всю пачку в рот, он с остервенением прожевал их, но легче не становилось. Позвонив на работу, он взял отгул, и полуживой добежав до дома, уселся перед компьютером, накатывало всё сильнее, и пока чертов виндоус пытался обновиться при загрузке Анрей уже чуть ли не икал от ужасающих накатов. Срочно на форум, единственное спасение, колотилась мысль в его мозгу, он открыл форум, и принялся жать на кнопку сос. Никакого эффекта... Через минуту накаты усилились, тогда он нажал на машинку, но и тут его ждал облом, страница не грузилась. Он всё еще продолжал нажимать на машинку,
когда его рука потянулась к пачке за сигаретой...
Графомания от скуки напала, кто же знал что из-за конкурса, у меня опять это начнется.
Ржачная,особенно про семечки:D
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, кстати, реально плотно сидел на сгущенке, но лучше в сочетание со стейком. Пизже ниче нет. Стейка с кровью и тут же столовую ложку сгущенки
:eek::eek::eek::eek::eek: Чё, мля, за маразм!!!!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
A

Alegoria

Обычный ВУЗ, частный. МГТА. Не слышала чтоб там квалификацию получали )
просто когда я училась, никого старше 25 лет не было всуе.
Мож, в платных все иначе или сейчас позже поступают/ заканчивают?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
просто когда я училась, никого старше 25 лет не было всуе.
Мож, в платных все иначе или сейчас позже поступают/ заканчивают?
Это на заочке ))) в дневных там больше молодых. То есть все
 
A

Alegoria

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу