Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193
A

Alegoria

A

Alegoria

Каждый 5й считай смотрит ПГ, когда включает вечером телек. Ебануться
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо. Я понимаю, что повальное большинство если не все скажут, что телек не смотрят. Но если вдруг, какой контент смотрите? Я бы прям вопрос вынес на повестку дня. Или ещё, интернет против ТВ.
 
A

Alegoria

Борисовым круче,
Интересно, он потом хоть дома моется, чтобы с себя грязь смыть, и читает мантры, чтобы с катушек не съехать, аль ради бабок можно и поразвлекать престарелых неудовлетворенных тетушек?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да чего только в гаражах не гонят) Хотя самогон, это не полезное производство ( правда кому как) И чем мужик с метизами не угодил? Все лучше чем сидеть и ныть, что плохо живём.
Мужик конечно молодец.
 
A

Alegoria

Хорошо. Я понимаю, что повальное большинство если не все скажут, что телек не смотрят. Но если вдруг, какой контент смотрите? Я бы прям вопрос вынес на повестку дня. Или ещё, интернет против ТВ.
Да, надо тему
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такое ощущение, что я пропустил какой-то мощный культурный пласт не смотря российский телевизор 19 лет )
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вообще Южный берег красив, на западном тихо и экологично. Дороги в Крыму убитые ,но повсеместно ведётся стройка - с учётом того,что бабла вливается море - когда- нибудь допилят. Инфраструктура осталась совдеповская. Цены на продукты высокие, море чистое, ихтиофауной не изобилует, по крайней мере в том месте где я заныривал. От пляжного отдыха уже устал, культурного тоже хватило-чё хотел- увидел, в принципе готов возвращаться, не жалею ,что посетил.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вообще Южный берег красив, на западном тихо и экологично. Дороги в Крыму убитые ,но повсеместно ведётся стройка - с учётом того,что бабла вливается море - когда- нибудь допилят. Инфраструктура осталась совдеповская. Цены на продукты высокие, море чистое, ихтиофауной не изобилует, по крайней мере в том месте где я заныривал. От пляжного отдыха уже устал, культурного тоже хватило-чё хотел- увидел, в принципе готов возвращаться, не жалею ,что посетил.
На восточном берегу (Феодосия, Коктебель) с экологией похуже, но пока вода была холодной плавали и загорали - без проблем. Объехали четверть Крыма- по ЮБК , через Ялту, Алушту, далее Симферополь и обратно в Феодосию. В мае, до начала сезона, еще мало туристов и цены нормальные. Уже в начале сезона, цена на наш номер в гостинице - увеличивается вдвое! Трижды проезжали по строящейся трассе Таврида ( строят Питерцы), сейчас она достаточно опасна из-за выезда машин на встречку (запущенно только две полосы). По дороге на пляж в Орджоникидзе таксисты показывают места, где киношники снимают фильмы, здесь Бондарчук снимал Девятую роту. Поездка получилась во всех отношения отличная !
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
n6uRF3MOnLg.jpg
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашел эстонец мертвую ворону на мосту. Поднял, в телегу бросил через плечо - "Пригодиться!". Через неделю едет по тому же мосту, достает ворону и выбрасывает через плечо - "Не пригодилось"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу