На что мы потратили деньги сэкономленные на курении

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
потратил съэкономленное на...табак, так как уже сново закурил, после 4,5 летней паузы. Но, возможно, снова брошу, ибо вновь проявились ряд моментов по здоровью, прямо указующих на результат курения.:cry:
фигасебе...:eek:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
потратил съэкономленное на...табак, так как уже сново закурил, после 4,5 летней паузы. Но, возможно, снова брошу, ибо вновь проявились ряд моментов по здоровью, прямо указующих на результат курения.:cry:
Ё-моё..через 4,5 года:eek: Ну что так хотелось что ли?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Так как я типичная девушка, обожаю кривые вещи, украшения, аксессуары и т.п. - благодаря сэкономленным денежкам порадовала себя очередным украшением. Вот купила очень красивую ювелирную бижутерию. Довольная как слон после купания.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куда денюжки ушли, да абы куда - просто что бы уйти...
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я никакой экономии не чувствую вообще,даже больше тратить стала. Намного больше. Моя теперь страсть это магазины Адидас и парфюмерные отделы. Это я так экономлю,на сигаретах.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня сперли деньги,так и не поняла где,толи на работе,толи в магазине!
500р
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я никакой экономии не чувствую вообще,даже больше тратить стала. Намного больше. Моя теперь страсть это магазины Адидас и парфюмерные отделы.
Вообще здоровый образ жизни-это не дешевое удовольствие!
 

Nuridin1212

Старожил
Сообщения
442
Реакции
418
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я никакой экономии не чувствую вообще,даже больше тратить стала. Намного больше. Моя теперь страсть это магазины Адидас и парфюмерные отделы. Это я так экономлю,на сигаретах.
Адидас сам тоже тама часто одеваюсь...Особенно эта заметно по моей аватарке ( из новой коллекций)......)))))))))))

А я когда курил у меня денег особо не было...Что бросил один фиг денег не прибавилось...Сцуко все на женщин уходить)))))))))
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Деньги стали просто больше откладываться на банковский счет, поэтому и не видно их на руках. Но так приятно думать, что не нужно больше тратить бабло на самоубийство. Греет определенно. :)

Если сознательно не управлять своими финансами, то точно не заметишь никакой материальной выгоды. Да и те, кто мало курил, тоже не увидят бонусов материальных.
 

Ahumado Granujo

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
438
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да какие там деньги. Тысяча рублей в месяц, даже и думать не о чем.
 

Ahumado Granujo

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
438
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А за миллион лет - 36 миллиардов рублей)) Три штуки в месяц - тоже не развернёшься особо. Копить? Ну, да, почему нет. А так, если разбираться, в хороший день пропивал больше.
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я на эти деньги в тренажерку хожу. Пью после нее свежевыжатый сок.
 

Аллегория

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
93
Не курю с
12.12.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы с мужем завели шкатулку, и каждый день туда складываем деньги, которые раньше предназначались на сигареты! Надеюсь, через год сумма приличненькая будет! Вот тогда и подумаем, на что ее потратить:)))
 

Luger

Старожил
Сообщения
325
Реакции
308
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ни на что. Хотя без курения и синьки экономится неплохое количество дензнаков. Я как-то этой стороной вопроса совершенно не озадачивался, а однажды взял, подсчитал, и...
У меня ведь как было заведено еще может год тому назад. Курил тупо по 15 сигарет в день. Это значит, что почти ежедневно покупалась пачка сигарет по 88 рубликов. А вечером я перед сном выпивал по 2 поллитровые банки пива, каждая 38 рубликов. Легко представить, что благодаря отказу от двух этих ядов в год должно быть съэкономлено 88х365+38х2х365=59860 рубликов. Разумеется, в реальности сумма еще более внушительная, потому что помимо пива я раньше пил иногда водку и виски, а эти ядовитые субстанции дороже пива, а пиво я порой мог пить не только на ночь, но и среди дня, например в те дни когда не работал. Кроме того, там где я живу пиво в текущем году подорожало, но на каком временном этапе и сколько оно стало стоить сейчас я не в курсе. Помню только старые цены на курево и пойло, из них и исхожу. Также я отказался с некоторых пор и от употребления кофе, который тоже совсем не дешев.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На лекарства! (шутка!) Они, плюс еще столько же, были вложены в здоровье. По-моему, очень грамотная инвестиция!
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моих сэкономленных за 8 дней уже 200 руб.! Все пока трачу на семечки)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу