Можно ли продлить курс Табекса?

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
такой же никотин что и сигареты
Табекс-совсем не никотин.Действующее вещество-цитизин.Природного происхождения.(производное ракитника)Действие схожее немного на организм,поэтому и легче от него
 

Ден

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
21
Табекс-совсем не никотин.Действующее вещество-цитизин.Природного происхождения.(производное ракитника)Действие схожее немного на организм,поэтому и легче от него
я таблеткам не верю я сам бросал
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ден

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
21
Есть способ облегчить синдром отмены
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет.Я покупала вторую упаковку "Табекса" и пила сначала по три в день,потом само вышло так,что по две.Сейчас уже не пью его,нету надобности,но,если сильно начинает колбасить,то выпиваю таблетку.Но это уже бывает очень редко.Не сдавайся
У меня старый Табекс был, с прошлой попытки осталось полупаковки. Бросала без него, но на исходе 3-го месяца так заколбасило, что выпила таблетку. Вроде ничего, но пульс частил на 96
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Нужна ваша помощь и поддержка. Меня зовут Александр, мне 41 год. Курил в общей сложности лет 25 с перерывом в пару лет. В конце 2019 решил-все! Хватит, надоело курить, осознал всю бессмысленность этого действа в полном размере. Начал бросать с вэйпом. Декабрь и половина января парил, к сигаретам не притрагивался. Отвык от них полностью. Настала очередь бросить вэйп. Продержался дня четыре или пять и меня конкретно накрыло. Апатия, депресняк и все такое. Мысли о том что бы снова закурить особо не было, но состояние что тебя переехал камаз не из лучших. Выход нашел в табэксе. Полегчало сразу же, но как дошел до трех таблеток в день все прелести отказа от курения начали потихоньку возвращаться. Сегодня табекс закончился. Держусь конечно, но колбасит. Причем наплывами. Нужен Ваш совет можно ли залезть в еще одну упаковку табекса, без фанатизма? Может что то еще посоветуете? Мысль о том что закурю мне отвратительна, но и состояние нестояния терпеть очень трудно становится.
Принимай по пару таблеток и работай с головой!
 

Helga777

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
195
Не курю с
29.02.2020
Лет курения
30
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу