Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас в Крыму в мае интернет шел не в пакете, как дома, а отдельно списывался. Причем криво как-то
Наверное из за роуминга. Вот нашёл ещё местные тарифы
Волна мобайл -тариф море
Звонки 150 руб/ мес
Интернет 300 руб-10 гб
Входящие бесплатно
Севмобайл
Звонки 180 руб/ мес
Интернет 200 руб /мес -10 гб
 
A

Alegoria

@Alegoria ты какую связь в Крыму юзала?
ты знаешь, я даже не помню) в инет - в основном вайфай, а так я мало звонила, если вне дома в сеть зайти - вроде мой теле2 нормально ловил и не очень дорого (а может и вообще как в домашнем регионе, хз)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ты знаешь, я даже не помню) в инет - в основном вайфай, а так я мало звонила, если вне дома в сеть зайти - вроде мой теле2 нормально ловил и не очень дорого (а может и вообще как в домашнем регионе, хз)
Тут на статейку наткнулся https://travelinka.ru/sotovaja-svjaz-v-krymu-kakaja-operatory-mobilnaja-svjaz-v-krymu-rabotaet/ там пишут
пишут, что у Beeline, Megafon и Tele2 там не действуют тарифы и дополнительные опции, их клиенты попадают во внутренний роуминг и звонки поэтому стоят дорого. Инет на Tele 2 медленный , а у моего пчелайна всё дорого да ещё не везде ловит ( .Вощем прикуплю наверно симку МТСа , чтоб не париться.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По картам пишут, что работают Visa, Mastercard и даже МИР с 16 года. Банкоматов сбера нет, но в принципе и пох- я на тинькове могу от 3-х тыщ обналичивать в любом банкомате без комиссии.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой оператор?
МТС как раз. Он после пересечения сказал, что телефон в роуминге.
Звонки и смски нормально, а с интернетом печаль была. Причем я так понимаю все дело все-таки в тарифе было. Я не стала разбираться. У меня было подключено, что соц.сети бесплатно - это условие в Крыму было выполнено, и я интернет оставила только соц.сетям.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По картам пишут, что работают Visa, Mastercard и даже МИР с 16 года. Банкоматов сбера нет, но в принципе и пох- я на тинькове могу от 3-х тыщ обналичивать в любом банкомате без комиссии.
Карты работают, принимают правда не везде. В телефоне карты не работают) То есть оплатить телефоном через nfs не получится. А так мы наличку через тиньков снимали
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Карты работают, принимают правда не везде. В телефоне карты не работают) То есть оплатить телефоном через nfs не получится. А так мы наличку через тиньков снимали
Во-норм !
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
МТС как раз. Он после пересечения сказал, что телефон в роуминге.
Звонки и смски нормально, а с интернетом печаль была. Причем я так понимаю все дело все-таки в тарифе было. Я не стала разбираться. У меня было подключено, что соц.сети бесплатно - это условие в Крыму было выполнено, и я интернет оставила только соц.сетям.
Тариф смарт рекомендуют, ну и наверное в личном кабинете можно опцию какую-нибудь подключить на других тарифах.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тариф смарт рекомендуют, ну и наверное в личном кабинете можно опцию какую-нибудь подключить на других тарифах.
У меня и есть смарт и с другими регионами проблем никогда не возникало.
Причем МТС брал деньги с формулировкой: национальный роуминг 2G
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я так же сделала, хм.. Списали в первый день, когда не знала рублей 50. Но при этом работал вовсю навигатор, я сидела на форуме, по мегабайтам много, но списывалось как-то частично. Разбираться мне было лень
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
На любом тарифе МТС можно прикупить "домашний регион" за 100р/мес. Дарья так и сделала в Крыму. С моей подачи, конечно, потому что сама не догадалась бы, а я опытный. Сам сижу на тарифе с анлим инетом плюс 500 минут. 500р в месяц тариф, 100р за домашний регион. 600р и воще не парюсь где я в Рашке нахожусь.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На любом тарифе МТС можно прикупить "домашний регион" за 100р/мес. Дарья так и сделала в Крыму. С моей подачи, конечно, потому что сама не догадалась бы, а я опытный. Сам сижу на тарифе с анлим инетом плюс 500 минут. 500р в месяц тариф, 100р за домашний регион. 600р и воще не парюсь где я в Рашке нахожусь.
Вот я со своим тарифом тоже нигде не парюсь. В Воронеж спокойно мотаюсь. А Крым хз что)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На любом тарифе МТС можно прикупить "домашний регион" за 100р/мес. Дарья так и сделала в Крыму. С моей подачи, конечно, потому что сама не догадалась бы, а я опытный. Сам сижу на тарифе с анлим инетом плюс 500 минут. 500р в месяц тариф, 100р за домашний регион. 600р и воще не парюсь где я в Рашке нахожусь.
Щас купил этот смарт, за 250, перед вылетом надо закинуть ещё сотыгу и активировать "домашний пакет Россия р" .
  • 5 ГБ интернета;
  • Безлимитные звонки на номера МТС России (после исчерпания пакета минут);
  • 300 минут на номера всех сетей региона, где вы находитесь, и МТС России;
  • 300 SMS на номера всех сетей региона пребывания;
  • Бесплатные входящие в поездках по России в сети МТС и возможность без доплат пользоваться тарифом при выезде в другие регионы страны.
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну и это вы ещё на Чукотке не были. Там воще только местные операторы и жуткий роуминг. Без инета.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и это вы ещё на Чукотке не были. Там воще только местные операторы и жуткий роуминг. Без инета.
Я вот знаю несколько типов которых неплохо бы депортировать без права выезда на эту самую Чукотку.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Щас купил этот смарт, за 250, перед вылетом надо закинуть ещё сотыгу и активировать "домашний пакет Россия р" .
  • 5 ГБ интернета;
  • Безлимитные звонки на номера МТС России (после исчерпания пакета минут);
  • 300 минут на номера всех сетей региона, где вы находитесь, и МТС России;
  • 300 SMS на номера всех сетей региона пребывания;
  • Бесплатные входящие в поездках по России в сети МТС и возможность без доплат пользоваться тарифом при выезде в другие регионы страны.
5гб воще ни о чем. Хотя смотря на сколько летишь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу