#Некурим Моя попытка номер три или подарок себе любимой ко дню рождения

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя , привет, куда пропала? Отпишись, пожалуйста в стодневке, мы прошли 1 треть ты с нами?:D;)
 

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да. сейчас. спасибо.
Итак. не пить и не курить мне не нравится! вернее не пить совсем. не курить я буду продолжать, так как это единственный для меня способ не курить. других пока не знаю. а вот не пить здорово конечно. но вот выпить бутылку пива или пол бокала вина мне думается не страшно. другой вопрос, как мне помнится, чаще всего после небольшого количества алкоголя хочется ещё. не уверена, что я пройду 100ку без алкоголя.
И ещё проблема. мне тут кажется сны снятся что я покурила! или хочу или собираюсь это сделать. это на 5 то месяце! вот тут вопросы про это задавали. я думала что это не про меня. но теперь и я туда же. это что там мой мозг задумал?! во сне пытается манипулировать мной! то есть я такая вот наркоманка, что не мытьем так катаньем!
Короче. я напряглась. и сны такие... не ясно потом сразу реальные это были мысли или во сне. потом уже когда встаю понимаю что да сон.
Этого мне ещё не хватало!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Forget-me-not, поздравляю!

mon0602.jpg
 

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что прошёл год и это удивительно.. Сначала время шло медленно, а теперь вот раз - и год! Когда я читала об этом у опытных бросивших, я не могла поверить что и мне будет казаться это таким реальным. Теперь хочется больших сроков. И да я ещё не до конца вылечилась - у меня есть ностальгия. И желания... Но это другое.. Совсем..
 

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это моя первая серьёзная победа. Я себя люблю. Уже год как не травлю этой пакостью. Есть ещё проблемы. Но я верю что и это пройдёт!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую, почитал твой дневник. Хорошие мысли, было интересно читать. Главное ты не куришь. Что ту скажешь. Ты молодец. Так и продолжай свой путь свободного дыхания без сигарет!!! 770 дней свободного и легкого дыхания без сигарет ЭТО КРУТО !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!
Завораживающая, красивая музыка. Эверест. Музыка для релакса...
 
Сообщения
4
Реакции
3
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
15
Здравствуйте! Только сегодня зарегистрировалась на этом форуме, кое-что читала, попались ваши ответы, заинтересовалась. Хочу спросить, перестали ли Вас беспокоить частые простудные заболевания и кашель? Я бросила курить в октябре 2018 года, до этого курила с 2003 года, с небольшими перерывами, а также длительное время не курила во время беременности и раннего детства моих детей (2014-2016). Потом сглупила, начала покуривать снова, пока сидела в декрете с детьми. Бросила курить в этот раз сразу и легко в плане отсутствия психологической тяги к сигарете. НО! Болею и кашляю всю осень, зиму, весну. 3 курса антибиотиков от терапевта + 1 курс назначала ЛОР, т.е. всего 4 курса за 6 месяцев. Осенью и зимой после вдыхания морозного воздуха несколько раз бывала одышка, купировалась сальбутамолом. Мокрота отходит до сих пор, чаще светло-белая, как густая вязкая слюна. Но в периоды обострений может быть желтоватая, мне кажется, даже немного зеленоватая. Извините, если очень уж подробно все описываю. Просто Вы упомянули про схожие проблемы. Ответьте, пожалуйста, когда Вас начало "отпускать"? Были ли проблемы с флюорографией? У меня усилен легочный рисунок и уплотнение корня. Анализ мокроты отрицательный. Как можно ускорить выведение всей гадости из легких? Спасибо, если дочитали и ответите!!!
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Только сегодня зарегистрировалась на этом форуме, кое-что читала, попались ваши ответы, заинтересовалась. Хочу спросить, перестали ли Вас беспокоить частые простудные заболевания и кашель? Я бросила курить в октябре 2018 года, до этого курила с 2003 года, с небольшими перерывами, а также длительное время не курила во время беременности и раннего детства моих детей (2014-2016). Потом сглупила, начала покуривать снова, пока сидела в декрете с детьми. Бросила курить в этот раз сразу и легко в плане отсутствия психологической тяги к сигарете. НО! Болею и кашляю всю осень, зиму, весну. 3 курса антибиотиков от терапевта + 1 курс назначала ЛОР, т.е. всего 4 курса за 6 месяцев. Осенью и зимой после вдыхания морозного воздуха несколько раз бывала одышка, купировалась сальбутамолом. Мокрота отходит до сих пор, чаще светло-белая, как густая вязкая слюна. Но в периоды обострений может быть желтоватая, мне кажется, даже немного зеленоватая. Извините, если очень уж подробно все описываю. Просто Вы упомянули про схожие проблемы. Ответьте, пожалуйста, когда Вас начало "отпускать"? Были ли проблемы с флюорографией? У меня усилен легочный рисунок и уплотнение корня. Анализ мокроты отрицательный. Как можно ускорить выведение всей гадости из легких? Спасибо, если дочитали и ответите!!!
Привет! Я слышал что можно всякие грудные сборы попить. Лучше зайди в нашу скорую (надо нажать вверху кнопку "03") и попадешь туда. Там помогут.
А ты не хочешь тут дневник завести?
 
Сообщения
4
Реакции
3
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
15
@Forget-me-not,
Привет! Я слышал что можно всякие грудные сборы попить. Лучше зайди в нашу скорую (надо нажать вверху кнопку "03") и попадешь туда. Там помогут.
А ты не хочешь тут дневник завести?
Спасибо за совет, в "скорую" загляну обязательно. Насчет дневника тоже подумаю
 
Реакции: Nero
Сообщения
4
Реакции
3
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
15
Всем привет! До создания собственного дневника руки так и не дошли, хоть здесь отпишусь. В общем, все более-менее нормально, зима 2019-2020 уже сопровождалась только одним простудным заболеванием, без курса антибиотиков. Одышка и кашель постепенно сошли на нет. Т.к. я хронический "опоздун", приходится частенько ускоряться до бега, проблем при этом не возникает. В общем, выход всей гадости из легких у меня продолжался в течение примерно 10-12 месяцев
В октябре будет 2 года без сигарет. Рада, счастлива, что справилась.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! До создания собственного дневника руки так и не дошли, хоть здесь отпишусь. В общем, все более-менее нормально, зима 2019-2020 уже сопровождалась только одним простудным заболеванием, без курса антибиотиков. Одышка и кашель постепенно сошли на нет. Т.к. я хронический "опоздун", приходится частенько ускоряться до бега, проблем при этом не возникает. В общем, выход всей гадости из легких у меня продолжался в течение примерно 10-12 месяцев
В октябре будет 2 года без сигарет. Рада, счастлива, что справилась.
Привет! Рад за тебя :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу