На что мы потратили деньги сэкономленные на курении

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@A_lexx_a, Ну ты прелесть! Меняемся?... Я всю свою мудрость и опыт с радостью отдам за молодость и глупость... :)))
biggrin.png
К сож, могу предложить только Глупость - молодость в прошлом, увы
frown.png
Дурацкий возраст - опыта и мудрости Еще нет, а молодости Уже нет. И что делать? Даже поменяться не на что - одни глупые сомнения в арсенале!!!
unsure.gif
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:DК сож, могу предложить только Глупость - молодость в прошлом, увы :(Дурацкий возраст - опыта и мудрости Еще нет, а молодости Уже нет ! :unsure:
Всегда ищи позитивное! Вот маразма ещё нет... радуемся! :)
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
:DК сож, могу предложить только Глупость - молодость в прошлом, увы :(Дурацкий возраст - опыта и мудрости Еще нет, а молодости Уже нет. И что делать? Даже поменяться не на что - одни глупые сомнения в арсенале!!! :unsure:
Душа-вечно молода.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А все-таки цифры на счетчике меня радуют. Телефон с фотоаппаратом я уже отбила (ну, вы помните, что я все умножаю на 2
wink.png
)
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Вопрос: на что мы потратили сэкономленные деньги; ответ: коммунальные услуги на год вперёд оплатила
biggrin.png
вдруг чё)))
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
А все-таки цифры на счетчике меня радуют. Телефон с фотоаппаратом я уже отбила (ну, вы помните, что я все умножаю на 2;))

радуют однозначно, хотя текущее наличие показывает только текуще-заработанные, у меня счетчик виртуален.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
радуют однозначно, хотя текущее наличие показывает только текуще-заработанные, у меня счетчик виртуален.
Ну, курить я бросила недавно, расходы эти были обязательно-постоянными, так что эти деньги сейчас считаются заработанными :D. Ведь доход-доходом, а это уже попадает в прибыль.
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
вот здесь и порылась разница между инь и янь отношениям к финансам, мужской пофигизм и женская скурпулезность.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Хаттабыч, да нет, просто работа такая
giggle.gif
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
думаю, что мы все бросили(бросаем) курить не из-за толики баблоса, а пытаясь сохранить здоровье, сохраненная копеечка-просто приятное дополнение, я не знаю сколько денег в лопатнике, но подпись говорит, что съэкономил на Испанию. Надо проверить.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У мну тут скоро 500 баксов набежит, циферь, конечно прикольная... только вот что подумалось, нужно ведь циферь сэкономленых на такси денег прикрутить
biggrin.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак. Подведем итоги. На сегодняшний день у меня не потрачено 940 денежных единиц.
Если считать вместе с мужем (а его деньги – это наши, а наши – это мои, так что все правильно
twins.gif
), то 1880 денег.

Я вот слегка обновила себе летний гардероб (ну савсем чуть-чуть
rolleyes.png
), купила телефон, фотоаппарат. Ну а такие мелочи, как ежедневная шоколадка, вместо пачки сигарет или какие поездки под предлогом «давай поедем, мы же на сигареты не тратим» я даже считать не буду.
wink.png

Ах, да рублях это примерно выходит 6800.
biggrin.png
16 месяцев спустя...

на эти деньги я еще успела прикупить камин а еще покупаю подгузники :)

И снова я в минусе. Не бросание, а сплошные затраты :giggle: Точно нужно было больше курить
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, правильно, зря шоль курили столько лет? :)
 

Kristin

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Не курю с
13.12.2012
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Перед тем, как бросить курить, пообещала себе Ipad 2. :skip:
По самым скромным подсчетам, придется год ждать, пока денежка набежит.. Никакой мотивации в итоге))))
Но женскую логику подсчеты не сломают! Че-нить придумаем))))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kristin, в таких случаях помогает проедание плеши ближним своим, мужу там, или еще кому :)
 

Kristin

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Не курю с
13.12.2012
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sergey, ближних пожалела. Кинула запрос "в космос", пусть разбирается! ;)
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
потратил съэкономленное на...табак, так как уже сново закурил, после 4,5 летней паузы. Но, возможно, снова брошу, ибо вновь проявились ряд моментов по здоровью, прямо указующих на результат курения.:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу