Заброшенный Начинаем жить здорово!

Osho

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
10
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
6
Всех приветствую! хочу бросить курить,мне 20 стаж курения около 5 лет.Пытался бросать с книгой Карра не дочитал:) пробовал аудио лекции какого то доктора приятно слушать было но не бросил.Как то в отпуске не курил день как будто на изнанку вывернули была температура,боль в груди в общем жесть на след. день было получше пошел к подруге (она курящая) и закурил:( сегодня посмотрел лекцию А.Жданова и решил или сейчас или никогда.Знаю о всех минусах курения но всерьез боюсь что в один ужасный день мне оттяпают ногу из за гангрены которая бывает у курильщиков.Хочется начать жить здорой жизнью,не зависеть от этой маленькой на вид но ужасающим оружием внутри гадости.Максимум удавалось не курить 1.5 дня в этот раз хочу полностью отказаться от сигарет.Сейчас 21.38 начинаю с завтрашнего дня.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Ого, сразу на Ошо замахнулся! Тогда точно все получится. У него, кстати, есть способы, как бросить курить:)
 
Реакции: Osho

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
.Знаю о всех минусах курения но всерьез боюсь что в один ужасный день мне оттяпают ногу из за гангрены которая бывает у курильщиков..
ногу оттяпают по самое горло в котором тоже будет рак гортани и языка.... ну что тут уж говорить про легкие)))))) ? (это шутка):D У вас не чего не будет, т.к. с завтрашнего дня курить вы больше не будете НЕКОГДА!
Привет! )))))))) и добро пожаловать! :dance:
 
Реакции: Osho

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ногу оттяпают по самое горло в котором тоже будет рак гортани и языка.... ну что тут уж говорить про легкие)))))) ? (это шутка):D У вас не чего не будет, т.к. с завтрашнего дня курить вы больше не будете НЕКОГДА!
Привет! )))))))) и добро пожаловать! :dance:

Консерва, что это было!? Шоковая терапия. Не знаю как там Ошо, я в ступоре. Надо было спать идти, -нет, еще давай ветку почитаем. Сейчас не уснуть.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Ты пиши побольше, читай дневники. А вместо "спасибо" жми кнопку "мне нравится" справа.:)
 
Реакции: avk

Osho

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
10
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
6
МоникКиев,

Ок) собираюсь с силами:) около 2 часов хочу провести в глубоких раздумьях))

Как хорошо одна вредная привычка а у некоторых их несколько))
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
МоникКиев,
Консерва,

А правда что ломать будет 3 дня а потом поменьше?

ну мои первые 3 дня... были как в тумане..... много чая, много успокоительного коктейля и я себя подбадривала…. Как бы это объяснить я радовалась, тому что бросаю курить… Будет легче 100%!!!
Найдите то что могло б снимать «Никотиновые атаки», тут был разговор что б надувать шарики, приседать, пить чай, семки, глубокие вздохи и выдохи… можно пожечь палочки для релаксации…. Всякие там благовонии типа лаванды….. отжимания…. Хорошо в эти дни уделать внимание дыханию, гулять перед сном… я даже на улице в эти дни делала дыхательные упражнения когда гуляла с собаками ))))))
 

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
31
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
МоникКиев,
Консерва,

А правда что ломать будет 3 дня а потом поменьше?
Привет!!! А мне кажется все зависит от настроя! Раньше я когда пыталась бросить меня хватало лишь на несколько часов,потом случались дикие приступы гнева и как следствие срыв.Просто постоянно ждала что случится чудо,а чуда ждать не надо,оно уже случилось.И в этот раз я наслаждаюсь свободой от никатинового рабства,а не страдаю без него.Не бойся и не жди чуда! Бросай и наслаждайся свободой.
 
Реакции: Osho

Osho

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
10
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
6
На этом хорошем форуме узнал про табекс сегодня приобрел в аптеке отзывы хорошие думаю поможет!
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Osho, попробуй! на войне все средства...... ))))
 

Osho

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
10
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
6
В общем спустя час после приема покурил но как то странно было,особо и не хотелось,как покурил минут 10 крутилась мысль а нах я покурил?:)
 

avk

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
37
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
13
Osho, Ну и нах ты всё-таки покурил?
Да, я еще хотел спросить: ты приверженец Ошо или так, поприкалывался?
 

Osho

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
10
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
6
avk,

Что то захотелось проверить как будет сигареты+ табекс:) но с того момента не курил (4 часа назад) а насчет Ошо я не приверженец но практикую Хатха-йогу и медитацию.
 

Osho

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
10
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
6
Жду 21.00 чтобы закинуть еще одну таблетку:) тяга по прежнему слабая и принимает вид мелкого сигнальчега который легко подавляем в отличии "бросать настроем" когда ломает практически по сумашдшему.
 

Osho

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
10
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
6
Не курил день,ну и сны снятся вообще жесть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу