На что мы потратили деньги сэкономленные на курении

M

Men

Краааасииииваааая;)Представляю каково живьём....о!давай создадим общество "На что я потратил деньги,вместо сигарет!"Ну или что нибудь подобное;)А можно и тему создать:)))

Вуаля!
И тема создана, любители и любительницы больших и малых растрат подключаемся, подключаемся...

Вот такую я купил весной серебряную подвесочку с цепочкой вместо электронной сигареты примерно за те же деньги.
Подвеска в форме черепа символизирует табачные корпорации, которые находятся у меня на коротком поводке, то есть на цепи))
А цепочка сложена в форме сердца, которое символизирует любовь ко всему прекрасному и преобладание любви над низменными желаниями и инстинктами...
0745cbd08f92.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак. Подведем итоги. На сегодняшний день у меня не потрачено 940 денежных единиц.
Если считать вместе с мужем (а его деньги – это наши, а наши – это мои, так что все правильно
twins.gif
), то 1880 денег.

Я вот слегка обновила себе летний гардероб (ну савсем чуть-чуть
rolleyes.png
), купила телефон, фотоаппарат. Ну а такие мелочи, как ежедневная шоколадка, вместо пачки сигарет или какие поездки под предлогом «давай поедем, мы же на сигареты не тратим» я даже считать не буду.
wink.png


Ах, да рублях это примерно выходит 6800.
biggrin.png
 
M

Men

Ах, да рублях это примерно выходит 6800.:D
А что, суммы-то достаточно нормальные набегают.
Вон, Сергей сообщал здесь, что в Таиланде большая часть населения живёт на такие суммы целый месяц...
Я вот слегка обновила себе летний гардероб (ну савсем чуть-чуть:rolleyes:), купила телефон, фотоаппарат. Ну а такие мелочи, как ежедневная шоколадка, вместо пачки сигарет или какие поездки под предлогом «давай поедем, мы же на сигареты не тратим» я даже считать не буду.;)
...задумался над вариантом поездки на Украину(или в Украину)) на предмет закупок...
Дело осталось за малым - добыть денег))
 
M

Men

Вот такую я купил весной серебряную подвесочку с цепочкой вместо электронной сигареты примерно за те же деньги.
...и да, подвеска висит себе на цепочке, и есть не просит...
А вот е-сигарета требовала бы постоянных расходов(даже вникать не хочу и не буду каких)...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будем считать, что на дизайн для антиалкогольного проекта и некоторую часть его контента :)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Учитывая, что у жены логика точно такая же как у Сладости (в том смысле что все мои деньги - это наши, а все наши - ее), то мне просто перестали выдавать деньги на сигареты и все. То есть если раньше мне выдавали 37 рублей в день, то теперь ничего не выдают.
 

Ольчик

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
25
Вот они,ну правда же красивые,особенно мне маленькие камушки-вставочки нравиться,их правда рассмотреть надо...ну в этом вся изюминка.А муж сказал,чтоб и его деньги с сигарет себе забрала, и купила остальные запчасти(колечко и кулончик),думаю скоро покажу...Ну правда же красивые,чего то меня топаз сильно зацепил,может это мой камень???Красивый же!?


--------------------------------------------------------------
Такие большие изображения оставляйте пожалуйста во вложениях, кому нужно, посмотрит. Спасибо :)

Администратор.
 

Вложения

  • IMG_0945.jpg
    IMG_0945.jpg
    2 MB · Просмотры: 672

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, конечно, красивые
smile.png
 
M

Men

вот они,ну правда же красивые,особенно мне маленькие камушки-вставочки нравиться,их правда рассмотреть надо...ну в этом вся изюминка.А муж сказал,чтоб и его деньги с сигарет себе забрала, и купила остальные запчасти(колечко и кулончик),думаю скоро покажу...Ну правда же красивые,чего то меня топаз сильно зацепил,может это мой камень???Красивый же!?
Ух ты!!
Реально красивые серьги))
И топаз здоровский, и если он "зацепил" Вас, то это однозначно "ваш" камень.
Интуиция, особенно женская в плане камешков - это очень точный инструмент.

Ну теперь будем ждать фото в полном гарнитуре
wink.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я себе тоже хочу, сережку из белого золота и платины с брилиантами, уже приглядел :) Правда для этого мне нужно запустить кое какой процесс :)
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На что-то конкретно не тратила)))
А вот,если возникали сомнения экономии перед покупкой чего-либо не особо нужного,стоит вспомнить,что на сигареты-то уже не трачусь,и сомнений как не бывало,как впрочем,и сэкономленных денег)))
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
Отдала дочке почти все съэкономленные со дня некурения деньги (в копилку). Сыну тоже перепало чуть. Но доча особо активно боролась с моим недугом, хотя я и пряталась, и шифровалась. Огромнейшее ей спасибо, конечно, не исчислить никакими деньгами:).
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
Съэкономленных не хватает на новые привычки, а именно, коробка леденцов Дирола или орбита за рулем в день и на работе пара чашечек двойного эспрессо.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Съэкономленных не хватает на новые привычки, а именно, коробка леденцов Дирола или орбита за рулем в день и на работе пара чашечек двойного эспрессо.
Ага, я тоже хочу и в зал на эти деньги с личным тренером, и в новый бассейн, и на "правильное питание" да ведь еще на новый бмв нужно отложить
biggrin.png

Такие мелочи как всякие женские штучки (новая помада, духи или сапоги) себе в подарок, за то что курить бросила, даже не считаю
 

Хаттабыч

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
175
Скучны женщины, которым ничего не надо, а для тебя мало бросить курить, но надо еще подсадить мужа на серьезную добычу баблоса.
biggrin.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Хаттабыч, поэтому он тоже бросил курить, и пить... подумываю мож стоит его еще в рабство сдать
biggrin.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу